Переписка в интернете. JAX - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка в интернете. JAX

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился как то с девушкой в лицемере, но беседа у нас не состоялась толком. Просил показать фотки, так она добавила меня в друзья и через пять-семь минут удалила. Сказав, что хорошегопо маленьку.
f_129797324603_4831924e1b.jpg
После зарегистрировался на сайте plirt. И забыл уже про нее. Но на этом сайте я ее обнаружил. Причем чисто случайно. И вот какой диалог у нас с ней состоялся:

Был коментарий к фотографии:
невозможно отказать в поцелуе такой прекрасной девушки! К тому же так и подзываеш!

вчера
я никого не подзываю!!!



3 часа 39 минут назад
Странно. Значит мне пора проверица на зрение. Оно меня обманывает. Может ты мне посоветуешь хорошего окулиста?!



3 часа 38 минут назад
да и не только к окулисту тебе нужно, а еще и к психиатору сходить!



2 часа 28 минут назад
Молодец! Умеешь оскорблять! Это не плохая черта для такой, как ты!



2 часа 27 минут назад
Ну...это тебе за Лицемера))))



2 часа 24 минуты назад
За какого еще лицемера? Напомни!



2 часа 23 минуты назад
Точнее что там было?



2 часа 23 минуты назад
не скажу...вспоминай! Ломай голову!



2 часа 18 минут назад
Хорошо! Если я все таки из милиона сообщений найду короткую нашу переписку, то что мне за это будет?



2 часа 15 минут назад
Ха........он меня считай оскорбил, я ему еще чего то и должна! Ага, фиг Вам называется!!! Я бы тоже могла бы тебя обидеть... Но с другой стороны... переплюнуть природу у меня все равно не получилось бы... так что и заморачиваться не буду...



2 часа 7 минут назад
Я тебя оскорбил?! Хоть убей, не помню.
Ты меня могла бы обидеть??? Интересно на это посмотреть! Как же такая хрупкая девушка может обидеть такого мужика, как я?



2 часа 1 минуту назад
я ведь и сказала, что заморачиваться не буду!



2 часа 53 минуты назад
Это правильно!

Нашел я ту переписку с горем пополам. Только я не заметил там оскорблений в твой адрес. Сдается мне, что ты меня обманываешь. А это плохо. Ты знаешь, что девушки, которые обманывают, раньше стареют?



2 часа 51 минуту назад
Ты меня обидел)))



2 часа 49 минут назад
точнее огорчил)



2 часа 43 минуты назад
Чем же? Тем, что нашел в тебе интересную черту? Ну возможно. Я этого конечно не отрицаю, но даже если это так, то падать на колени и извеняться не буду!)



2 часа 40 минут назад
Да...больно надо))) Просто сказать не захотел...или просто ее нету..не знал как подкатить!



2 часа 35 минут назад
Наташа, ты меня не дооцениваешь!) Не я подкатываю, а ко мне подкатывают! Я либо принимаю, либо посылаю! Еще бы я выбирал девушек!



2 часа 34 минуты назад
Тьфу... Не так выразился. Точнее я выбираю девушек!



2 часа 31 минуту назад
Ой..ой ой))))



2 часа 31 минуту назад
Какие мы важные))



1 час 25 минут назад
не только! Еще очень уверенный человек! И беру то, что хочу!)



1 час 24 минуты назад
Я тоже уверенна в себе))и не надо во мне изъяны искать -все равно не найдешь!!!



1 час 16 минут назад
Ну это хорошо! А изъяны я в тебе не ищу! Мне то это зачем? Я говорю то, что вижу. А по поводу того, что не найду, так зря ты сомниваешься! Они есть у всех. И у тебя. Твои изъяны я уже вижу! Может не все конечно, но вижу и знаю.



1 час 5 минут назад
Говори...даю второю попытку тебе)



1 час 2 минуты назад
Это я типо сейчас должен закричать от радости? Я не просил делатьмне какие то подачки. Я их не беру. Так что если уж так хочешь, что бы я тебе что то сказал, то сообщай свой номер.



56 минут назад
Обайдешься!!!!!!!!!!!!!



52 минуты назад
И слава богу! А то уже Наташ развелось... Уже и не знаю, как вас в телефоне записывать! На компьютере памяти не хвотает. Все женскими номерами забито. куда вас столько?



49 минут назад
Аж рассмешил меня!



44 минуты назад
Ну да, преувеличил маленько! На пару номеров Что ж теперь?



40 минут назад
НКороче...говорить не хочешь,иди гуляй тогда!



28 минут назад
Я тебе сказал уже: скажу при личной встрече. Нет, так нет.

И я уже говорил тебе уже, что ты молодец, что так грубо отвечаешь! Значит ты точно львица впостеле!)



18 минут назад
Ну а то!!!Конечно Львица...!!!!Да..в постели я хороша...да вот только тебе это не светит!!! таких сучек у тебя ещё никогда не было в твоей жизни!!!
но знаешь...
и не будет!
потому что ты не в моём вкусе!
у меня - только настоящие мачо!



10 минут назад
Самопиар - это круто!) Только вот зачем меня смешить этим? У меня настоящие мачо, у тебя таких не было. Ты знаешь с кем я сплю?) Ты бы видела вырожение моей девушки на твои слова!)
Ты еще слишком маленькая и наивная дамочка! Пытаешься показать, что я тебе не нравлюсь, а ты такая королева здесь. Ну ну... Король здесь один! Это Я) А вот моей королевой тебе не стать явно.
Смерись с тем, что тебе не повезло! Не переживай сильно и не прыгай с пятого этажа. Будет и на твоей улице праздник! Найдется тот человек, который тебя полюбит и возможно даже у вас с ним будет секс!



5 минут назад
Ах-ха-ха..ну сейчас лопну от смеха))) Не переживай, не сброшусь я с 5-го этажа))) я - замужем и счастлива в браке ! так что на моей улице уже даавно праздник)))))



меньше минуты назад
Ну я рад за тебя!) Хорошо, что ты замужем! Но только берут сомнения о счастье! Была бы сильно счастлива в браке, то не знакомилась бы на таких сайтах!)



2 часа назад
я ведь и сказала, что заморачиваться не буду!



2 часа 53 минуты назад
Это правильно!

Нашел я ту переписку с горем пополам. Только я не заметил там оскорблений в твой адрес. Сдается мне, что ты меня обманываешь. А это плохо. Ты знаешь, что девушки, которые обманывают, раньше стареют?



2 часа 51 минуту назад
Ты меня обидел)))



2 часа 49 минут назад
точнее огорчил)



2 часа 43 минуты назад
Чем же? Тем, что нашел в тебе интересную черту? Ну возможно. Я этого конечно не отрицаю, но даже если это так, то падать на колени и извеняться не буду!)



2 часа 39 минут назад
Да...больно надо))) Просто сказать не захотел...или просто ее нету..не знал как подкатить!



2 часа 35 минут назад
Наташа, ты меня не дооцениваешь!) Не я подкатываю, а ко мне подкатывают! Я либо принимаю, либо посылаю! Еще бы я выбирал девушек!



2 часа 34 минуты назад
Тьфу... Не так выразился. Точнее я выбираю девушек!



2 часа 31 минуту назад
Ой..ой ой))))



2 часа 31 минуту назад
Какие мы важные))



1 час 25 минут назад
не только! Еще очень уверенный человек! И беру то, что хочу!)



1 час 24 минуты назад
Я тоже уверенна в себе))и не надо во мне изъяны искать -все равно не найдешь!!!



1 час 16 минут назад
Ну это хорошо! А изъяны я в тебе не ищу! Мне то это зачем? Я говорю то, что вижу. А по поводу того, что не найду, так зря ты сомниваешься! Они есть у всех. И у тебя. Твои изъяны я уже вижу! Может не все конечно, но вижу и знаю.



1 час 5 минут назад
Говори...даю второю попытку тебе)



1 час 1 минуту назад
Это я типо сейчас должен закричать от радости? Я не просил делатьмне какие то подачки. Я их не беру. Так что если уж так хочешь, что бы я тебе что то сказал, то сообщай свой номер.



56 минут назад
Обайдешься!!!!!!!!!!!!!



52 минуты назад
И слава богу! А то уже Наташ развелось... Уже и не знаю, как вас в телефоне записывать! На компьютере памяти не хвотает. Все женскими номерами забито. куда вас столько?



48 минут назад
Аж рассмешил меня!



44 минуты назад
Ну да, преувеличил маленько! На пару номеров Что ж теперь?



40 минут назад
НКороче...говорить не хочешь,иди гуляй тогда!



28 минут назад
Я тебе сказал уже: скажу при личной встрече. Нет, так нет.

И я уже говорил тебе уже, что ты молодец, что так грубо отвечаешь! Значит ты точно львица впостеле!)



17 минут назад
Ну а то!!!Конечно Львица...!!!!Да..в постели я хороша...да вот только тебе это не светит!!! таких сучек у тебя ещё никогда не было в твоей жизни!!!
но знаешь...
и не будет!
потому что ты не в моём вкусе!
у меня - только настоящие мачо!



9 минут назад
Самопиар - это круто!) Только вот зачем меня смешить этим? У меня настоящие мачо, у тебя таких не было. Ты знаешь с кем я сплю?) Ты бы видела вырожение моей девушки на твои слова!)
Ты еще слишком маленькая и наивная дамочка! Пытаешься показать, что я тебе не нравлюсь, а ты такая королева здесь. Ну ну... Король здесь один! Это Я) А вот моей королевой тебе не стать явно.
Смерись с тем, что тебе не повезло! Не переживай сильно и не прыгай с пятого этажа. Будет и на твоей улице праздник! Найдется тот человек, который тебя полюбит и возможно даже у вас с ним будет секс!



5 минут назад
Ах-ха-ха..ну сейчас лопну от смеха))) Не переживай, не сброшусь я с 5-го этажа))) я - замужем и счастлива в браке ! так что на моей улице уже даавно праздник)))))



меньше минуты назад
Ну я рад за тебя!) Хорошо, что ты замужем! Но только берут сомнения о счастье! Была бы сильно счастлива в браке, то не знакомилась бы на таких сайтах!)



1 час 25 минут назад
не только! Еще очень уверенный человек! И беру то, что хочу!)



1 час 23 минуты назад
Я тоже уверенна в себе))и не надо во мне изъяны искать -все равно не найдешь!!!



1 час 15 минут назад
Ну это хорошо! А изъяны я в тебе не ищу! Мне то это зачем? Я говорю то, что вижу. А по поводу того, что не найду, так зря ты сомниваешься! Они есть у всех. И у тебя. Твои изъяны я уже вижу! Может не все конечно, но вижу и знаю.



1 час 4 минуты назад
Говори...даю второю попытку тебе)



1 час 1 минуту назад
Это я типо сейчас должен закричать от радости? Я не просил делатьмне какие то подачки. Я их не беру. Так что если уж так хочешь, что бы я тебе что то сказал, то сообщай свой номер.



55 минут назад
Обайдешься!!!!!!!!!!!!!



51 минуту назад
И слава богу! А то уже Наташ развелось... Уже и не знаю, как вас в телефоне записывать! На компьютере памяти не хвотает. Все женскими номерами забито. куда вас столько?



48 минут назад
Аж рассмешил меня!



43 минуты назад
Ну да, преувеличил маленько! На пару номеров Что ж теперь?



39 минут назад
НКороче...говорить не хочешь,иди гуляй тогда!



27 минут назад
Я тебе сказал уже: скажу при личной встрече. Нет, так нет.

И я уже говорил тебе уже, что ты молодец, что так грубо отвечаешь! Значит ты точно львица впостеле!)



17 минут назад
Ну а то!!!Конечно Львица...!!!!Да..в постели я хороша...да вот только тебе это не светит!!! таких сучек у тебя ещё никогда не было в твоей жизни!!!
но знаешь...
и не будет!
потому что ты не в моём вкусе!
у меня - только настоящие мачо!



9 минут назад
Самопиар - это круто!) Только вот зачем меня смешить этим? У меня настоящие мачо, у тебя таких не было. Ты знаешь с кем я сплю?) Ты бы видела вырожение моей девушки на твои слова!)
Ты еще слишком маленькая и наивная дамочка! Пытаешься показать, что я тебе не нравлюсь, а ты такая королева здесь. Ну ну... Король здесь один! Это Я) А вот моей королевой тебе не стать явно.
Смерись с тем, что тебе не повезло! Не переживай сильно и не прыгай с пятого этажа. Будет и на твоей улице праздник! Найдется тот человек, который тебя полюбит и возможно даже у вас с ним будет секс!



5 минут назад
Ах-ха-ха..ну сейчас лопну от смеха))) Не переживай, не сброшусь я с 5-го этажа))) я - замужем и счастлива в браке ! так что на моей улице уже даавно праздник)))))



меньше минуты назад
Ну я рад за тебя!) Хорошо, что ты замужем! Но только берут сомнения о счастье! Была бы сильно счастлива в браке, то не знакомилась бы на таких сайтах!)



38 минут назад
НКороче...говорить не хочешь,иди гуляй тогда!



25 минут назад
Я тебе сказал уже: скажу при личной встрече. Нет, так нет.

И я уже говорил тебе уже, что ты молодец, что так грубо отвечаешь! Значит ты точно львица впостеле!)



15 минут назад
Ну а то!!!Конечно Львица...!!!!Да..в постели я хороша...да вот только тебе это не светит!!! таких сучек у тебя ещё никогда не было в твоей жизни!!!
но знаешь...
и не будет!
потому что ты не в моём вкусе!
у меня - только настоящие мачо!



7 минут назад
Самопиар - это круто!) Только вот зачем меня смешить этим? У меня настоящие мачо, у тебя таких не было. Ты знаешь с кем я сплю?) Ты бы видела вырожение моей девушки на твои слова!)
Ты еще слишком маленькая и наивная дамочка! Пытаешься показать, что я тебе не нравлюсь, а ты такая королева здесь. Ну ну... Король здесь один! Это Я) А вот моей королевой тебе не стать явно.
Смерись с тем, что тебе не повезло! Не переживай сильно и не прыгай с пятого этажа. Будет и на твоей улице праздник! Найдется тот человек, который тебя полюбит и возможно даже у вас с ним будет секс!



3 минуты назад
Ах-ха-ха..ну сейчас лопну от смеха))) Не переживай, не сброшусь я с 5-го этажа))) я - замужем и счастлива в браке ! так что на моей улице уже даавно праздник)))))



меньше минуты назад
Ну я рад за тебя!) Хорошо, что ты замужем! Но только берут сомнения о счастье! Была бы сильно счастлива в браке, то не знакомилась бы на таких сайтах!)



12 минут назад
а я с тобой и не знакомилась...просто ответила на сообщение))



А что ей дальше сказать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
один негатив...чё тут ещё можно сказать, я бы удачи ей пожелал и не заморачивался, слишком уж она понтит.
Понту конечно много! Но меня уже просто зацепила эта переписка! Да и к тому же конкретный негатив у нее пошел в конце. Вывести ее опять на позитив возможно! Но вот как?Да еще и что бы реально взять у нее номер и встретиться потом.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Вывести ее опять на позитив возможно! Но вот как?Да еще и что бы реально взять у нее номер и встретиться потом.
я пока не владею таким искусством.... можно конечно продолжить гнуть свою линию например:
Натали 12 минут назад
а я с тобой и не знакомилась...просто ответила на сообщение))
ну вот осталось просто сообщить мне номерок, после прийти на свидание и осчастливиться моей аромагией...думаю тебе это весьма полезно будет..))
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот осталось просто сообщить мне номерок, после прийти на свидание и осчастливиться моей аромагией...думаю тебе это весьма полезно будет..))
Неплохой вариант! Можно подумать на этот счет!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Субъективная критика:
1) Слава, выбирай выражения. Первая фраза - это твоя? Честно, выглядит очень глупо. Элементарно мягкий знак хотя бы в глаголах же надо ставить, я уже не говорю о синтаксисе. Если бы девочка не была такой долбаёбкой, это был бы тебе сразу огромный минус.
2) Ты играешь по ее правилам. И дело не в том, что ты альфа самец наткнулся на нее альфа самку, и теперь вы мериетесь письками. По-грустному смешно читать и твои, пускай и намного грамотнее брошенные, понты. "Да у меня 100500 телефонов одних только Наташ!!!1" - ну сам посуди!
3) Где гибкость? Ну не сработала твоя стратегия, возьми ты другую! Пиаришься ты явно, а не своей страницей; только на словах, либо действией она не замечает. Ну зайди ты с другого боку - не знаю, вруби какого-нить романтика! Надави туда, где ее еще не трогали!

Еще раз, это всё субьективно, и я могу ошибаться.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo,спасибо! Приму к сведенью! Попробую что-нибудь сделать!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уже не говорю о синтаксисе
Согласен с критикой nivexo, хорошо выразил мысли. По поводу синтаксиса. Давно обращаю внимание, не говорил, но вспомнил слова Жени (помнишь, на НЛП): "Давайте друг другу честно говорить о недостатках, которые видим, и избавление от которых расположило бы нас." Как-то так сказал :) Восклицательные знаки... В твоих сообщениях большая редкость - это точка. Мне это сильно бросается в глаза, должно быть наоборот. Для меня, предложение с восклицательным знаком очень сильно выделяется эмоционально. И это общепринято. Мне сложно читать твои сообщения, у меня возникает образ неадекватного чувака, который "орет" каждое предложение. Я нормально воспринимаю сообщения где вообще нет восклицательных знаков, ну или один-два. И как сказал nivexo, это все субъективно :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ges, Про восклицалки согласен, очень долго учился закрывать глаза на это)
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Наташа, ты меня не дооцениваешь!) Не я подкатываю, а ко мне подкатывают! Я либо принимаю, либо посылаю! Еще бы я выбирал девушек!
больше похоже на оправдание + пиар

Какие мы важные))
не поверила

Так что если уж так хочешь, что бы я тебе что то сказал, то сообщай свой номер.

Натали 56 минут назад
Обайдешься!!!!!!!!!!!!!
в итоге пустой блеф с вашей стороны , дали б хоть чуть-чуть информации - например , у тебя кривой педикюр на левом мизинце правой ноги , ой :)

И слава богу! А то уже Наташ развелось... Уже и не знаю, как вас в телефоне записывать! На компьютере памяти не хвотает. Все женскими номерами забито. куда вас столько?

Натали 49 минут назад
Аж рассмешил меня!
бл*ть ну не верит она вам , и пора б вам "зарядить другую пластинку" , неудачный и шибко громкий самопиар

Натали 17 минут назад
Ну а то!!!Конечно Львица...!!!!Да..в постели я хороша...да вот только тебе это не светит!!! таких сучек у тебя ещё никогда не было в твоей жизни!!!
но знаешь...
и не будет!
потому что ты не в моём вкусе!
у меня - только настоящие мачо!




Вячеслав 9 минут назад
Самопиар - это круто!) Только вот зачем меня смешить этим? У меня настоящие мачо, у тебя таких не было. Ты знаешь с кем я сплю?) Ты бы видела вырожение моей девушки на твои слова!)
Ты еще слишком маленькая и наивная дамочка! Пытаешься показать, что я тебе не нравлюсь, а ты такая королева здесь. Ну ну... Король здесь один! Это Я) А вот моей королевой тебе не стать явно.
Смерись с тем, что тебе не повезло! Не переживай сильно и не прыгай с пятого этажа. Будет и на твоей улице праздник! Найдется тот человек, который тебя полюбит и возможно даже у вас с ним будет секс!
что-то вроде " ты меня хочешь ? -нет! и я тебя нет , смотри , у нас есть что-то общее".Друг друга смешите своим писькомерами.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
имхо:
1. первой фразой показал огромную заинтересованность, читай нуждаемость.
2. повелся на ее разводки. Кто из вас мужик и рулит диалогом?
3. дальше 5-й фразы даже читать не стал - все одно да потому
4. она со смайликом скобочек в пять говорит, что ты ее обидел, а ты, вместо того, чтобы включиться в эту игру и поймать течение, пытаешься с ней припираться.... зачем?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
4. она со смайликом скобочек в пять говорит, что ты ее обидел, а ты, вместо того, чтобы включиться в эту игру и поймать течение, пытаешься с ней припираться.... зачем?

самая главная ошибка. соблазнение - это игра и подходить нужно к этому соответственно) все её такие посылы воспринимает с улыбкой и юмором, отвечаем позитивно и с подъёбками. :)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще переписка с одной девушкой. Давняя знакомая Паши Дурова (Актер) Читать с низу вверх По началу не хотел брать номер, так как ей всего 17, а у меня есть неготивный опыт с такими девочками. Опасаюсь не совершеннолетних.

89*********)
11.04.11
Ооо... Их очень много!) Давай я тебе их расскажу в более интересной обстановке. Называй свой номер и мы договоримся, где я тебе расскажу про породы интересных кошечек!
11.04.11
я не очень сильна в породах )) ... а какие есть?)))
11.04.11
Ну киски же относятся к домашним животным, только они сами по себе)

Так что насчет породы киски?) Какая ты будешь киса???
11.04.11
уж точно не домашняя))...
11.04.11
Точно в цель) Но только кисы бывают разные. Как думаешь, какая ты киса?
11.04.11
киииса))
11.04.11
Ну как же... Разве у нас много таких зверушек? Даю подсказку: домашнее)))
11.04.11
кто?))
11.04.11
Если из разряда животного мира - то ты очень ласковое, милое, пушистое животное, которое очень сильно любит все прекрасное! А кто у нас любит прекрасное? Кто у нас милый и пушистый?)))
11.04.11
так что ты там разгадал то?))
11.04.11
Как же может быть сон без встречи?)
11.04.11
но сначала сон!)
11.04.11
Вариантов развития наших отношений может быть много) Для начала думаю, что нам просто необходимо встретиться!
11.04.11
Как ты уже успела заметить, то я занимаюсь собиранием улыбок))) Превратим это в прибыльное дело для нас с тобою)
11.04.11
а какие еще варианты развития наших отношений?)))
11.04.11
Можем стать и деловыми!)
11.04.11
деловыми партнерами??)))
11.04.11
Смотри как мы с тобой подходим! А ведь мы можем быть партнерами...)
11.04.11
чение)))!!!
11.04.11
да это мое главное занятие, хобби и увле
11.04.11
Следовательно день прошел на ура! Только сейчас маленько устала от уроков. Но как говорится: тяжело в учении, легко в бою!) Если ты уже заряжена положительной и позитивной энергией, то все отлично! Как доделаешь, то обязательно ляжешь и выспишься. Иногда жалко, что не со мной... Но да ладно, что это я...) Судя по твоему описанию сегодняшнего дня, то ты так же как и я любишь дарить кучу позитива, радости и улыбок окружающим?!)
11.04.11
итак) встала я часиков этак в 12...выыыспалась)))
и пошла гулять)) посетила Ауру)) прогулялась до цирка)) встретила кучу знакомых)) зарядилась положительной энергией)) проишла домой и села за учебу)) вот до сих пор сижу...уже не могу...хочу баиньки)...
11.04.11
Вот видишь как хорошо! Называется прошло детство! Создается впечатление, что я был один твоей жертвой вдетстве) Наверное сильно нравился!!!

А тепло хоть и только началось, но все равно! Деньки проходят! Сегодня была просто замечательная погода для отдыха. И в первомайском сквере проводились флэшмобы. Сегодня был очень веселый и позитивный день! Было море солнца, ярких улыбок, юмора! Очень ярко светило солнце и люди радовались столь замечательному дню) Как прошел у тебя этот день?
11.04.11
мне их дарят теперь))
11.04.11
а конфетки, нет, не ворую больше))
11.04.11
да тепло то только началось)наконец таки))! проходит все весело и задорно))
11.04.11
Привет! Толи тебя долго не было в онлайне, то ли я не появлялся долго. Но все же я тебя застал в сети и мы можем продолжить наш замечательный разговор) И так. Как проходят теплые весенние деньки? Конфетки больше не воруешь?))))
11.04.11

Она догадалась, что я с Пашей знаком и у нас похожий стиль общения. Поэтому слился сам на время. Не знал, что писать.

ох какая я!))) даже барбарисками не побрезговала...)) нет мне прощенья..))
30.03.11
Ну значит у тебя все конфеты любимые))) Так ка ты воровала обсолютно все виды конфет, которые были у меня. И даже барбариски.
30.03.11
раз уж на то пошло, какие конфеты у меня любимые?..я ведь воровала исключительно любимые конфетки))
30.03.11
Но предложения я еще никакого не сделал. Думаю, что для начала я тебя просто проучу воровать конфетки у маленьких мальчиков)
29.03.11
вот и славно)
29.03.11
Я кажется понял, про какого Пашу ты говоришь! Я конечно же переписку скидывать не собирался!
29.03.11
это на случай,если он попросит)...
я подумаю над вашим заманчивым предложением,Вячеслав).
а сейчас мне пора. До свидания)
29.03.11
Какому Павлу? И никому ничего я не собирался кидать. Мне это зачем????
29.03.11
Ну оно будет слегка приятным, но по большей части жестким)
29.03.11
и не уважительно)
29.03.11
и не скидывай пожалуйста Павлу наш с тобой диалог...это не красиво по отношению ко мне)
29.03.11
тогда что же это за наказание получится,если оно будет приятным?
...может ты вовсе не наказание мне хочешь устроить?..)
29.03.11
Ну мне ты точно не могла поддать как следует! Я же тебе всегда нравился и наверное поэтому ты у меня воровала конфеты. Думала, что я пожадничаю)))
Так что думаю, что можешь выбрать любое наказание! А я сделаю его более приятным)
29.03.11
о да)) я была бойкой девчонкой...и любому мальчишке могла поддать как следует))
так что даже не знаю, что бы такое выбрать, чтобы ты справился..))
29.03.11
Нет, мстить я тебе не буду за воровство конфет! Но вот наказать тебя придется. Я ведь тогда тоже был маленьким мальчиком и не мог тебя наказать. А вот теперь, когда я подрос, я могу это сделать. Выбирай себе наказание.))))))
29.03.11
я ведь была маленькой девочкой..не злись))
29.03.11
ты намереваешься отомстить мне за воровство конфет?)...
29.03.11
Привет, Катя! Мы разумеется знакомы. Ты разве меня не помнишь? Я тот самый парень у которого ты в детстве воровала конфеты. Вот наконец то я тебя нашел.
29.03.11
знакомы?
29.03.11
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретиться с ней пока не удалось. Звонил, но у нее забита вся недела, предложила на следующей. Пишет сама дальше)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
ну довольно таки на уровне...)

Как доделаешь, то обязательно ляжешь и выспишься. Иногда жалко, что не со мной... Но да ладно, что это я...)
это на мой взгляд лишнее...твоя высокая ведомость...) а в целом-хорош Вячеслав;)
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
jax, Формально ты прав) Лог мне не скинул, зато на форум выложил) Позабавил ты меня, Джакс)
Лог забавный, но мне кажется, что ты пишешь множество лишних слов.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Актер,с удовольствием выслушаю твою критику! Интересно послушать человека, опытногов онлайн соблазнении)
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Я тебя уже в контакте раскритиковал)
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Я месяцев 6-7 как начал онлайн соблазнением промышлять, так что опыт у меня не большой, но с радостью поделюсь своим опытом.) Я тебе в контакт скину несколько клевых логов.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скидывай! У меня опыт еще меньше! Я тренинг прошел в марте,а до этого не было соблазнения. Попытки были,но все это было некчемно.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще перписка в интернете сайт plirt.ру
Девушка живет в Милане.

19 апреля 2011
Привет, спасибо за оценку!






19 апреля 2011
Незачто милый
Отправлено с мобильного



вчера
Даже так) очень приятно! но ты же меня не знаешь! Может я очень злой и коварный)))



вчера
а может мне такие и нравлятся



вчера
Ух ты как)))) Это уже радует! А не боишься ошибиться?)



вчера
Лиш бы ты неошибся
Отправлено с мобильного



вчера
А за себя я неволнуюсь
Отправлено с мобильного



23 часа 9 минут назад
А в твоих словах есть доля правды) Но знаешь, есть одна такая вещь интересная. Идеал можно нарисовать для себя. Описать свою вторую половинку, которую хочется. Описать все качества, внешность. Это даже помогает. Тогда начинаешь обращать внимание только на таких людей!
А какой идеал у тебя?



23 часа 49 минут назад
Я НЕРИСОВАЛА ИДЕАЛА И НЕЗНАЮ КАКОЙ ОН..Я О СВОЕМ ИДЕАЛЕ УЗНАЮ ТОГДА КОГДА НАЙДУ ЕГО...А КОГДА начинаешь обращать внимание только на таких людей! (НА ИДЕАЛА КОТОРОГО ТЫ НАРИСОВАЛ) ТЫ ПРОСТО В ЕТОТ МОМЕНТ МОЖЕШ НЕЗАМЕТИТЬ ТОГО ЕДИНСТВЕНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫМ СТАНИТ ТВОИМ БОЛЬШИМ СЧАЧТЬЕМ И ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ РЕАЛЬНО МОЖНО РОЗДЕЛИТЬ СВОЮ ВЕЧНОСТЬ...ТАК ЧТО ЖИТЬ НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ



22 часа 28 минут назад
Есть доля правды в этом))) Жизнь - это вообще интересная вещь! Игра, со своими правилами. Я считаю, что жить умеют все. Только все живут по своему. Кому то нравитсяжить по чьим то правилам, кто то живет по своим. Но да ладно. на эту тему можно филосовствовать очень долго. А тебе, как я заметил эта тема не сказать, что интересна. Точнее ты вообще против этой темы. Согласен. Она скучноватая и общаться на эту тему при знакомстве не является большим плюсом! Поэтому предлогаю сменить тему на более приятную и интересную.
Вот чем ты интересуешься? Есть какое-нибудь хобби или увлечение?



22 часа 15 минут назад
ДА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПУТИШЕСТВОВАТЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШИКАРНЫХ МУЖЧИН..



22 часа 45 минут назад
А МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ШИКАРНЫХ, ТОЛЬКО НЕ МУЖЧИН, А ЖЕНЩИН.
А ЧТО ЛЮБИШЬ КРОМЕ ПУТИШЕСТВИЙ И МУЖЧИН? У ТЕБЯ НАВЕРНИКА ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ УВЛЕЧЕНИЙ.



21 час 14 минут назад
Да нет. У меня нет некаких особых увлечений. Я переменчива и по этому вкусы и интересы меняются часто. Сегодня одно а завтро совсем другое. Главное что бы интересно было и нескучно. Единственное что неменяется это то что я просто люблю гулять. Ето те моменты когда можно что то обдумать или наоборот забыть обовсем
Отправлено с мобильного



10 часов 34 минуты назад
Действительно, иногда забыть обовсем очень полезно. Я тоже люблю погулять где-нибудь. Чаще всего мне нравится гулять вечером по набережной и любоваться красивым звездным небом, посмотреть на море. Когда море спокойное, то и на душе становится так приятно, спокойно и позволяет подумать о чем то очень интересном и красивом. Поговорить с приятной девушкой на отвлеченные темы. На прогулке люблю рассказывать о том, что я вижу и знаю про это какие-нибудь интересные истории! Тебе ведь тоже нравится слушать истории о чем-нибудь приятном, спокойном и романтичном)



8 часов 40 минут назад
Я люблю море звЕзды и компанию приятных людей. Тогда о чем с ними не говори все будет приятным. В Милане тяжело найти тыхое и спокойное место для прогулки. Здесь вечно много туристов. Поетому я часто после работы еду куда нибудь где можно увидеть что то новои и в тоже время прогуляться.
Отправлено с мобильного



3 часа 14 минут назад
Это здорово! Я в Милане не был ни разу, но хочу съездить! Вообще у меня мечта - объехать весь мир! Везде побывать! А у тебя какая мечта в жизни?)



3 часа 44 минуты назад
моя мечтва неисполнима....я мечтаю жить вечно и нестареть



2 часа 16 минут назад
Хорошая мечта!) Мне тут вспомнилась недавняя квестовка, которую мы устраивали вместе с друзьями. Она называлась: "мечты детства". Мне мой дизайнер нарисовала плакат - город, а на этом плакате девушки рисовали свои мечты. Кто о чем мечтает! Интересно было бы посмотреть на то, что бы ты нарисовала?! Я чесно говоря, даже и ума не приложу, как нарисовать вечную жизнь и молодость



2 часа 2 минуты назад
знаю я такую игру...вечность имеет сочитание с чем то..и у каждого оно свое...все зависит от розвинутой фантазии...эсли закрыть глаза и все это сейчас предстасить...я бы наверное нарисовалабы вечернее небо...где звезды появляются одна за другой..где видно луну но и солнце еще неспряталось доконца...а вокруг тебя тишина итеплый прохладный ветерок погложает твое тело..и воздух свежий которым легко дышать.....но ето всего лишь ресунок...а вечность существует до тех пор покамись о тебе помнят даже еслитебянет уже в живых



2 часа 43 минуты назад
Это был бы один из лучших рисунков на этом плакате! Даже и не знаю, что тут тебе написать)Но могу продолжить: представим вечернее небо...где звезды появляются одна за другой..где видно луну но и солнце еще неспряталось доконца...а вокруг тебя тишина итеплый прохладный ветерок погложает твое тело..и воздух свежий которым легко дышать..... И мы стоим обнявшись на берегу океана и слышим лишь, как шумит ветер, как бьются волны, где то в далеке виднеется свет маяка... И мы просто молчим и слушаем звуки природы...



2 часа 32 минуты назад
я. в шоке...в шоке от того что ты продолжил мою мысль насчет океана и насчет того как шумит ветер, как бьются волны, где то в далеке виднеется свет маяка..я хотела написать тоже самое...но умолчала....



меньше минуты назад
Ну я же сказал, что я романтик) Это называется встретились два романтика!
Не каждый раз встречаешь человека, с которым так легко общаться и получается читать его мысли на таком расстоянии!)
А нде ты больше любишь бывать? В каких странах или просто городах?



вчера
Ну что ж!) Я тоже не волнуюсь за себя! Думаю это самое главное в жизни! Точнее одно из самых главных)



вчера
Окружающий мир должен быть приятен. Так что почему бы нам неузнать друг друга
Отправлено с мобильного



вчера
А почему бы и нет. Я только за! Про тебя могу сказать, что ты неплохо знаешь психологию. Наверника прочитала не мало книжек. Любишь путешествовать и романтику! Что же еще можешь про себя рассказать?



вчера
с психологией я знакома близко..и причем я самоучка ...читать и учить я незанималась таким...у меня все было гаразда поинтереснее..скажем так большая практика..я работала много с людьми ...общение ето мой конек ..только общаясь с людьми можно о них многое узнать...даже то что они сами в себе незамечают..и человеческая психика для меня ето мелочь..монимуляця человеком самый надежный способ добится от него всего того что нужно..даже если ты хочеш унечтожить его...а мужская психология ето самое прекрасное для меня...я знаю что такое мужчины и как с ними нужно себя вести..вообщем говорить можно много...путешествовать я очень люблю...нелюблю сидеть на месте ..для меня ето скучно...а говорить о себе не люблю...если что то интересует спрашивай по мере возможности отвечу



24 часа 51 минуту назад
Манипулировать людьми не так сложно на самом деле. Сложнее манипулировать в плане чего то плохого. Тоесть настроить человека на то, что бы он что то помог сделать, что то тебе дал - намного проще, чем настроить на самоубийство, или еще что-нибудь такое. Но это все техники НЛП.
А вот по поводу мужской психологии - что можешь про это рассказать? Допустим, как узнать парня. Кто он такой и что, собственно, из себя представляет? О чем с ним можно поговорить. Как ты это узнаешь?



24 часа 43 минуты назад
ты же мужчина и сам все знаеш...скажу только одно..что бы заинтересовать мужчину нужно говорить с ним обовсем особенно на те темы которые ему интересны..и некогда не показывать свою слабость ..вообщем нечего говорить не буду ..каждый мужчина разный..но у множество есть один совмесный интерес..это МЫЖЕНЩИНЫ



24 часа 34 минуты назад
Что бы заинтересовать человека - нужно говорить с ним обо всем, что ему интересно! И главное не говорить глупостей! Иначе можно попасть в просак и тебя попросту "сольют". В общем нужно быть хорошим собеседником и знать о чем ты разговариваешь! Ну или просто начинать этим интересоваться.
По поводу женщин - интересно посмотреть на то, как женщина будет общаться с мужчиной о женщинах)))) Это давольно юмористично может получиться)



24 часа 32 минуты назад
ЗНАЕШ МИЛЫЙ МОЙ..ТЫ ТАК ГОВОРИШ БУТДО НАМ НУЖНО БЫТЬ ИДЕАЛОМ И ВСЕ ВРЕМЯ В НАПРЯЖОНКЕ С ВАМИ...ТЫ ОШИБАЕШСЯ...ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ УВЕРЕНА В СЕБЕ ЗНАЕТ ГДЕ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ..ТАК ЧТО СЛИВАЮТ ТОЛКО ИДИОТЫ...



23 часа 23 минуты назад
Нет, что ты) Я совсем не это имел ввиду) В напряженке быть не стоит! Ни вам ни нам) А по поводу идеала - разве они существуют? Ведь ИДЕАЛ - это понятие растежимое. У каждого человека свой идеал)))



23 часа 13 минут назад
ИДЕАЛ СООТВЕТСТВУЕТ ВКУСУ..ТАК ЧТО РИСОВАТЬ ЕГО НЕНУЖНО...



23 часа 9 минут назад
А в твоих словах есть доля правды) Но знаешь, есть одна такая вещь интересная. Идеал можно нарисовать для себя. Описать свою вторую половинку, которую хочется. Описать все качества, внешность. Это даже помогает. Тогда начинаешь обращать внимание только на таких людей!
А какой идеал у тебя?



23 часа 49 минут назад
Я НЕРИСОВАЛА ИДЕАЛА И НЕЗНАЮ КАКОЙ ОН..Я О СВОЕМ ИДЕАЛЕ УЗНАЮ ТОГДА КОГДА НАЙДУ ЕГО...А КОГДА начинаешь обращать внимание только на таких людей! (НА ИДЕАЛА КОТОРОГО ТЫ НАРИСОВАЛ) ТЫ ПРОСТО В ЕТОТ МОМЕНТ МОЖЕШ НЕЗАМЕТИТЬ ТОГО ЕДИНСТВЕНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫМ СТАНИТ ТВОИМ БОЛЬШИМ СЧАЧТЬЕМ И ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ РЕАЛЬНО МОЖНО РОЗДЕЛИТЬ СВОЮ ВЕЧНОСТЬ...ТАК ЧТО ЖИТЬ НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ



22 часа 28 минут назад
Есть доля правды в этом))) Жизнь - это вообще интересная вещь! Игра, со своими правилами. Я считаю, что жить умеют все. Только все живут по своему. Кому то нравитсяжить по чьим то правилам, кто то живет по своим. Но да ладно. на эту тему можно филосовствовать очень долго. А тебе, как я заметил эта тема не сказать, что интересна. Точнее ты вообще против этой темы. Согласен. Она скучноватая и общаться на эту тему при знакомстве не является большим плюсом! Поэтому предлогаю сменить тему на более приятную и интересную.
Вот чем ты интересуешься? Есть какое-нибудь хобби или увлечение?



22 часа 15 минут назад
ДА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПУТИШЕСТВОВАТЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШИКАРНЫХ МУЖЧИН..



22 часа 45 минут назад
А МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖИ! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ШИКАРНЫХ, ТОЛЬКО НЕ МУЖЧИН, А ЖЕНЩИН.
А ЧТО ЛЮБИШЬ КРОМЕ ПУТИШЕСТВИЙ И МУЖЧИН? У ТЕБЯ НАВЕРНИКА ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ УВЛЕЧЕНИЙ.



21 час 14 минут назад
Да нет. У меня нет некаких особых увлечений. Я переменчива и по этому вкусы и интересы меняются часто. Сегодня одно а завтро совсем другое. Главное что бы интересно было и нескучно. Единственное что неменяется это то что я просто люблю гулять. Ето те моменты когда можно что то обдумать или наоборот забыть обовсем
Отправлено с мобильного



10 часов 34 минуты назад
Действительно, иногда забыть обовсем очень полезно. Я тоже люблю погулять где-нибудь. Чаще всего мне нравится гулять вечером по набережной и любоваться красивым звездным небом, посмотреть на море. Когда море спокойное, то и на душе становится так приятно, спокойно и позволяет подумать о чем то очень интересном и красивом. Поговорить с приятной девушкой на отвлеченные темы. На прогулке люблю рассказывать о том, что я вижу и знаю про это какие-нибудь интересные истории! Тебе ведь тоже нравится слушать истории о чем-нибудь приятном, спокойном и романтичном)



8 часов 40 минут назад
Я люблю море звЕзды и компанию приятных людей. Тогда о чем с ними не говори все будет приятным. В Милане тяжело найти тыхое и спокойное место для прогулки. Здесь вечно много туристов. Поетому я часто после работы еду куда нибудь где можно увидеть что то новои и в тоже время прогуляться.
Отправлено с мобильного



3 часа 14 минут назад
Это здорово! Я в Милане не был ни разу, но хочу съездить! Вообще у меня мечта - объехать весь мир! Везде побывать! А у тебя какая мечта в жизни?)



3 часа 44 минуты назад
моя мечтва неисполнима....я мечтаю жить вечно и нестареть



2 часа 16 минут назад
Хорошая мечта!) Мне тут вспомнилась недавняя квестовка, которую мы устраивали вместе с друзьями. Она называлась: "мечты детства". Мне мой дизайнер нарисовала плакат - город, а на этом плакате девушки рисовали свои мечты. Кто о чем мечтает! Интересно было бы посмотреть на то, что бы ты нарисовала?! Я чесно говоря, даже и ума не приложу, как нарисовать вечную жизнь и молодость



2 часа 2 минуты назад
знаю я такую игру...вечность имеет сочитание с чем то..и у каждого оно свое...все зависит от розвинутой фантазии...эсли закрыть глаза и все это сейчас предстасить...я бы наверное нарисовалабы вечернее небо...где звезды появляются одна за другой..где видно луну но и солнце еще неспряталось доконца...а вокруг тебя тишина итеплый прохладный ветерок погложает твое тело..и воздух свежий которым легко дышать.....но ето всего лишь ресунок...а вечность существует до тех пор покамись о тебе помнят даже еслитебянет уже в живых



2 часа 43 минуты назад
Это был бы один из лучших рисунков на этом плакате! Даже и не знаю, что тут тебе написать)Но могу продолжить: представим вечернее небо...где звезды появляются одна за другой..где видно луну но и солнце еще неспряталось доконца...а вокруг тебя тишина итеплый прохладный ветерок погложает твое тело..и воздух свежий которым легко дышать..... И мы стоим обнявшись на берегу океана и слышим лишь, как шумит ветер, как бьются волны, где то в далеке виднеется свет маяка... И мы просто молчим и слушаем звуки природы...



2 часа 32 минуты назад
я. в шоке...в шоке от того что ты продолжил мою мысль насчет океана и насчет того как шумит ветер, как бьются волны, где то в далеке виднеется свет маяка..я хотела написать тоже самое...но умолчала....



меньше минуты назад
Ну я же сказал, что я романтик) Это называется встретились два романтика!
Не каждый раз встречаешь человека, с которым так легко общаться и получается читать его мысли на таком расстоянии!)
А нде ты больше любишь бывать? В каких странах или просто городах?



3 часа 41 минуту назад
моя мечтва неисполнима....я мечтаю жить вечно и нестареть



2 часа 13 минут назад
Хорошая мечта!) Мне тут вспомнилась недавняя квестовка, которую мы устраивали вместе с друзьями. Она называлась: "мечты детства". Мне мой дизайнер нарисовала плакат - город, а на этом плакате девушки рисовали свои мечты. Кто о чем мечтает! Интересно было бы посмотреть на то, что бы ты нарисовала?! Я чесно говоря, даже и ума не приложу, как нарисовать вечную жизнь и молодость



2 часа 59 минут назад
знаю я такую игру...вечность имеет сочитание с чем то..и у каждого оно свое...все зависит от розвинутой фантазии...эсли закрыть глаза и все это сейчас предстасить...я бы наверное нарисовалабы вечернее небо...где звезды появляются одна за другой..где видно луну но и солнце еще неспряталось доконца...а вокруг тебя тишина итеплый прохладный ветерок погложает твое тело..и воздух свежий которым легко дышать.....но ето всего лишь ресунок...а вечность существует до тех пор покамись о тебе помнят даже еслитебянет уже в живых



2 часа 39 минут назад
Это был бы один из лучших рисунков на этом плакате! Даже и не знаю, что тут тебе написать)Но могу продолжить: представим вечернее небо...где звезды появляются одна за другой..где видно луну но и солнце еще неспряталось доконца...а вокруг тебя тишина итеплый прохладный ветерок погложает твое тело..и воздух свежий которым легко дышать..... И мы стоим обнявшись на берегу океана и слышим лишь, как шумит ветер, как бьются волны, где то в далеке виднеется свет маяка... И мы просто молчим и слушаем звуки природы...



1 час 29 минут назад
я. в шоке...в шоке от того что ты продолжил мою мысль насчет океана и насчет того как шумит ветер, как бьются волны, где то в далеке виднеется свет маяка..я хотела написать тоже самое...но умолчала....
 
Сверху