Сайт для рождённых в СССР - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Сайт для рождённых в СССР

Renat

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
посвящен воспоминаниям людей, которые родились с 1976 по 1982 год. Скажем сразу, границы «76-82» условны, потому что детство тех, кто родился в 1970-м мало чем отличается от детства рожденных в 1976-м. Так что этот проект для всех, кто вырос в огромной стране под названием СССР.

Так из чего же были сделаны те мальчики и те девочки? Они мечтали о детской импортной железной дороге, говорящей кукле, пахнущих фруктами фломастерах и удивительных жевательных резинках, называемых «бабл-гам». Они созывали друзей и съедали за день горы котлет, приготовленных родителями на неделю, втихаря наряжались в вещи, купленные «на вырост», рисовали бумажных кукол и передирали фасоны одежды для них из утащенных у мам журналов мод, разбавляли фломастеры одеколоном, чтобы те дольше писали, и ели пасты «Ну, погоди!» и «Чебурашка», потому что они вкусно пахли. Они до сих пор точно знают, что советский лимонад вкуснее всего на свете, и предпочитают мороженое в вафельном стаканчике…

- это энциклопедия нашего детства. При создании этого сайта сотрудникам Notamedia (компании, разработавшей и воплотившей проект в жизнь), в подавляющем большинстве вписывающимся в рамки 1976-1982, пришлось вспоминать все до мелочей, опрашивать друзей, знакомых (и незнакомых тоже). Из дома были принесены старые игрушки, фотографии, с антресолей достали пыльные открытки, с дач привезли подшивки журналов. В какой-то момент заваленный всеми этими артефактами офис компании стал напоминать живую иллюстрацию к сказке «Цветик-семицветик», к эпизоду, когда мечта об игрушках сбывается. Зато теперь, на этих страницах, собрано то, что определило взрослость родившихся в период 76-82. Возможно, когда-нибудь те, чье детство приходится на сегодня, напишут свою энциклопедию. Энциклопедию нашего будущего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Renat

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Мне лично сайт очень понравился. Можно изучить по фактам жизнь в СССР и понять, что она была счастливой, жизнерадостной, успешной и яркой! Как жаль, что этой страны сегодня нет с нами..
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
На ловца и зверь бежит. Буквально сейчас гулял и думал, что нужно загуглить такой сайт.
Спасибо, Ренат!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший сайтец, я для коллекции своей сохранил много полезных материалов :)
 
Сверху