Давайте поговорим о чае - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Давайте поговорим о чае

МегаПихарь

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
какой чай вы пьете? зашел у нас со знакомыми разговор про работоспособность и напитки. энергетики - печени вредно. Таурин - сердцу. оч редко покупаю их - когда аврал, или до утра не спать.

Вообще - чай - напиток для поднятия трудоспособности наиболее универсальный. Занимаюсь - чай пью, физический труд - тоже чай.

а вот наткнулся на такой продукт - называется чай в стиках - попробовать стоит наверное. acoffee.ru/royaltstick.htm - может пробовал кто? какие ощущения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Милый парень

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Пью только волшебный чай, который привезла из Новой Зеландии моя тётушка! (с) Коварный
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
А я знаю про этот особенный чай от тётушки, Коварный рассказывал в своё время)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
это по-моему уже классика))))

а у меня на неделе вернулся отец из Китая, привез чай. Вроде как все с него балдеют, что она такой-сяку древесный вкусный и ващееее. Называется Пауэр.
Дерьмо редкостное :) на вкус... ну представьте, как песочное печенье мокают в кислое молоко, после чего закутывают это все тухлыми носками и дают настояться на водичке. Так вот получивашаяся в результате масса и есть этот самый пауэр.
Полный кошмар...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дерьмо редкостное на вкус... ну представьте, как песочное печенье мокают в кислое молоко, после чего закутывают это все тухлыми носками и дают настояться на водичке. Так вот получивашаяся в результате масса и есть этот самый пауэр.
Полный кошмар...
тут по одному рассказу про этот пауэр - вырвет:be:

Я вот больше люблю зеленый чай. Хотя в принципе пью чай редко. Кофе в основном.
 

Nebster

Проверенный
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
13
Пол
Мужской
Тоже много знакомых тащятся по чаям. Покупают всякие разные чаи, заваривают их как-то по особому. Запах конечно классный у некоторых, а на вкус лично я особых различий вообще не вижу.
Я, кстати, тоже пью в основном зеленый, но только из-за того, что там добавок меньше )
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Пью только волшебный чай, который привезла из Новой Зеландии моя тётушка! (с) Коварный

Популярный пикаперский чай Романа)

Коварный рассказывал в своё время)

оу, и какого было впечатление?
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Я, кстати, тоже пью в основном зеленый, но только из-за того, что там добавок меньше )
Из зеленных чаев советую попробовать Те Гуанинь - хороший чай, он расслабляет и придает тонус))
 

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
пью чай редко. но если нужен реальный энергетик. то в черный чай добавить 2 листочка Саган Дайли (Сагандайля). растет сия травка в бурятии в местечке Ашан. эффект потрясный. у них там такой энергетик дальнобойщики пьют. заснуть невозможно. прет конкретно. так что если надо силу поднять это самый напиток.
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Сначала тонус, потом релакс)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А мож наоборот?
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Он так по- доброму мягко колпачит!!)
 
Сверху