Каков ваш уровень? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каков ваш уровень?

Jay-D

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Как кто себя оценивает. Не говорю в "пикапе", потому что это как-то грубовато звучит. Но сюда входит и ваше отношение с девушками, умение правильно построить разговор, может быть скорость от знакомства до фаста :) Ну, короче все навыки, которые мы здесь развиваем.
Можно взять ту же 10-ти бальную шкалу.

Я допустим поставлю себе где-то 3-4 балла. Пока не больше, но есть куда развиваться, а это интересно :)

А вообще, наверное, этот уровень не может быть постоянным. Допустим, если долго не практиковаться, то что-то из навыков угасает и приходится развивать это снова.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю если взять все навыки, которые здесь развиваем, то балла на 4.
Есть куда стремится, развиваться и это отлично! Человек всегда должен к чему то стремиться, развиваться. Думаю, до 10 баллов никто из тусовки не дойдет ближайшие несколько лет. Так как все к чему то большему стремятся.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
думаю балла 3 не больше..)) в плане общения нормальный уровень, получше чем в среднем...а вот в плане отношений и секса опыта мало...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
*перекрестился и пошел дальше работать над внешностью*
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
А мне мама говорит, что я самый красивый)))
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
4 балла.
Правильная тема. Уровень надо оценивать свой. Когда-то до пикапа я вообще думал, что у меня всё хорошо) А как наткнулся на этот форум как-то, пришёл к выводу, что нифига не умею. Посмотрел, почитал что тут могут парни и офигел. С тех пор тут и развиваюсь. Есть к чему стремиться, есть богатый опыт тренеров и организаторов, выпускников коучинга. Всем привет)))
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Мама, видимо, шарит)

Мой уровень: -5 баллов. Я критичен к себе. И всем советую. Всегда должно быть к чему стремиться..
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Он мамочке звонить будет: "Мам, можно я познакомлюсь?" потешно будет выглядеть))
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
УБИЛА:bpj1::bj:
Нет мама это конечно хорошо. Я маму уважаю и свою и чужих мам. Для неё её ребенок всегда самый-самый. Но лучше не перегибать)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Жжоте девочки)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Классная открывашка...)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне мама тоже говорит, что я хороший! Может они правы? Давайте теперь разрешения у мамы спрашивать!)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, а вы разве не спрашиваете?
Да я как то подумал, что уже взрослый парень. Зачем у мамы спрашивать можно мне знакомиться или нет. Но теперь буду!:bs:
 

Ник

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
На сегодняшний день - 0. :)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно не то что было до тренинга!!!! Причем развитие охуе"""""ое!!!!!)):ay::ay::ay:
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Незнаю какой уровень сейчас, но с прошлого лета я стал раза в три сильнее)))
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Мой уровень после прохождения тренинга значительно поднялся. Стараюсь не терять навык, постоянно его повышать!
 
Сверху