Как знакомиться в транспорте? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как знакомиться в транспорте?

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Этот вопрос актуальный для меня, интересуют как детали (такие например:как поступать, если девушка сидит, а рядом нету места, как быть в час пик), так и в общем.
Хочу увидеть ответ Коварного)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
mifys, с удовольствием отвечу тебе. Много написал в ICQ, но жаль, что сообщения утерялись.

Итак, моя мини-статья:
Знакомства в транспорте. Из личного опыта...

Транспорт бывает разным. Есть автобусы, метро, маршрутки. Автомобиль сегодня имеют далеко не все. И не потому что не могут позволить, а, например, потому что не хочется. Порой пройти по аллеи или по скверу куда интереснее и полезнее, нежели стоять в пробке в душное время и задыхаться от одиночества. А по мимо улиц и парков есть автотранспорт, в котором множество различных людей, среди которых не мало симпатичных девушек. Соблазнение - стиль жизни. И мы должны быть везде и всегда готовы к общению с женским полом. И даже не просто к общению, а к тому что бы его начать. В любую минут времени и в любом месте мы можем вполне внезапно или ожидаемо встретить ту самую, которая нам понравиться и мы захотим с ней пообщаться. А может и чего-то большего... Желания, они же безграничны.

Транспорт, как я уже говорил бывает разным. Легче знакомиться в маршрутке либо в полупустом вагоне метро. Перрон метро и все площади метро от выхода к платформе мы не рассматриваем т.к. это считается знакомством в помещении. Также и остановка транспорта есть людное место типа парка или сквера. В маршрутке обычно не много народу, уютно, достаточно комфортно. Есть вероятность сесть рядом у водителя - лучшее место. Либо сзади. Если сидим рядом - проще. А вот если не рядом.... Об этом позже.

Метро. Обычно в метро, особенно в час пик, давка, много людей. Вероятность оказаться рядом не велика. А вот когда девушка сидит, а вы стоите - нам и ей будет не комфортно общаться и постоянно нагибаться тоже не вариант.

Как быть?
Оптимальный вариант - дождаться её остановки. Точней момента когда она встанет и пойдёт на выход. Желательно сойти с ней и начать знакомство, якобы, случайно оказавшись в месте. И не важно метро это или просто автобус. Или маршрутка. Если сильно спешите - остановите девушку, не идите с ней не понятно куда и не понятно на сколько т.к. не известно как затянется ваше знакомство. Как только вы заметили девушку ещё в транспорте, попробуйте поймать её взгляд. Тем самым есть возможность откалибровать её ведомость, желание знакомство и другие важные нюансы. Можно поиграться с улыбкой, взглядом, подмигиванием.

Если уж совсем нет возможности выйти с девушкой на одной станции, а познакомиться хочется - нужно воспользоваться, например, телефоном. Набрать смску и дать её девушке в руки (телефон имею ввиду). Написать можно:
- Ты мне понравилась. Давай встретимся как ни будь, пообщаемся мило. Напиши свой номер :) (в директ-стайле)
- Ищу девушку. Симпатичную. Блондинку. Длинные волосы. Короткая юбка. (описать саму девушку - цель)
- Хочу познакомиться с тобой. Подскажи как?
- Вы выиграли супер-приз. Для его получения нужно написать ваш номер телефона. С вами свяжутся....


Телефон можно протянуть как молча (с улыбкой, естественно), так и со словами:
- Проверь на ошибки. Всё ли верно? (эту фразу можно использовать как крышеснос: написать директовое сообщение, дать вначале одной девушке для проверки ошибок, и потом забрать и отдать второй, которая является целью... либо наоборот, целью может быть первая... смотря как обыграть!)
- Посмотри какая мне смс пришла от тебя
- Посмотри, что написал мой телефон...
- Слушай, что с моим телефоном?
- Я тут кое-что написал. Для тебя..


Простой способ:
Девушка, подскажите пожалуйста
- А какая следующая остановка?
- Как доехать до Исторического музея?

После того как вам ответили, поинтересуйтесь, как можно ее отблагодарить. Возможно, совместным походом в кино или кафе (совместным поеданием пиццы), прогулкой, чаем, кофе и т.п.

Для работы в паре:
Девушка, возьмите пожалуйста на руки ребенка, а то так устали руки его держать». И показать с улыбкой на друга.

Вариант с блокнотом и ручкой:
Этот вариант предусматривает использование записной книжки или блокнота (листка бумаги). Метод довольно эффективен. Слабому полу нравится необычность повода знакомства. Лучше когда она сидит рядом. Берешь блокнот, ручку и пишешь: «Девушка, а можно с вами познакомиться? Вы мне очень понравились J». И протягиваешь ей прочитать. Увидев что она прочитала, протягиваешь ей ручку без слов, но показывая жестами и мимикой чтобы она написала ответ.
Возможные реакции: хмыканье с противной миной на морде лица, отворачивание и мороз. Лучший твой ответ на это - игнорирование.

Варианты открывашек в транспорте:
- Вы знаете, сегодня большой праздник, прямо-таки юбилей!.. Праздник - это то, что я имею удовольствие с Вами в одном трамвае ехать, а юбилей - так как уж в десятый раз. Как насчет того, чтобы отпраздновать это дело, сходить в театр?
- Вы не подскажете? У меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней? "Отвали"? Точно, подходит! А как Вас зовут?
- Давайте я Вам уступлю место, а Вы мне дадите телефончик... Нет? Тогда диктуйте телефончик так.
- Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же трамвае, что и я. Я думал, что это плод моего воображения, но сегодня я набрался смелости взглянуть прямо и понял, что такой неземной красоты мое сознание вообразить не смогло бы.
- Не подскажите - где тут у нас вагон-ресторан? (в метро работает отлично!)
- Ничего, если я буду пялиться на Вас с близи, а не через весь автобус?
- Прокомпостируйте, пожалуйста, мои мозги своими именем и телефоном.
- Простите, а если я сяду в первый вагон, я доеду в Москву? А если сяду в последний? А если вместе с Вами?
- Простите, я Вам ничего не сломал?
- Я сейчас подумал о том, что, если бы не Ваше улыбающееся лицо, которое я вижу каждое утро, я бы, наверно, уволился с работы и остался дома.


И уж если вас открыли:
На вопрос "Вы выходите?" можно ответить так:
- А Вам этого хочется?
- А почему это Вас интересует?
- Если Вы приглашаете, то выхожу.
- Неужели Вы оставите меня одного в этом троллейбусе?
- Ну нельзя же так бесчеловечно! Вы же видели, что я не мог оторвать от Вас взгляда, а Вы просто так выходите. Давайте лучше познакомимся. Меня зовут Василий. А Вас?


И ещё фишка:
На выходе из автобуса или вагона метро, можно подать pуку, но не пpосто, а жестом певцов в опеpе (когда они поднимают подбоpодок, выпячивают гpудь и тянут обе pученки к балкону дамы сеpдца).
Проделайте этот крышеснос - ощутите эффект. В разных ситуациях он может сработать по разному. Можно обыграть также различным способами.

Предлагаю в этой теме написать примеры своих знакомств в транспорте у кого они были.
 

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Вспомнил момент как с сестрой моего друга хотели познакомиться в автобусе. Подошел парень в автобусе с блокнотом и ручкой со словами:"Это соц опрос, скажите во сколько вы встаёте утром"
Сестра друга:"ты хочешь познакомиться?))"
парень:"....."покраснел, долго метался и выбежал из автобуса
Спасибо за статью)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
mifys

Предлагаю в этой теме написать примеры своих знакомств в транспорте у кого они были.

В маршрутке недавно ехали на переднем сиденье, девушка была в наушниках, у меня ничего другого в голову не пришло, как написать смс на своем телефоне. Она сначала даже не поняла, что мне нужно, но потом заулыбалась и уже на своем телефоне написала ответ и стала показывать его мне. Так по 3 сообщения написали друг другу, она потом написала свой номер на моей трубке (там потом даже водителю это интересно стало, он с удивленным лицом постоянно поглядывал). Потом, как записал номер, маячу ей, чтобы сняла наушник и начинаю разговаривать .она мне до этого написала, что официанткой работает, ну и я начал тему дальше развивать - про кофейни, кофе - в результате, договорились встретиться.
Через одну остановку мне надо было выходить,но впереди была глухая пробка, и я решил свалить из маршрутки на одну остановку раньше, так как почувствовал, что я иссяк и дальше могу испортить хорошее впечатление))
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ко мне часто в маршрутках девушки сами садятся рядом. Остается только начать разговор и взять телефон.
В период пробок это спасает от скуки, так что транспорт - рулит :)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лет 5-6 назад отрабатывал упражнение "уверенный взгляд"(в какой-то познавательной брошюрке вычитал),т.к. не мог выдержать чужого взгляда даже несколько секунд.Суть упражнения заключалась в том,чтобы найти человека,поймать его взгляд и не отрываясь смотреть в глаза сколько хватит смелости или пока человек сам не отвернётся.На улице поймать взгляд человека сложно,все куда-то торопятся.Решил,что буду в транспорте отрабатывать.А именно в электричке(в то время очень часто использовал этот транспорт)
Заходя в электричку сразу намечал несколько целей,садился в нескольких метрах,так чтобы их было хорошо видно и начиналось.:)Очень часто,да почти всегда,моими "соперниками" были девочки.Их взгляда я почему-то боялся больше всех остальных.Просто начинал смотреть на неё,пока она меня не замечала.И старался смотреть,не отрываясь.Взгляд старался сделать мягким,чтобы на лице не было никакого напряжения.И легкая улыбка.На некоторое время уводил глаза в сторону,и все заново.К середине поездки девочкам уже самим нравилось играть в эту игру.Они начинали улыбаться,которые были с подружками,шушукаться.В общем больше половины велись.Оставалось только подойти и начать разговор.Но к сожалению в то время я о пикапе и не слышал:(

В другом транспорте я думаю тоже сработает,разницы-то большой нету.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Через одну остановку мне надо было выходить,но впереди была глухая пробка, и я решил свалить из маршрутки на одну остановку раньше, так как почувствовал, что я иссяк и дальше могу испортить хорошее впечатление))
я так понимаю когда иссякаешь, то лучше прекратить свиданку под очень важным предлогом?? например: мир снова в опасности, я должен снова взяться за работу..)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Этот вопрос актуальный для меня
для меня тоже...хочется иногда подход сделать, но отталкивает постоянно что-то, например кольцо на её левом безымянном пальце..))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Оупенеры бы еще, конечно, не мешало напильником доводить в каждой конкретной ситуации)
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Как-то в метро едем с другом, вижу сидящую симпатяжку в наушниках, о чем-то задумалась. Места рядом не было, чтобы подсесть, да и настроения тоже. Потом оно освобождается и я таки подсаживаюсь без рвения..
Я: Что-нибудь слышишь? Что, совсем ничего? Ну и ладно, мне иногда нравится поговорить с кем-нибудь, кто не будет слушать и отвечать и бла..бла..бла...
Она(вдруг снимает наушники): Что?
Я: А ты ничего не слышала?
Она: Нет..
Я: Ну и хорошо, я тут говорил такой бред, так даже лучше. Давай заново! Меня, кстати, Кирилл зовут!
Она: Имя
Я: Замечательно! Ты куда-то улетаешь?(прочитал в смс, которую она писала)
Она: Да, домой, к маме, бабушке, что-то таМ.. Ты когда выходишь?
Я: Через одну
Она: А я уже сейчас..
Я: Тогда я записываю)
Она: 8 прум пу ру рум..

Случай номер 2:
В том же метро напротив меня сидит красотка, встречаемся взглядами и начались непрерывные гляделки в течении секунд 15. Тут внутренний диалог меня совсем задавил и я почти потерялся, но виду не подал. Слегка улыбнулся и с видом "Точно, вспомнил!" достаю блокнот и ручку. Рисую конченную страшилу с видом страстного художника портретов. И тут у меня было безумное удивление, когда девочка начала сама позировать и определенно вестись. Поднялся ресурс моментально, как и я со своего сидения, буквально телепортировался к ней. "Привет, я самый известный художник города Ю, это ты!". И вручаю свое художество, подробно рассказывая где и какая часть тела нарисована. Смеялись практически без прерыва, пока не приехали)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня был такой интересный случай знакомства. Ехал со шлюза домой с теткой. заметил красивую девушку, решил познакомиться. Но она сама начала общение. Просто спросила как доехать до Искитима. Разговорились, я ей рассказал как ехать на чем. На цветном проезде, тетка села в маршрутку и поехала, а я постоял с девушкой, дождался другую маршрутку. сели на переднее сидение. Как оказалось, то она поехала в Искитим на ДР, но сама там ни разу не была. вот и интересовалась как проехать. Взял у нее номер телефона и через пару дней встретились. Правда что то я не так делал и до секса так и не дошло. Это было еще до увлечения пикапом.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
А я так делал пару раз. Оба раза телефон давали без проблем!

Роман - спасибо за статью.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот еще очень интересно, о чем с ней общаться, если ехать часа полтора вместе?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это какой такой маршрут 1,5 часа?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От меня до речного вокзала по пробкам. Вчера поехал в город, сел в маршрутку. пока доехал прошло больше часа. На остановке села девушка, расплатилась, потом пересела ко мне. Хотел познакомиться но не стал, так как не знал, что сказать, да и о чем разговаривать.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Мне вот еще очень интересно, о чем с ней общаться, если ехать часа полтора вместе?
думаю главное с номером не медлить, а потом можно сказать что заметил в ней нечто необычное только приподнести это нестандартно...на этом можно играть минут так 10-15, дальше плавно съехать на романтические мечтания, а тут уже пределу фантазии нет...важно чтобы она тебе тоже охотно стала рассказывать свои мечты...)) если эффективно, ведомость хорошая от неё, то под конец можно расслабленно спросить: ты бы пошла со мной на войну??)) если согласиться, то сразу можно о следующей встрече договориться...=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Предположу, что прям в маршрутке можно и устраивать первое свидание. Калибровка, налаживаешь комфорт и дальше все как всегда. Если все хорошо и дело идет к поцелуям, то это еще и крышеснос для нее.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
думаю главное с номером не медлить, а потом можно сказать что заметил в ней нечто необычное
Думаю надо сначала спросить где она выходит и в зависимости от этого прикидывать время когда брать телефон
Но уже точно не сразу брать номер, потому что еще комфорта нет в общении.
Высший пилотаж: пообщаться --> взять номер --> ее остановка --> пока, я тебе позвоню .... ;)

Хотел познакомиться но не стал, так как не знал, что сказать, да и о чем разговаривать.
Мда. У меня наоборот проблема, что говорю без остановки, аж язык болеть начинает :) Вообще по ситуации надо говорить, тут сложно что-то конкретное сказать
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю главное с номером не медлить, а потом можно сказать что заметил в ней нечто необычное только приподнести это нестандартно...на этом можно играть минут так 10-15, дальше плавно съехать на романтические мечтания, а тут уже пределу фантазии нет...важно чтобы она тебе тоже охотно стала рассказывать свои мечты...)) если эффективно, ведомость хорошая от неё, то под конец можно расслабленно спросить: ты бы пошла со мной на войну??)) если согласиться, то сразу можно о следующей встрече договориться...=)
Интересно! Спасибо! В следующий раз так попробую!) Думаю должно получиться!)

Предположу, что прям в маршрутке можно и устраивать первое свидание. Калибровка, налаживаешь комфорт и дальше все как всегда. Если все хорошо и дело идет к поцелуям, то это еще и крышеснос для нее.
Для меня в маршрутке сразу давольно тяжело наладить комфорт. Видимо опыта маловато пока.
Но ничего, опыту наберемся!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из одного конца города Томска в другой в период пробке если ехать через "4-ую поликлинику" 1,5 - 2 часа :)
Я знал, что Томск маленький город, но думал, что побольше! Ни разу его весь не объезжал.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Томск небольшой, а красивыйй Томск (пригодный для гуляний) еще меньше)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю. Вобще Томск сам по себе давольно красивый город!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Думаю надо сначала спросить где она выходит и в зависимости от этого прикидывать время когда брать телефон
Но уже точно не сразу брать номер, потому что еще комфорта нет в общении.
моё мнение-спрашивать где она выходит не надо...а с телефоном вопрос решать как и при обычном подходе в любом другом месте-максимум за 3-5 минут, сделав это орининально и предварительно заинтересовав её. ну а далее если есть время-можно сблизиться немного, приятно пообщавшись, всё как я раньше писал. Лучше если общение оборвётся по причине чей-нибудь ранней остановки, так как её интерес в продолжении диалога сохранится. так как написал Андрей может вообще пролёт получится-комфорт создал, вроде заинтересовал, а телефон взять не успел...потому что ей нужно выйти побыстрее на остановке..))


Предположу, что прям в маршрутке можно и устраивать первое свидание. Калибровка, налаживаешь комфорт и дальше все как всегда. Если все хорошо и дело идет к поцелуям, то это еще и крышеснос для нее.
Думаю это возможно,если:
1) ты достиг уровня сверхсоблазнителя и сам абсолютно без комплексов.
2) ты ей очень в карту и и очень правильно действуешь: быстро устранил дистанцию, вошёл в доверие, очаровал её сознание..)
3)она сама нескромная и не стесняется, её абсолютно всё равно что думают люди сидящие в полуметре ( а они по-любому в лёгком шоке..)))
хотя бы любое из этих 3 условий...))
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
с телефоном вопрос решать как и при обычном подходе в любом другом месте-максимум за 3-5 минут
Какая-то зацикленность на телефоне. Можешь взять быстро, она даст на отъебись, а потом она трубку не возьмет. Телефон вообще не обязательно брать, главное не телефон, а реакция и комфорт, если все в масть, то надо брать :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Андрей84, не могу не согласитсья!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а телефон взять не успел...потому что ей нужно выйти побыстрее на остановке..))
Вот такой чаще бывает! Было такое в метро. Познакомился с девушкой в метро, пообщались, потом она встала, сказав что остановка ее и вышла. Телефон не взял.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А выйти с ней? или быстро быстро взять номер) или не дать ей выйти)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Вот такой чаще бывает! Было такое в метро. Познакомился с девушкой в метро, пообщались, потом она встала, сказав что остановка ее и вышла. Телефон не взял.
Вот поэтому и надо спрашивать где она выходит!
 
Сверху