Влюбился....я запутался что теперь делать,ситуация двоякая....выручайте!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился....я запутался что теперь делать,ситуация двоякая....выручайте!!!!

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такова оказался я на гулянке с девушкой с которой ну по сути дрружим общаемся встречаемся...ходим вместе за ручку иногда милый простой поцелуй в губы!!Вчера сидя с ней на кухне она мне выдала "Дим,не на что не рассчитывай,мы с тобой просто дружим,я не с кем пока нихочу отношений,я никому несмогу доверять так как раньше"!!!Она была пьяненькая!!!Сидел с ней в обнимку очень тесно игрался с её волосами нюхал их;)!В конце встречи само собой когда её проводил был поцелуй в губки!Не постеснялся посторониих.Вроде бы гуляет со мной,подпускает к себе очень близко,последнее время я заигрался с тем что я обижаюсь на неё, я думаю это сыграет злую шутку(ну есть вещи которые мне неприятны,я разворачиваюсь и ухожу)Она не отпускает догоняет=)Ревнует ко своим подругам..хотя я ничего особенного непозволяю...В общем такой поворот событий привёл что я запутался и влюбился.....скажите бывает же ДОД который ничего незначит,она просто проверяет меня и ждёт каких-либо решительных шагов??Как себя вести дальше,сближаться также...уделять знаки внимания и говорить что это всё по-дружески...а потом исчезнуть на недельки две?Чтоб ощутила что меня нехватает или как???Раньше вроде прокатывало...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мое мнение, что ее фраза была маскировкой. Думаю, в тот момент стоило включить романтика в себе и рассказать глядя ей в глаза о том, что "тебе и не надо доверять так, как раньше, тебе надо доверять по-новому, особенным образом! и что ты уже все решил, без всяких рассчетов, что ты видишь ее состояние, понимаешь что все это для нее значит...." короче, ты - уверенный и понимающий, берешь то, что тебе надо, причем очень красиво.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо,большое я думаю еще не поздно исправить ситуацию ведь так???)Я ей уже накидывал фишку "Что нет прошлого и будущего есть настоящее в котором ты и я,и окружающие люди" просто я зауптался она выносит мозг,я пытаюсь брать быка за рога,и так с нами на гулянке был тип который к ней подкатывал,но мне настолько было пофиг на него,что я прям при нём с ней шёл вместе под ручку обнимался,а тут по сути ничего не делал понял что со мной нет смысла из-за нее бороться!!Мне просто нужно понять алгоритм,что делать дальше как себя вести...поцеловаться в губки просто я думаю не проблема уже,не стесняется вродь никого,под ручку ходим,у нас уже есть свои секреты свои шутки...!!Она вроде и доверяет и мне и в тоже время накинула мне вот такую фразу((
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты ей дорог. Возможно в тебе нет чего-то чтобы стать ее парнем, не хватает какого-то параметра из нескольких, по которым она оценивает мужчину. Тебе и нужно это выяснить. Может быть она просто не испытывает к тебе физического влечения, а поцелуй - это просто метод поощрения, чтобы тебя от себя не отпускать. А по поводу доверия, так это, на мой взгляд, отмазка.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
А как выяснить,может подскажешь???Я хз что у нас сейчас происходит вот что-то между дружбой и большим!!!Дружба это подруги с которыми я общаюсь которые со мной общаются но они не пошли бы со мной гулять зная контекст под которым мы вероятно идём...!!!Была ситуация стоим прощаемся...выходит наш общий знакомый и начал забалтывать нас,на улице холодно....та его короче выпихивает говорит всё иди...мы остались наедине ну она меня поцеловала..вроде конешно ничего особенного но она даж парня прогнала знакомого чтоб это сделать...=)
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Можешь через ее подруг выяснить какие парни в ее вкусе и на что для нее важно. Попробуй ее соблазнить на секс, поймешь хочет она тебя или нет.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Есть маленькое подозрение что она девственница..!Подскажи мне лучше как ей забыть прошлое помочь в этом..показать что я другой что я неброшу в трудную минуту и вообще у неё завелись эти тараканы по поводу отношений а мне их разгребсти надо.....
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Дим,не на что не рассчитывай,мы с тобой просто дружим,я не с кем пока нихочу отношений,я никому несмогу доверять так как раньше"
Можно ответить "Да, я знаю, что мы просто друзья, и у нас с тобой ничего быть не может", но при этом продолжать сближение и соблазнять, на словах показывать отношение как к другу, а жестами, взглядом, действиями показывать, что ты её хочешь здесь и сейчас. Если она будет отдаляться - ты тоже делай дальше :)
А ещё, не словами, а действиями показать ей, что ты надёжный, что тебе можно доверять, что ты способен постоять за себя и за неё, и что в дальнейшем ты будешь в состоянии обеспечить семью :)
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
А этот способ реально ээфективен???)Она еще больше не запутается?????
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
"Дим,не на что не рассчитывай,мы с тобой просто дружим,я не с кем пока нихочу отношений,я никому несмогу доверять так как раньше"
Вспомнилась фраза из "Баьника" кажется "Если девушка говорит, что не будет спать с Вами, хотя речь об этом и не шла, значит секс обеспечен";)

Ревность - охуенно работает в ДоДе, благодаря ей у меня и бывало чтото с подружками)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушки - эмоциональные существа. Словами ты воздействуешь на её логику, усыпляя её бдительность тем, что вы просто друзья, а на эмоциональном плане соблазняешь, возбуждаешь её желание... Ну и естественно нужно калибровать реакцию.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Да она ревнует даже ко своим подружкам....потом обижатся то сё!!!Ей после этого нужно говорить,да ты ж у меня одна=)??
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да она ревнует даже ко своим подружкам....потом обижатся то сё!!!Ей после этого нужно говорить,да ты ж у меня одна=)??
о_О Вы же просто друзья! Намекни ей как-нить неявно, что пока вы друзья, ты спокойно можешь общаться с кем угодно и когда угодно, а её мнение будет учитываться только если вы будете встречаться. Но естественно, это нужно сказать мягко и намёками, а не прямо в лоб...
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Да она ревнует даже ко своим подружкам....потом обижатся то сё!!!Ей после этого нужно говорить,да ты ж у меня одна=)??

нет, вы друзья, и про доверие это отмазка скорее, нужно, что бы ты заинтересовал как парень ее, но при этом вести себя с ней честно.
Вызывай ревность, показывай незаинтересованность в ней как в девушке, лишь как к подруге. Будет тяжело, но это дает результаты.

ТД-тож вариант, но ты просто забьешь через какоето время на нее, поняв что она не единственна.
Всегда есть другая девушка.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
FIREBAT, ну прочитав мои посты...какой ты сделал вывод из этой ситуации...это же явно не ДОД??!!Она же подпускает к себе на интимное расстояние...)Конешно страсти никакой не было...с комфортом может и затянул немного поначалу...но сейчас я уже готов идти напролом!Любви без дружбы тоже ведь не бывает????Мне же ненужен от неё только секс,если бы нужен был я бы вёл себя подругому,но тут всё совсем другое..мне нужны с ней отношения...летом она покинет наш город на 2месяца и мне нужно сделать всё возможное чтоб ей было ужасно тяжело это сделать!!!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне же ненужен от неё только секс,если бы нужен был я бы вёл себя подругому,но тут всё совсем другое
Действительно влюбился. Сосредоточься пока только на сексе.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы получить секс мне в любом случае придётся работать на доверие...ибо есть подозрения что она девственница!!!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Ну и что?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Prokop, пока ты с ней не переспал, ты ей вообще ничем не обязан. Смело общайся с её подругами, наблюдай за её реакцией, покажи ей, что она представляет для тебя интерес, но она не единственная, и за тебя ещё нужно побороться. Заодно узнай у её подруг её представления о парне, как тебе тут уже советовали. Возможно, она в принципе не против такого парня как ты, но вот чего-то не хватает, и поэтому она вроде бы с тобой, но в то же время на некоторой дистанции... В общем, поделай ближе-дальше, а потом трахни её, после этого она уже не сможет тебе отказать в отношениях )))
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Как себя вести дальше
Ты у нее на крючке. Не ты руководишь отношениями, а она. Не ты решаешь, а она. Врубай подонка и трахни ее как следует, а дальше разберетесь ;)
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Prokop, чувак,ты счастливчик)))поздравляю тебя!!если девушка действительно достойная,в чем я не сомниваюсь,то не обижай ее,модель крутого альфа-самца не прокатит!!

мое мнение, что ее фраза была маскировкой. Думаю, в тот момент стоило включить романтика в себе и рассказать глядя ей в глаза о том, что "тебе и не надо доверять так, как раньше, тебе надо доверять по-новому, особенным образом! и что ты уже все решил, без всяких рассчетов, что ты видишь ее состояние, понимаешь что все это для нее значит...." короче, ты - уверенный и понимающий, берешь то, что тебе надо, причем очень красиво.
согласен!!!
Возможно в тебе нет чего-то чтобы стать ее парнем, не хватает какого-то параметра из нескольких, по которым она оценивает мужчину.
я так не думаю!!!просто может она правда девственница!!!и боиться отношений,так как знает,что не устоит перед тобой и будет секс,но сам секс ее пугает,такое бывает)))представь на скока это для нее важно!!!
Можешь через ее подруг выяснить какие парни в ее вкусе и на что для нее важно
на мой взгляд,это бред!!она тебя уже знает,она уже с тобой гуляет,целуется,ревнует,причина в другом,смотри выше!!
Она еще больше не запутается?????
дак будет еще лучше если она запутается)))и переспит с тобой))а когда ты будешь рядом,будешь дарить незабываемые эмоции,будешь поддерживать ее,будешь забирать детей из садика,будешь рассказывать вашим внукам сказки на ночь,она поймет что не ошиблась в тебе)))
Вспомнилась фраза из "Баьника" кажется "Если девушка говорит, что не будет спать с Вами, хотя речь об этом и не шла, значит секс обеспечен"
а вот это чистая правда))
Да она ревнует даже ко своим подружкам....потом обижатся то сё!!!Ей после этого нужно говорить,да ты ж у меня одна=)??
слушай,а когда она ревнует ты не чувствуешь какой-нить херни??не знаю как обьяснить,в общем,не чувствуешь фальши???что может она с тобой играется???если нет,то ты ей действительно дорог!!!
Вы же просто друзья! Намекни ей как-нить неявно, что пока вы друзья, ты спокойно можешь общаться с кем угодно и когда угодно, а её мнение будет учитываться только если вы будете встречаться. Но естественно, это нужно сказать мягко и намёками, а не прямо в лоб...
да,да,да!!как мне кажеться,она хочет отношений с тобой,но еще в этом не уверена!!!дай ей побыть на твоем месте!!
но сейчас я уже готов идти напролом!
вот этого я бы не стал делать,можешь спугнуть!!

Ты у нее на крючке. Не ты руководишь отношениями, а она. Не ты решаешь, а она. Врубай подонка и трахни ее как следует, а дальше разберетесь
смотри выше!!!

А вообще я буду рад за тебя,когда у тебя все получится!!!у меня у самого была похожая ситуация!!!
Но опять же это мой опыт,все индивидуально!!!самый грамотный совет,это совет Firebat,на счет калибровки!!!постарайся почувствовать что именно мешает ей с тобой встречаться!!!я не думаю что косяк в твоем поведении!!!!!может повезет и ты научишься читать ее мысли)))кстати,это реально возможно))Удачи!!
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
ANAR4IK,FIREBAT,спасибо за столь информативные пост,спасибо вообще всем!!!Я думаю мож прыжки с моста в помощь=)и доверие и крышу снесет и вообще будет весело!!!Да и немного я упустил узду правления вы правы...но чтоб прям падать на коленки и признаваться в любви от меня тоже недождешься=)Насчёт фальшивая ревность или нет,тяжело откалибровать,возможно 50\50=)Ей и неприятно и важно чтоб я побегал за ней...когда она улыбнется надуется и отвернется....я такую же фишку пару раз проделывал,она же не говорила ну и катись,шла за мной хватала за руку))!!!Вчера не получилась встреча в самый последний момент кинула отмазку,но предложила завтра(т.е сегодня встретиться)!!!!!!А потом спросила "Обижаюсь ли я")!!!!Как правильно ответить "Обижаюсь ли я"????????????Один раз я ответил я не обижаюсь я делаю выводы...а вот сегодня сказал,всё нормально,умница что предупредила,ибо планы тогда и у меня меняются))И пошёл гулеванить с друзьями до глубокой ночи!!!!!!
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Она с тобой играет, это очевидно. И испытывает к тебе что-то, это тоже факт. И похоже ты ее тоже любишь. Так что будьте счастливы дети мои :)

Как правильно ответить "Обижаюсь ли я"
Я отвечал: "Еще раз такое скажешь в глаз дам"
Можно ответить "Мужик никогда не обижается"
В народе говорят, что на обиженных воду возят, так что тебе нельзя быть таким ;)
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Сказать то легко)Главное чтоб игра её ушла на второй план..а чувства всплыли на первый!)Вот что мне надо!!!!!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю тему, вспоминаю себя. У меня подобная ситуация. Я делаю все просто с ней. Если ей что то не нравится, то могу смело сказать: если что то не нравится, то досвиданье. Встречались с ее подругой, я маленько к ней попристовал на глазах у Кати. Сразу была не большая ревность. По ней видно, что я нравлюсь.
Бывает такое, что она мне что-нибудь скажит, я ей в ответ, что то типо: обижаешь! Естественно в шитку. Девочка сама начинает заигрывать. Проявляю себя более наглым, интересным. Иногда показываю, что она мне безразлична. Но это в основном с ее подругами. Начинаю больше с ними общаться.

Ей и неприятно и важно чтоб я побегал за ней...когда она улыбнется надуется и отвернется....я такую же фишку пару раз проделывал,она же не говорила ну и катись,шла за мной хватала за руку))
девочки такое любят! Им тоже хочется, что бы за ними побегали. Тут главное не переусердствовать, а то превратица потом в постоянную бегатню и отшивы с ее стороны.

А потом спросила "Обижаюсь ли я")!!!!Как правильно ответить "Обижаюсь ли я"????????????Один раз я ответил я не обижаюсь я делаю выводы...
тоже не плохой вариант ответа! Но я обычно отвечаю, что я никогда не обижаюсь. Я могу огорчица.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ситуация такова оказался я на гулянке с девушкой с которой ну по сути дрружим общаемся встречаемся...ходим вместе за ручку иногда милый простой поцелуй в губы!!

фрейм "друзья"

Вчера сидя с ней на кухне она мне выдала "Дим,не на что не рассчитывай,мы с тобой просто дружим,я не с кем пока нихочу отношений,я никому несмогу доверять так как раньше"!!!

довольно стандартная фраза-замануха, что бы посмотреть на твою реакцию, потревожить твои чувства, всполошить их

Она была пьяненькая!!!Сидел с ней в обнимку очень тесно игрался с её волосами нюхал их!В конце встречи само собой когда её проводил был поцелуй в губки!Не постеснялся посторониих

пьяная = не соображает чо делает = вольности много, говорит как есть, то что в мыслях...

остальное = фрейм "друзья".. посторонние тут не причём... засоса же не было, а просто губки

ну есть вещи которые мне неприятны,я разворачиваюсь и ухожу

ну так это правильно. зачем ты пытаешься найти в себе и своём поведении такие явные косяки? это не оправдывает сложившейся ситуации..

Ревнует ко своим подругам

играет с тобой.

В общем такой поворот событий привёл что я запутался и влюбился

ошибка 1: не контролируемые чувства, которые более менее опытной девочкой легко манипулируются...

кажите бывает же ДОД который ничего незначит,она просто проверяет меня и ждёт каких-либо решительных шагов??

шагов у тебя не было. пока это ДОД, который был им всегда..

Как себя вести дальше,сближаться также...уделять знаки внимания и говорить что это всё по-дружески...а потом исчезнуть на недельки две?Чтоб ощутила что меня нехватает или как???Раньше вроде прокатывало...

изменить фрейм "друзья" на фрейм "любовники"
дать ей понять свои намерения
поставить перед фактом этих своих намерений
показать ей то, что если ты ей дорог хотя бы малость - она может лишится этого - набить себе ценность
показать, что она у тебя не одна и ты имеешь выбор..

действовать аккуратно и не главное не наделать ещё больше ошибок. Но когда нет опыта таких ситуаций + безконтрольные чувства, ошибки будут всегда и много. Нужно быть к ним готовым...

Насчёт романтики.. она играет против не умеющего обращаться ею.. я предполагаю сопли и так есть и ещё будут, поэтому нужно ограничивать всевозможные выяснения отношений, слишком интимные и конкретные беседы типа "ну я же так хочу быть с тобоЙ, ну полюби меня, ну я так тебя люблю" - этого не должно быть.

Есть маленькое подозрение что она девственница..!Подскажи мне лучше как ей забыть прошлое помочь в этом..показать что я другой что я неброшу в трудную минуту и вообще у неё завелись эти тараканы по поводу отношений а мне их разгребсти надо.....

девственница или нет - не важно в твоей ситуации. вот если бы ты стал её трахать, а она бы не дала - это причина. а у тебя иная ситуация..

Она же подпускает к себе на интимное расстояние...)

ты можешь сделать ей куни или вы***** её пальцами? или она делает тебе минет?

не же ненужен от неё только секс,если бы нужен был я бы вёл себя подругому

бля ещё одна основная ошибки.... возьми трахни её и она влюбится в тебя!!!!

мне нужны с ней отношения

отношения без секса? она тебя бросит если ты не будешь её удовлетворятть!!!

летом она покинет наш город на 2месяца и мне нужно сделать всё возможное чтоб ей было ужасно тяжело это сделать!!!

ты желаешь ей зла??? желай себе и ей счастья...и попробуй её трахнуть вконце концов!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чтобы получить секс мне в любом случае придётся работать на доверие...ибо есть подозрения что она девственница!!!!!

Убедись в этом. Как? Возбуди её, раздень, войди в неё и если ей будет больно и пойдёт кровь:
1. либо она девственница
2. либо у тебя оооочень длинный член

в обоих случаях секс нужно прекратить. и если это первый случай, почитать в базе знаний как трахать девственниц и аккуратно её трахнуть лишив девственности и открыв новый мир страстных эмоций и впечатлений...

то не обижай ее,модель крутого альфа-самца не прокатит!!

странный совет.. как это не прокатит? и что вообще такое модель крутого альфа-самца?? расскажи ка)

если девушка действительно достойная

обижать достойных нельзя? только достойных чего? я вот обижаю иногда девушек, но они мне всё равно дают :)

она тебя уже знает,она уже с тобой гуляет,целуется,ревнует

эти факты ни о чём не говорят. фрейм "друзей". всё это в нём возможно.
 
Сверху