Исповедь мужчины по вызову... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Исповедь мужчины по вызову...

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Большинство людей, общаясь с теми, кто продает свое тело, испытывает бессознательный шок: оказывается, они такие же люди, как мы. У них нет никаких особых примет — ни рогов, ни копыт, ни порочного взгляда, ни вызывающего поведения, ни томных жестов. Они только выглядят лучше, потому что относятся к своему телу, как к рабочему инструменту. А разве не глупо сознательно портить, например, драгоценную скрипку?

Мир не стоит на месте, жизнь несется вперед стремительно, приоритеты меняются, и купить немного качественного секса все чаще позволяют себе не только мужчины, но и женщины. Секс всегда покупали, покупают и будут покупать. Во всяком случае, пока у людей не переведутся деньги, «мальчики по вызову», как и «девочки», будут предлагать свои услуги.

Иван кудряв, атлетичен, умен, красив и образован. Его хотят женщины разных возрастов и социальных слоев. Он — «мальчик по вызову», 27-летний уроженец поселочка под Владивостоком, бывший дайвер. Монолог Ивана записан без купюр. Он не пощадил ни себя, ни дам, ни их мужей.

— Профессиональных любовников (мне больше нравится это определение), использующих свои внешние данные, обаяние и сексуальные возможности для оказания интимных услуг женщинам, которые могут за это заплатить, в Москве много. Искать просто: в любом поисковике полно ссылок. А по ссылкам мы — во всей красе. Возраст, рост, масть и прочие, порой очень впечатляющие параметры. Ну и расценки, разумеется. Хотя, мужская проституция у нас как социальное явление отсутствует — ни в одном законе ничего подобного не прописано. Но вот сайты для дам кишат предложениями секса на любой вкус (и кошелек). И, кстати, дамы здесь не самые частые гости. Да-да, из десяти наших клиентов шесть — мужчины, и семейные.

Что заказывают? По полной программе: от купания в ванне, эротического массажа и классического секса с женой до исполнения садомазохистских фантазий и анального секса. Я сразу предупреждаю, что только актив. Кстати, мужчины в своих желаниях почти не отличаются от женщин. Только более скованы нормами и традициями, а поэкспериментировать-то хочется…

Интимные услуги профессионально я стал оказывать в 19 лет, еще во Владивостоке. Зачастую дамам, к которым я приезжал, нужен был не только секс, но и «просто поговорить» — я выслушивал жалобы на мужей, на детей, на подруг, на сотрудников и на жизнь вообще. Среди моих клиенток были и обеспеченные, самостоятельные бизнес-леди, и еще вполне молодые жены состоятельных людей — для поддержания реноме и редкой сексуальной надобности бизнесмены содержали юных любовниц, а супруги, обалдев от шопинга, йорков в золотых ошейниках, SPA-салонов и болтовни с подругами, приглашали таких, как я.

Иногда приходилось и рисковать: несколько моих клиенток получали оргазм только в атмосфере опасности — например, за несколько минут до возвращения мужа. Он поднимался по лестнице на крыльце, а я выходил через двери в сад. Рога у такого супруга по величине и развесистости давали фору любому дереву в том саду. А чего он ждал? Если жена тебе изменяет, поищи причину в себе. Вспомни, когда в последний раз ты говорил с ней, когда как следует ее удовлетворял? Не помнишь? Ну и не возникай тогда!

Парадокс, но часто «мальчики по вызову» — чуть ли не единственный способ спасти семью. Лучше получить разрядку со мной, чем выплескивать свою неудовлетворенность в скандалах с мужем.

Потом я случайно оказался в Москве — приехал в гости к однокашнику. Он работал стриптизером в «Голодной утке». Я сходил на их представление, впечатлился реакцией московских дам, подумал — да и дал объявление в интернете. Через месяц мы работали уже впятером — трое «универсалов», гей и трансвестит. Сняли трехкомнатную квартиру, создали приятную атмосферу и... информация о нас мигом распространилась по «сарафанному радио» — одна клиентка рассказала другой, та — третьей.

Дамы знали, что у нас безопасно, стерильно, абсолютно конфиденциально и очень, очень горячо. Грустно, но многим прекрасным женщинам не хватает в жизни откровенности и секса ради секса. С нами они могли воплотить абсолютно все свои сексуальные фантазии — чего стесняться того, чье тело ты купила? Помню, одна состоятельная дама средних лет вызывала сразу двоих — меня и моего коллегу Женьку. Женщине этой хотелось одного — группового секса у нее в кабинете. Чтобы сразу двое, и прямо на роскошном директорском столе. Другая дама привозила к нам мужа и просила отходить его офицерским ремнем. А потом он исполнял все ее прихоти. Я как-то задумался: чем же этот лысоватый дядька так насолил своей супруге, что она заводилась только от его унижения?

Помню, как девчонки лет по 16—17 складывались и вызывали меня. Правда, чаще всего ограничивались лишь эротическими танцами и оральными ласками. А однажды я заподозрил неладное и попросил юную леди показать паспорт. Оказалось, что ей 15 лет. Откланялся, вернув деньги, — я чту Уголовный кодекс. Бывало, подвыпившая компания женщин вызывала пару—тройку мальчиков для группового секса — очень частый вариант.

Конечно, мы берем с клиенток и клиентов плату за секс, но каждый из нас хоть однажды отказывался от денег — если партнерша очень уж нравилась. У меня такое было несколько раз, но все равно приходилось предупреждать, что никаких отношений «сверх и помимо» не будет, это только работа.

Порой опытному мужчине-проститутке удается получить деньги «ни за что». Был у нас такой специалист — мастер разговорного жанра. Если он профессиональным чутьем угадывал, что клиентка попалась «с проблемой», то иногда сразу переходил к «четвертой стадии общения». Первые три — это различный секс, а четвертая — задушевные разговоры. Если тебя снимают на час, ты тянешь время, просишь клиентку угостить тебя спиртным, беседуешь «за жизнь», а потом вдруг смотришь на часы — все, лимит исчерпан. И ведь они не обижаются — этот вариант проходит с теми, кто сам хочет именно душу излить, а не в койке покувыркаться. Скажем, от дамы недавно муж ушел, она страдает. У меня и сейчас есть две верные подруги, с которыми мы именно так и познакомились. Люблю их очень, но секс и искреннюю дружбу мы не смешиваем.

Вы считаете, что ездить по вызовам совершенно безопасно? Как бы не так. Дамы всякие встречаются. Был случай, когда нашему мальчику самому пришлось приплатить, чтобы милиция отбила его у постоянной клиентки: тетка его почти сутки из квартиры не выпускала, предлагала жить вместе, сулила золотые горы. Оказалась не совсем здоровой — разведенная дама крепких 50 лет с отчетливыми усами и двумя взрослыми детьми, начальница районного масштаба, между прочим. Короче, милиции пять тысяч отстегнул наш «пострадавший».

Теперь немного о скучном. О деньгах. Мы работаем только на себя. Так выгоднее. Расценки на мальчиков, которых снимают через фирмы, выше — в среднем 4—5 тысяч рублей в час. Но из этой суммы им приходится отстегивать водителю, охраннику, самой конторе. Профессиональному любовнику остается 40% суммы. А если не захочешь заниматься с клиентом сексом, тебя моментально оштрафуют. Час в обществе наших парней стоит 2500 рублей. Работаем, не напрягаясь — максимум два вызова или визита в сутки.

Среди «жрецов любви» есть своя классификация — условная, конечно. Но вполне достоверная.

Пират — настоящий самец. Уделяет колоссальное внимание своему телу, массу времени проводит в спортзале и у массажистов. В постели может быть богом, но в общении остается избалованным ребенком. Он из тех, кто легко опаздывает на встречу с клиенткой и еще 10 раз подумает, а достойна ли эта молодящаяся тетка в «Лексусе» быть рядом с ним, пусть даже за деньги? Как правило, таких в сфере секс-индустрии мало, они быстро уходят в модельный бизнес или ищут постоянных спонсоров.

Великий комбинатор — убежденный альфонс и неплохой актер. Часто нарушает правила игры и сознательно влюбляет в себя женщину посредством старых как мир манипуляций. А как только клиентка попадает в зависимость от любовника, начинает ее шантажировать. И женщина уже согласна платить не за секс, а хотя бы за возможность просто быть рядом с ним. Мгновенно бросает работу, как только находит постоянную спонсоршу.

Психолог — чаще всего он далек от эталонов мужской красоты. Она психологу и не нужна, он не делает ставку на внешность. Зато прекрасно разбирается в том, что нужно сказать женщине в данный момент. И во все последующие. Владеет техникой прикосновений и взглядов. Легко поддерживает разговор на любую тему. Не выпячивает свою персону и старается проявлять больше интереса к клиентке. Превосходный любовник. За таких иногда выходят замуж.

Иван допил свою «Маргариту» и улыбнулся:

— Этот мой рассказ был экскурсом в прошлое, можно сказать. Ухожу из большого секса — подруга ждет ребенка. Теперь весь мой опыт и все таланты — только в семью... Но могу сказать, что был честен с моими леди: каждую из них я любил. Пусть всего несколько минут, зато искренне.

В общем, если вы вдруг решили поразвлечься и приглашаете к себе кого-нибудь из коллег бывшего «профессионального любовника» Ивана, то не очень рассчитывайте увидеть через час на пороге своей квартиры Вин Дизеля. Мускулатура, могучая шея и двухметровый рост в этом деле не главное. Тут важны выносливость, умение абстрагироваться и технические характеристики. А вот для самих мальчиков кроме платежеспособности клиентов важна, как ни странно, еще и душа. Потому что больше, чем о сексе (читай — о работе), они говорят только о любви, которая каждого из нас ждет где-то там...

И кстати, Иван заплатил в ресторанчике за нас обоих.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху