Кого как отшивали??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Кого как отшивали???

WTF?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
как то раз зимой пошли с другом в роял парк за добычей.
засек жертву, на скамейке сидела 9-ка лет так 22-26. белая шуба какая то, обувь на шпильках, на сумке надпись "ПРАДА")))) да и у самой рожа как "ПРАДА"))) сплошной гламур)
Сожусь рядом))
я-здравствуйте))
она- шары полтиниками.
я-вы сдесь одни??
она-пока одна, щас муж подойдет.
я-Муж???? ))) а что щас кольца уже не надевают??))
она-тебя это как волнует??
я-а вот так меня волнует!!)) познакомиться хотел!!)) не смог пройти мимо)))
она-отвернулась, молчит.
я-может телефон оставишь??)) (достал телефон приготовился записывать)
она-нет!!
я-может я не правильно к тебе подошел??)) или не в твоем вкусе???)))
она-может ты уйдешь по хорошему??!!
я-может и уйду...
и тут неожиданно Появляется типа "МУЖ" огромный бульдозер лет 30-35,такой же "гламурный" а я возле нее сижу с протянутым к ней телефоном) и быстро отскочил. он подумал я успешно записал номер. закричал - это кто?? она-не знаю, сел приставать начал. он-я тебя если еще раз с ней увижу я тее башку снесу ты меня понял урод??
я-(схватился за кастет) давай сука снеси н*х прям тут?? слабо?? мудак!!!
они промолчали, она его заруку тянет и пошли в сторону эскалатора.
так что начинающим пацанам советую быть готовым к такому повороту и никого не бояться)))
сам по себе факт отшива не смертелен, безболезен но всеравно приятным это не назовешь.

а какие самые неприятные отшивы были у вас????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
как то раз зимой пошли с другом в роял парк за добычей.
засек жертву, на скамейке сидела 9-ка лет так 22-26. белая шуба какая то, обувь на шпильках, на сумке надпись "ПРАДА")))) да и у самой рожа как "ПРАДА"))) сплошной гламур)
Сожусь рядом))
я-здравствуйте))
она- шары полтиниками.
я-вы сдесь одни??
она-пока одна, щас муж подойдет.
я-Муж???? ))) а что щас кольца уже не надевают??))
она-тебя это как волнует??
я-а вот так меня волнует!!)) познакомиться хотел!!)) не смог пройти мимо)))
она-отвернулась, молчит.
я-может телефон оставишь??)) (достал телефон приготовился записывать)
она-нет!!
Более идиотской попытки познакомиться я еще не видел
И более веселит попытка взять телефон, она бы тебе в этой ситуации никогда его не оставила

я-может я не правильно к тебе подошел??)) или не в твоем вкусе???)))
она-может ты уйдешь по хорошему??!!
я-может и уйду...
Простава полная, нет слов

Я бы на месте той девушки сам тебя отшил

Без обид, Ничего личного :)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Надо смотреть к кому подходишь и действовать по ситуации, с такими дамами надо по-другому общаться
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что так обернулось, а если бы он разрядником каким-нибудь оказался или КМС типо? Или ещё хуже какой-нибудь зам прокурора?
У меня был похожий случай, тоже сказала замужем, но я видел, что девушка серьёзно настроена, отошёл. Потом правда к ней парень какой-то подошёл, хз может и муж.

Самые распространённые отмазки это:
-есть муж
-есть парень
-я спешу
-ты не в моём вкусе
-...отстань
-ну и просто молчание в купе с ускорением шага и ошалелыми глазами :)

Моё мнение - новичкам лучше начинать в подобающих для знакомства местах: кафешки, парки, клубы, набережная и т.п. Особенно на выходных или на праздниках, когда девушки сами ищут нас. Тем более весна началась... способствует
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
я тее башку снесу ты меня понял урод??
я-(схватился за кастет) давай сука снеси н*х прям тут?? слабо?? мудак!!!
Напомнил Тайрела Дердена из Бойцовского клуба )

Обычно говорят что есть парень... иногда всё такие удается взять номер пофигизмом )
 

Chrom

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
обрез лучше сразу, как в "Брате" и орёшь зычным голосом "Всем на пол! Лежать ссуки!!!" и такой зловещий смех)))))
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
еще бы пневмат достал
и застрелил бы мужа)))
на самом деле, если бы ты ушел до появления здоровенного мудилы, то этот случай даже не запомнил бы. меня даже на х*й ни разу не посылали, хотя делал подходы с такой целью тоже. ну не посылают!
хотя с мужем тоже история была прикольная. сидели в кафешке, открыл сет из двух, шло туго, но таки шло! одна была замужем и мы досиделись до появления этого самого мужа огромного высоченного воллейболиста новосибирской команды(локомотив что ли). так с ним даже веселее пошло общение! только свалил из-за отсутствия рентабельности) обожаю воспитанных людей!
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
А что тут рассказывать. Нужно дать понять даме, что ты а*уенный мужик, интересный. Тут помогут и зацепки и негхиты и самое главное - твоя уверенность в себе (не путать с по*уизмом). При этом нужно видеть обратную связь от девушки и действовать по ситуации, и уж точно не проставляться перед ней.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня был похожий случай, тоже сказала замужем, но я видел, что девушка серьёзно настроена, отошёл. Потом правда к ней парень какой-то подошёл, хз может и муж.
=).Сколько таких случаев было летом.Обожаю рассказывать один).Иду к девочке.Долго иду.Смотрю - она за несколько метров руки раздвигает,доволная такааая=). Я тоже естест-но на ширину души раздвигаю руки,подхожу и сразу обнимаю ее.У объекта - глаза по 5 копеек). Оказывается буквально в метре за мной синхронно со мной шпилил ее парень.Пообщались -с ними,пожелал им хорошего вечера=)
 

WTF?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
сегодня в автобусе!!! подошел к длинноногой даме. привет, как жизнь? отлично) как звать? Юля. Я Миша)) чем после работы занимаешься? с парнем) эх... любишь его наверное? хороший парень наверное??))) ага) хороший)) а плохих не любишь??)) ххиххи)) может телефон оставиь?? нет у меня парень)) ну мы ему не скажем))) нет у меня парень))) и че теперь ты не имеешь права ни с кем общаться?? нет) я этого сама не хочу))) ну сеня парень есть завтра нет а тут я)) ну вот как не будет то рассмотрела бы тебя получше)) может вечером встретимся??))) нет у меня парень с работы встретит))) приятно было пообщаться))) вышел на своей остановке))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
ну вот как не будет то рассмотрела бы тебя получше))

а почему в этом месте нет продолжения: - Ну тогда диктуй...
---
Я бы ещё спросил: Ты из принципа так отвечаешь или я не понравился?
Если бы опять свернула на своё: есть парень, бла бла бла... Тогда с умным видом достал бы телефон или блокнот и сделал там пометку, сказав ей:
- Тогда запишу тебя в список под номером 13 ;)
Может это бы её зацепило. Но это просто как вариант.
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Помню как в декабре в СитиБирХаусе подсаживались к девушкам.

Сидели 2 чики, все такие загруженные, задумчивые, не могли с одного телефона на другой перекинуть трек. Ну я им естественно решил помочь =) Подсаживаюсь к самой красивой, пытаюсь ее разговорить, в ответ непонятное мычание типа мы заняты и общаться не хотим. Пытаюсь забрать у нее из рук телефон, чтобы помочь перекинуть песенку - не дает. Пытался угоститься чипсами - злятся. Ну ок, черт с вами, еще минут 5 посидел и пошел к следующим.

Минут через 10 их решил добить Otto, если мне не изменяет память. Тоже подкатил, о чем-то пытался пообщаться, но долго не продержался - девочки его слили. Смотрю - у девочек настроение стало портиться в хлам.
Так как сеты уже все были открыты мы решили сменить место дислокации, уже собрались уходить. И тут в бар влетает Шева и догадайтесь куда подсаживается? Правильно, к этим самым девочкам =)

Не знаю, что там было, так как мы уже оттуда вышли, но Шева из бара вылетел минуты через 2. Оказывается, эти девочки в порывах чувств начали звать на помощь охрану)) Меня пронесло, но для Шевы это был не самый приятный отшив))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
х)) Да уж, представил картину... Что ж вы его не предупредили насчёт них?
Ну теперь понятно откуда такое отношение к пикапу :) Хотя можно было потом (или вместе с Шевой) зайти к ним уже с цветами или какими-ниб. подарками и заявить что это был розыгрыш и что "хоть вы и долго не продержались (всего 3 парня), но примите наши утешительные призы..."
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Девочки были не слишком симпатичной внешности и не лучшего характера, чтобы им дарить подарки. Их надо еще заслужить :bl:
 

WTF?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
по балам скока??))
да хватит уже наверное все в баллах оценивать, дели проще, страшная, ниче-так(я б вдул) и красивая) эти ко второй категории относились ;)
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Только одна была симпатичная, вторая так себе. 4.5 и 5.5 баллов. По-моему оценивать девушек по 10 бальной шкале вполне нормально, так проще кому-то объяснить с какой девушкой ты общался ну и объективности побольше будет.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Тогда можно так ещё:

1-Страшно не красивая
2-Страшная
3-Не красивая
4-Не очень
5-Нормальная (я бы вдул)
6-Красивая
7-Милашка (Красавица)
8-Страшно красивая
9-Сногсшибательна
10-Идеал

Ну, 10-к я так думаю ни кто ещё не встречал :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречал, но сцука со шрэком под руку(((
чаще всего видно очень красивую девочку, а она со шреком под руку...

А вобще, оценивая девочек по 10-бальной системе внешне - нормально, но иногда быллы падают, когдаона раздевается.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не нужно так буквально воспринимать оценки. Это формальность лишь для простоты понимания в контексте пикап-тусовки.
На форуме есть 2 темы с оценками. Одна устоявшаяся в пикапе и альтернативная, более естественная.
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Вообще нафиг эти оценки, либо нравится, либо нет. Зачем все усложнять. ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну это тебе сложно. Не используй, насильственно никто не заставляет)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
если падает при этом, значит там балы упали конкретно... на 5 баллов сразу!)
необязательно
что в ней может показаться тебе нелепым или не истсвенным , поэтому ты можешь не захотеть с ней секса и это нормально. и есть ещё куча факторов
не только девушка может не захотеть
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что в ней может показаться тебе нелепым или не истсвенным
ну например обвисшая кожа. Такое после похудения бывает, плюс сильно обвисшие груди, как 2 тряпочки. Или просто сильно изуродовано. Обычно что то такое девушки скрывают, но выевляется после того, как разденешь!)
 
Сверху