Кунилингус. Ваше отношение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Кунилингус. Ваше отношение?

Анечка

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Интересно вот стало мнение парней и девушек нашего форума на тему кунилингуса.

Вопрос к девушкам: нравится ли вам и почему?
Вопрос к парням: делаете ли вы и почему?

:ba:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
А ты сама то как к этому относишься? Я этим не промышляю, как то желания нет)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
если девушке вкайф, то почему бы и нет? сам никакого отвращения не испытываю.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
если девушке вкайф, то почему бы и нет? сам никакого отвращения не испытываю.
Согласен
Я недавно в пабе с американцами сидел и у них зашла тема о сексе меня поразило как они подробно рассказывают о том что они делают со своими дамами... На счет кунилингуса они общались минут 15... И я сделал вывод что в ихней культуре это тоже самое что минет...
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Я недавно в пабе с американцами сидел и у них зашла тема о сексе меня поразило как они подробно рассказывают о том что они делают со своими дамами... На счет кунилингуса они общались минут 15... И я сделал вывод что в ихней культуре это тоже самое что минет...

Этот американец, попав в России в места не столь отдаленные, сразу же попал бы в петушиный угол, откуда назад дороги нет, это называется "опущенные" или "неприкасаемые". И это касается не только американца.

если девушке вкайф, то почему бы и нет? сам никакого отвращения не испытываю.

так что аккуратнее
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот американец, попав в России в места не столь отдаленные, сразу же попал бы в петушиный угол, откуда назад дороги нет, это называется "опущенные" или "неприкасаемые". И это касается не только американца.
Ну здесь не тюрьма. Там да, надо быть аккуратнее.
В местах не столь отдаленных вобще каждое слово нужно "фильтровать". Нужно следить за поступками и за словами.

В реальной жизни (не тюремной) можно жить проще и по нармальным понятиям. Мне кажется, что кунилингус - это вполне нормально. Ведь,когда женщина делает минет - это ведь нормально и ее не называют опущеной.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ну здесь не тюрьма. Там да, надо быть аккуратнее.
Во-первых от сумы и до тюрьмы
Во-вторых я предупредил тех, кто не знал
В-третьих, те же правила действуют и во дворах необъятной нашей родины
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дворы остались в 90х, к счастью или к сожалению)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть я и отношусь к этому нормально,но с ,Андреем84,соглашусь.Да и глупо само по себе каждому встречному рассказывать,как ты удовлетворяешь девушку.По-моему ты это делаешь для себя и девушки,а не для толпы зевак.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хоть я и отношусь к этому нормально,но с ,Андреем84,соглашусь.Да и глупо само по себе каждому встречному рассказывать,как ты удовлетворяешь девушку.По-моему ты это делаешь для себя и девушки,а не для толпы зевак.

А кто где и кому рассказывал о том как он удовлетворяет девушку? Никто об этом не писал, вродь.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Американец:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так он о личном и не говорил! Прочти ещё раз предложение о нём. Они обсуждали куни. Что в этом такого? Мы вот тут тоже обсуждаем куни сейчас. )
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня поразило как они подробно рассказывают о том что они делают со своими дамами...

Рома,вот ты многим рассказываешь,что ты делаешь со своей девушкой?
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Среди парней существует мнение, что делать девушке кунилингус это позорно и недостойно настоящего мужчины. Я не вижу в оральных ласках ничего плохого. Мне кажется это даже большее проявление любви, чем просто секс. Может они считают это позорным, потому что у них нет постоянной партнерши или же просто степень их доверия и привязанности друг другу крайне низка.
При этом, подобное поведение в обществе
меня поразило как они подробно рассказывают о том что они делают со своими дамами...
считаю неприемлемым,
а совет каждое слово нужно "фильтровать". Нужно следить за поступками и за словами крайне умным и дельным.
Некоторым нравится этим заниматься. Одни брезгуют, другие считают этот процесс не достойным занятием для мужчины. А третьи просто скрывают, что занимаются такими ласками . Как и в других сферах человеческой жизни, в сексе тоже у всех разные предпочтения. Нравится - делайте, не нравится - откажитесь.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не вижу плохого в куни) Если девушка свежа и чиста, красива и приятна... то почему бы и нет?
 

NIK

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
не совсем согласен
Ведь,когда женщина делает минет - это ведь нормально и ее не называют опущеной.
сам я из маленького городка и лично у нас если девушка делает то это все это такая жесть вплоть до "рот**ки"
честно этого не понимаю
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
сам я из маленького городка и лично у нас если девушка делает то это все это такая жесть вплоть до "рот**ки"
ну это норм)вспомнити древнюю Русь)там внебрачный секс считался ужаснейшим грехом, ворота дегтем измазывали и прочее. Пройдет время и это позорным считаться не будет.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все это ребячество. Рас ты это делаешь, то ты опущен или опущена. Со времянем все это все понимают и начинают вполне нормально к этому относиться. Просто кому то это нравится, а кому то нет.
 

JohnSmith

Прозревший
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Интересует вопрос, чем можно заразиться при кунилингусе, безопаснее ли он традиционного секса без презерватива, кто знает?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересует вопрос, чем можно заразиться при кунилингусе, безопаснее ли он традиционного секса без презерватива, кто знает?
Он не безопаснее. Можно точно также подцепить все что угодно.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вспомнити древнюю Русь)там внебрачный секс считался ужаснейшим грехом, ворота дегтем измазывали и прочее.
вообще-то, если хорошо посмотреть историю, то, например, день Ивана-купалы очень славился своими "нетяжелыми" устоями - разврат и свальный грех...

безопаснее ли он традиционного секса без презерватива, кто знает?
да, безопаснее. Но заразиться тоже можно много чем - не лезьте чем угодно туда, где "грязно" :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
вообще-то, если хорошо посмотреть историю, то, например, день Ивана-купалы очень славился своими "нетяжелыми" устоями - разврат и свальный грех...
школьный курс истории об этом умалчивает...)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
школьный курс истории об этом умалчивает...)
"нет ни чего более изменчивого, чем история России" :)
не путайте то, что рассказывают детям, и что при этом делают сами взрослые! Аисты, капуста, магазины... Еще скажите, что "в СССР секса нет" :))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"нет ни чего более изменчивого, чем история России"

За перестройку нам раз 10 историю переписывали. Затем в 90е всё что только можно было - извратили. :))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сверху