Методики влюбления - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Методики влюбления

Xotab

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток.
Все мы здесь ходим в поля с разной регулярностью, там мы ищем девушек -> знакомимся -> заинтересовываем -> берем телефоны -> вызваниваем на свидание а дальше по ситуации. Это конечно здорово и весело). НО, иногда хочется что-бы девушки сами за нами побегали не так ли?
На этой почве назрел такой вопрос - часто ли вы юзаете методики влюбления? Какие они бывают? Как работают? Что нужно для их полного исполнения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
. Как вариант...
Тема похожая... Может там что есть.
Тут будут появляться различные статьи..
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
Самая эффективная методика, чтоб девочка тебе звонила и звала встречаться общаться - это качественно ее трахнуть!!!))))))
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
иногда хочется что-бы девушки сами за нами побегали не так ли?
Вопрос в том, зачем тебе это?
часто ли вы юзаете методики влюбления?
Ответ: Не часто
Вот на эти эмоциональные точки и нужно опираться для того, чтобы организовать крышеснос и по этим точкам в основном нужно прогуливаться когда Вы начинаете разведку боем.....Главное сила эмоций....
У нас был потом очень страстный и бурный роман - 2 месяца. Виделись каждый день - на мужа вообще забила. Все дни вместе проводили. Потом помню вернулся с психо-интенсива и сказал ей что мы больше не встречаемся.. Она так тихо и горько плакала на скамейке... Правда в течении еще лет 3 у нас периодически вспыхивали сексуальные эпизоды...
А теперь другая сторона медали:
Женщина ВЛЮБЛЁННАЯ, Как заговорённая….
Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, в которую ты бы влюблён или та, которая тебе действительно нравилась? Помнишь ли, как тебе было больно?
Женщина живёт эмоциями. Влюблённая женщина полностью переключает свое внимание на Объект Мечтаний.
«Брошенная» женщина - обиженная, отвергнутая, неудовлетворенная, покинутая, ту, которую предали и унизили, которой «поломали жизнь», понизили самооценку и т.д.
Если женщина не в состоянии побороть свое влечение, неустанно предпринимает меры привлечь Объект Мечтаний и у нее ничего не получается – она в ярости, гневе, полна разочарований и в себе и в мужском отношении к ней. Вот здесь и начинается «опасная зона». Опасная зона – это психологическая атака с целью «истребить все благое». Когда результат достигнут, а силы в резерве – женщина пробует затянуть в эту зону всех тех, к кому она испытывает любовную привязанность или симпатию (а иногда и вовсе всех, кто попадется “под руку”). Это похоже на яд, который она распространяет: вкусив сама, угощает других. Когда она видит результат своей «работы» - обессиленных и удрученных людей из близкого окружения, она успокаивается, получая наслаждение, удовлетворяется мыслью – «и эту беду они разделили со мной».
На бытовом уровне это выглядит приблизительно так: женщина проявляет сильно выраженную агрессию к тому, кто ей дорог, это может выглядеть со стороны как месть, но истинная цель – разделить боль.
Если женщина переключает свое внимание, сублимирует энергию и у нее получается погасить свое недовольство – она «выздоравливает», постепенно новые эмоции по своей яркости притупляют воспоминания и женщина живет дальше, продолжая осознанно или нет искать новую вершину, которую захотелось бы покорить.
Одна из основных проблем данной темы – смена образа жизни женщины после неудач с Мужчиной Мечты. Иногда женщина в корне меняет все внутри и вокруг себя, тешится иллюзией, что только в одиночестве она свободна и счастлива. Меняется и ее психология. Она настороженно воспринимает общение с мужчинами, рассказы о любви, в каждом комплименте ищет «подтекст». В ее голове могут появиться такие мысли: «рожу ребенка для себя», «буду использовать мужчин, как и они меня», «влюблю его в себя – и брошу», «заставлю его страдать», «для удовлетворения своих сексуальных желаний, я могу выбрать любого и на следующий день забыть о нем», «я сама о себе позабочусь», «только я смогу сделать для себя что-то хорошее», «моя проблема, что я слишком доверчива», «буду жить для себя, в свое удовольствие», «больше никому не позволю плюнуть мне в душу», «искренность и преданность? не дождетесь», «я за свободные отношения», «для меня важно сделать карьеру и купить квартиру/машину, семья подождет», «любви не бывает, все это – взаимовыгодные отношения» и т.д.
Будьте крайне осторожны стреляя из пушки по воробьям. И помните всё сделанное вами может вернуться к вам в десятой степени. Женщины по своей природе мстительны, а влюблённые и брошенные они просто физически небезопасны. Просто помните об этом…
Можно едва-едва нащупать что-то похожее на такую точку - и давануть решиться посильнее, и результат моежт быть совершенно неожиданным. Может быть нереально высокий плюс или сильный минус.
Лучше давить осторожно, но тогда не будет быстрых побед. Но и разгромных поражений.

Нужно думать, прежде чем что-то делать. Людям, которые постоянно играют на чувствах других, рано или позно это плохо оборачивается.
 

Xotab

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том, зачем тебе это?

Что-бы прокачать этот навык - влюбения в себя. Если со стороны девушки мало внимания ко мне - то тут я думаю 3 варианта развития событий.
1. Постоянно показывать ей влюбленность (что по моему заведомо хреновая идея).
2. Влюбить в себя.
3. Забить на нее исходя из первого правила соблазнителя.
Третий вариант - не вариант если девочка понравилась, в конце концов если на всех забивать то нихрена и не будет хорошего.

Тренера, вправьте мне мозги если я не прав.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Одно дело
прокачать этот навык - влюбения в себя
на десятке-пятнашке "подопытных"
совсем другое
Если со стороны девушки мало внимания ко мне
если девочка понравилась
тогда
Просто помните об этом…
и третье когда тебе тупо хочется секса с ней (секса без отношений)
Будьте крайне осторожны стреляя из пушки по воробьям. Женщины по своей природе мстительны, а влюблённые и брошенные они просто физически небезопасны.
используй альтернативные методики.
И совсем уже другая история, если всё в конце концов упирается в самооценку, и эта женщина (прямо или косвенно) влияет на неё
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что я только не делал с девушками, мне никогда не мстили. Правда были нелепые попытки перевернуть ситуацию в свою сторону, но это немного не то.
 

Xotab

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
если всё в конце концов упирается в самооценку

Самооценка это довольно важная штука. Помню себя до коучинга и какой я сейчас есть. Самооценка повышается только тогда когда ты сам себе нравишься. А когда сам себе нравишься - то и людям ты нравишься.

Вспомним какая реакция у людей (парней и особенно у девушек) на парня когда он идет с красивейшей девушкой и видно что он ей не безразличен. По любому самооценка взлетает у парня. Девушки думают "Что она в нем нашла?" Парни думают "Как у него это получилось?".
И именно в эти моменты самооценка у парня взлетает. А не это ли часть саморазвития?

P.S
Я чистый теоретик)
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
А не это ли часть саморазвития?
Саморазвитие безусловно предполагает повышение уровня самооценки. Стремление к повышению самооценки за счет других людей вполне понятно и обоснованно.
Вспомним какая реакция у людей (парней и особенно у девушек) на парня когда он идет с красивейшей девушкой и видно что он ей не безразличен. По любому самооценка взлетает у парня.
Но, на такое повышение самооценки можно легко «подсесть»
Читаемая, потребность во внимании и одобрении, может привести к зависимости.
Необходимо научиться самостоятельно признавать свои заслуги и ценить себя, как достойных и полноценных индивидуумов. В этом деле, кроме прочего, важна адекватность.
 

Xotab

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
может привести к зависимости.

Может, поспорить сложно. Все хорошо в меру. Даже вспомнил одну темку старую из World of warcraft (да, да я был задротом=)).
В общем в игре в советах было написано "Помните! Все хорошо в меру, даже World of Warcraft"
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
:ay: Здесь, как и во всём, главное не заиграться
 
Сверху