Кунилингус. Ваше отношение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Кунилингус. Ваше отношение?

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Продолжилось ревностью!) Могу сказать пример парня, который свою девушку ревнует обсалютно ко всем. Есть у меня знакомый паренек, так его девушка искала работу, ей позвонили, пригласили на собеседование, Антон (мой знакомый) проверил ее телефон, естественно увидел там не знакомый номер, узнал у Лены, что это за номер, после чего перезвонил ему отматерил и сказал Лене, что она там не будет работать. Начальник там молодой. Относительно молодой. Ему 34 года, а девушке - 19. Так же она занималась эйвоном, так Антон ренвовал ее ко всем потенциальным и реальным клиентом. Распугал ей всех клиентов. Сейчас она пошла учиться на маникюршицу. Боюсь представить, что будет после того, как она отучится и устроится на работу...
нафиг такого парня. Я б повесилась.
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Я бы ево не делал девушке в никаком случае
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Честно скажу, ничего плохого в куни не вижу
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А развели флуда-то на 7 страниц))) А про главное забыли упомянуть - что бы у девушки промежность была если не выбрита, то хотя бы коротко пострижена.
Разница между получением удовольствия от куни и его отсутствием для парня заключается и пропорциональна длине волос у девушки между ног)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Важно подметил Слава, про волосатость. Всё должно быть там аккуратно и чистоплотно. Но опять таки: тут кому как нравится)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
У каждого свои вертолеты в голове ;D
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Кому-то подавай с волосами, кому без волос, кому то и полу-волосатое :D
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске

Znatokslova

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
:bm:
меня раньше прикалывало, а теперь воротит...)) Даже мысль противна) Мы все со временем меняемся)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
:bm:
меня раньше прикалывало, а теперь воротит...)) Даже мысль противна) Мы все со временем меняемся)

Я тоже за собой это заметил.. Мне не хочется этого(
Страшно что лет в 50 мы вообще трахаться наверное не будем. Нам будет противно и не хотеться..
 

Znatokslova

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Я тоже за собой это заметил.. Мне не хочется этого(
Страшно что лет в 50 мы вообще трахаться наверное не будем. Нам будет противно и не хотеться..

депрессия? Зачем думать о том, что будет, раз этого не избежать? Нужно жить сейчас, заниматься спортом, сексом так, как нравится и с кем нравится), и зарабатывать деньги на любой работе :)

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Опечатка, на "любимой" работе :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
депрессия? Зачем думать о том, что будет, раз этого не избежать? Нужно жить сейчас, заниматься спортом, сексом так, как нравится и с кем нравится), и зарабатывать деньги на любой работе

Верно! Зачем впадать в дипрессию раньше времени? Кто то вообще до 50 не доживет, кто то и в 60 лет будет молоденьких девочек снимать!) Никто не знает, что будет с нами через 30, 40, 50 лет. Может мы еще ого го будем)))
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Провёл небольшую статистику и, как бы, анализ такой.. у всех девушек с кем был секс, предлагал им куни сделать) 9 девушек из 10 согласились. Я не ожидал такого результата! Причём, я спрашивал почему им нравится ЭТО.. 2 девушки сказали, что им просто приятно, ещё 2 сказали, что любят подчинять мужчин, что мол куни - это как поклонение им))) остальные говорили всякую чушь. Теперь надо научиться делать куни! )
 

Саш_а

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нравится, как по мне это неотъемлемая часть секса
 
Сверху