Свидание у девушки дома, что то пошло совсем не так, совсем не так. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Свидание у девушки дома, что то пошло совсем не так, совсем не так.

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Итак история - девочку знаю года полтора, сипотичная, классная фигурка, как то славливались, у нее на тот момент был парень, и как то то ли не зацепил то ли что, да и парень ее названивал, свидание вышло коротким, дальнейших отношений не вышло.


Далее вялое общение вконтакте, узнал недавно что со своим она разошлась и теперь живет в квартире одна. Никаких особо действий не предпринимал, но сегодня вышел такой диалог, читать снизу вверх:

24.02.11 Елена:
да

24.02.11 Pavel:
хорошо)
Знаю где это)
Подъеду к 9 где то... 8952******* по прежнему твой?

24.02.11 Елена:
нет не пью я ... На молодежке ******

24.02.11 Pavel:
Ты где живешь сейчас...ну адрес))
К супчику что нибудь алкогольное для тебя взять?) (ну я просто буду на колесах и как бэ за рулем не пью)

24.02.11 Елена:
серьезно

24.02.11 Pavel:
Соблазнительное предложение...(желудочек заурчал))))
Ты серьезно или так ляпнула))

24.02.11 Елена:
бедняжка! приезжай накормлю

24.02.11 Pavel:
Ай ай ай соблазняешь)) Не обыкновенный а вкусный и питательный...я еще час на работе задерживаюсь ... а ужинать хочу)))

24.02.11 Елена:
обычный куринный)

24.02.11 Pavel:
Оки) потом расскажешь совпадает все или нет))
Ой какая хозяюшка)) что за супчик?)

24.02.11 Елена:
да суп варю,позже посмотрю)


Потом вызвон и уточнение деталей, что то пошутил, девочка смеется. Пишет смс через час - возьми мартини, я - ок. Звоню ей - типа сколько брать , она мол ну ты же пить не будешь ты сказал, бери маленькую.

Приезжаю, кушаю, хвалю суп, использовал рутины про поляну и погадал на ручке только на свой лад, с полу-серьезным лицом - типа вот у тебя линия пошлости (где то подобное я видел, но решил дополнить на свой лад) , вот линия сексуальности, а вот это блин..не буду говорить...она ну расскажи, отвечаю - это значит что ты громко стонешь во время секса) Она на позитиве, смеется и как мне казалось ведется.

НО кинестетика, морозится, убирает руки, но я ж иногда пру как баран и что в итоге... Переходит общение на нейтральные темы, уходим с кухни в комнату, начинает что то там делать в вконтакте, пытаюсь продолжать беседу. Она пол дороги чихает, простыла походу. В общем какой то мороз идет,я говорю что наверно пора мне идти и стебаю типа ты даже меня не задержишь? Она нет.не буду...)) и тут же начинает типа с большим интересом что то мне рассказывать , что то спрашивать, идет общение, телефон мой звонит, сбивает коммуникацию. Идем на кухню курим.

Перед этим она рассказывала что друг ей типа хату предоставил, оказалось что друг в топе 50 миллионеров Нск, показала мне фото в журнале, я начал полушуткой стeбаю что любовник, она особо не отпиралась, как я понял у них изредка бывает секс . В общем на меня что то находит, я ей ну понятно нравятся тебе парни миллионеры и т.д. и между делом намекнул ей про то что есть девушки которые не ведутся на филки и т.д. т.е. и что вот почему она не работает, тонкий намек на непорядочность и на то что она продается, она отвечает ну не совсем так все, мне и обычные нравятся, а его я знаю уже 4 года он мой друг и все такое.

Уходим с кухни, я нагло ущипнул ее за попу, она что то ойкнула, в итоге села и пошел мороз и типа голова разболелась, заикнулась про то что ей не очень нравится что я пытаюсь ее трогать. Далее была не очень удачная шутка про то что она чихает и что то руку чешет, не употребляет ли она героин типа на ломку похоже), явно в негатив. В итоге я спросил не устала ли она, получив положительный ответ ретировался. Поцелуев на прощанье не было конечно. Через пять минут перезвонила типа сигареты забыл и с вопросом когда заберешь или что то подобное, сказал что отдаст как нибудь потом когда пригласит на что нибудь вкусненькое опять)

Я в принципе вроде и вижу свои ошибки, но неужели не стоило кинестенить? Или осовная ошибка в том что вот так ее жестко подколол...и как то разная система ценностей? Велась ведь и на супчик просто так не зовут и была на позитиве вначале) Может стоит быть умней и не говорить все что думаешь, в последнее время этим грешу, гибкости надо больше? Я прям что то как то даже в каком то негативе сейчас...

В общем уважаемые, как вы считаете? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Думаю стоило проявить больше настойчивости и лишнего не болтать, пошла бы уже кинестетика и вследствие секс. Лесли перелистай, там есть по поводу такого замечание и так сказать инструкция к применению. Отложи ее на время, найди другую и трахни))
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы))
Лесли наверно и правда пора прочитать) Ну и насчет беседы конечно это просто протупил, мне ж с ней не детей крестить, зачем так было все выставлять))
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Мало информации. Такое ощущение что ты что то упустил. Может недокалибровал где то. Поэтому в итоге она ожидала одного а ты повел себя по другому. Не парься особо у всех бывали такие ситуации. Сделай выводы и иди дальше.
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
сказанул лишнего, однозначно
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Была похожая ситуация, но в итоге всё кончилось позитивнее, потому что я вообще не поднимал у неё тему каких-либо парней в её жизни.
Если ты у неё в гостях - будь единственным парнем в её мыслях :)
 
Сверху