Размещение фотографий на форумах в Интернете - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Размещение фотографий на форумах в Интернете

Аля

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
НА ЭТОМ МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВАША РЕКЛАМА))):bj:
Вопрос этики. Очень часто на различных форумах вижу подобные сообщения:
- Девчонки, оцените парня, как он вам)))) Стали бы вы с таким жить или встречаться? Сильно ли видны его уши, симпатичный ли он?
-Дорогие девушки! Выкладываю фото бывшего,оцените его как можно негативнее,пожалуйста,ибо он трус,подлец,ВРУН и предатель. Заранее спасибо. (просто мне так легче будет отпустить его из своего сердца...»
или ещё лучше оцените парня (мама-буряточка, папа-русский) Ваше мнение девушки?
-Не могу выбрать между двумя. Девушки,откомментируйте плииз фотки.
-Сменила парня и призадумалась. Сравните моего настоящего и предыдущего. Может старого ещё вернуть? Интересно знать ваши мнения?
-Парень с сайта,недавно позвал меня в кино..КАк он Вам внешне??как думаете, с ним можно рассчитывать на серьезные отношения?
-Как Вам тот молодой человек, который в полосатой футболке? Мне не очень нравится? Что посоветуете изменить?
-Влюбилась вот много лет назад в него! И что я в нём нашла?! Как он вам?
-Девочки как вам парень? Я вот в раздумьях, а стоит ли..? критика приветствуется!
а бывает и такое
- Ваше мнение о моем брате? очень комплексует, говорит, что он урод, жирный.
А что бы об этом думаете? И каковы будут ваши действия, если однажды на очередном форуме вы наткнётесь на себя любимого откоментированного подобным образом «доброжелателями» :bm: вдоль и поперёк?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Скажем так. Если ты адекватно урод и жиробас, то ничего нового ты для себя не узнаешь. Если напротив ты очень даже ничего, то как бы тогда абсолютно все равно на то, что там люди насочиняли по одной из, как правило, неудачных твоих фоток.
Как бы то ни было, сраться там в комментариях не имеет никакого смысла. Достаточно вкинуть короткий тезис "Вы бы в зеркало трезво сначала взглянули...", как адекватная половина тут же утихнет. Ну а с неадекватов-то и взять нечего. К тому же, лишний раз будешь знать, кому доверять, а кому нет (если знаешь людей по никам).
В любом слуае, это не трагедия.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего серьезного думаю здесь нету. Как nivexo уже написал, кинуть тезис: вы бы в зеркало на себя посмотрели. Это конечно может оскорбить человека и он начнет прирекаться, но разве это сделает ему дополнительный плюс или даст ему чести? Нет конечно. Я с такими людьми стараюсь не спорить. Умный человек не будет обсуждать чьи то недостатки. Он скажет их ему в лицо. Тот, кто размусоливает такую тему, типо: ты такой жирный, что не один ремень не подходит...далеко не образованный человек. А с дурака спрос какой? никакого. Поэтому спорить не за чем. Главное, что сам о себе знаешь!)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
А что бы об этом думаете? И каковы будут ваши действия, если однажды на очередном форуме вы наткнётесь на себя любимого откоментированного подобным образом «доброжелателями» вдоль и поперёк?

Находил. В основном положительные комментарии были всегда. Но было и обратное. Безразлично. Обсуждают, значит интересно. Особенно понравилось как на одном форуме обсуждали меня как личность в контексте пикапа. И такие комменты: "у него тачка, хата, он богат - ему тёлки и так дают. Какой там пикап.." и следом коммент "Так в пикапе это выдумывают всё: тачки, деньги, статус.. у него нет ничего этого я его видел в НГТУ он просто студент!!!" ну как бы смешно) обсуждают, значит есть что обсудить. знают, значит есть известность. а что говорят - по***.

да и согласен с nivexo :)
 
Сверху