Канадец выполнил упражнение "Менялы"... Смотрим результат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Канадец выполнил упражнение "Менялы"... Смотрим результат.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто проходил коуч знает такое упражнение как "Менялы".... суть его в том, что нужно менять у девушек разные вещи на более дорогие, постоянно увеличивая ценность приобретённой вами вещи...

Канадец сумел обменять скрепку на дом

Предпримчивый канадец Кайл Макдональд добился своего - в результате череды обменов, начав с большой красной скрепки он получил целый дом. На это у 26-летнего Макдональда ушел примерно год.

Макдональд всегда верил в то, что, начав с простой скрепки, он сможет прийти к поставленной цели. В этом ему помог интернет и недюжинные способности маркетолога. Попросту говоря, канадец хорошо умеет хвалить то, что у него есть.

При этом Кайл дал обещание не принимать подарков и не соглашаться на заведомо "спонсорские" предложения. Главный принцип во всей череде сделок - честный натуральный обмен.

На первой стадии обменов красную скрепку канадец без особого труда обменял на ручку в форме рыбы. Ручку в форме рыбы - на необычной формы ручку от двери. Дверную ручку - на походный примус, примус - на электрогенератор. Электрогенератор сначала конфисковали нью-йоркские пожарники, но потом он вернулся к Макдональду.

Затем генератор уступил место пустой пивной бочке с неоновой вывеской "Бадвайзер" и обязательством наполнить сосуд любимым пивом обладателя. Кто-то может сказать, что обмен неравноценный, но ведь получив бочку, Макдональд стал рекламировать ее в интернете как "набор для вечеринки "Сделай сам". Стоит ли удивляться, что канадский ди-джей Майкл Баррет, видимо любитель вечеринок, расстался ради этого со снегоходом?

Кайл Макдональд
Начиналось все с одной очень большой красной скрепки
Дальше сделки начали набирать вес, как снежный ком. Снегоход поменяли на тур в Скалистых горах в Британской Колумбии. Удержавшись от соблазна бросить все и отдохнуть, неутомимый предприниматель отдал тур в обмен на микроавтобус. Микроавтобус, которых на свете сотни тысяч, если не миллионы, Макдональд умудрился обменять на контракт со звукозаписывающей компанией.

Это был не просто контракт, а целый "Комплект для начинающей звезды": 30 часов записи в студии; 50 часов микширования; транспорт в канадский город Торонто из любой точки мира и обратно; проживание в Торонто, а также передача записанного альбома людям из Sony-BMG и радио XM.

Неизвестно, как хорошо умеет петь Макдональд, но это ему и не нужно было. Зато за возможность записываться в Торонто одна молодая певица из США предложила Макдональду и его подружке бесплатно жить в ее доме в штате Аризона целый год. Целый год жизни в Аризоне Макдональд обменял всего на один вечер с рок-звездой Элисом Купером.

Дальше произошло непонятное: аудиенцию с постаревшим рокером Макдональд отдал в обмен на игрушку - так называемый "снежный глобус", стеклянный шар с фигурками и блестками внутри. Потрясешь шар - блестки кружатся и падают на крошечный пейзаж, как настоящий снег. Красиво, конечно, но на пути к недвижимости - определенно шаг в сторону.

Но это для простых смертных. Не то - одаренные бизнес-чутьем канадцы. То ли чувствовал Макдональд, то ли знал, что актер Корбин Бренсен, звезда американских мыльных опер второго эшелона, коллекционирует эти самые глобусы, как одержимый. В коллекции Бренсена - уже 6000 таких игрушек и за право обладать еще одной он пообещал Макдональду оплачиваемую роль в своем новом фильме.

Ну а дальше - просто. Народ в крохотном городке Киплинг, провинция Саскачеван, решил, что иметь своего человека на съемочной площадке не помешает. И за это - ура! - предложил Макдональду настоящий дом о двух этажах. Белый с красными окошками.

Макдональд заявил, что совершенно потрясен случившимся. Теперь он готовится к переезду в крошечный Киплинг (население 1140 человек). Что он будет делать в незнакомом ему месте, неизвестно, но что-то подсказывает нам, что молодой предприниматель там не пропадет.

Источник

Кто готов повторить сей сценарий?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
АХРИНЕТЬ О_О
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
жесть продажник;))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Супер!)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
красавец..)) видно недюжинный талант есть у человека
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
даа.. молодец парень, идея хорошая у него возникла))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Уже слышал про него, много говорили, но так же слышал, что все это было обменено в интернете, то есть на сайте где люди специально выставляют вещи и обмениваются.
Все равно он молодец!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
супер! все, готовим новый курс)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счёт равноценности обмена вопрос довольно интересный... Например, автомобиль и фотоаппарат, автомобиль и квартира, фотоаппарат и квартира... Копейка Жигули стоит от 10 до 30 т.р., как зеркалка начального уровня. Профессиональная зеркалка с набором объективов может запросто дойти до миллиона, и составить равноценный обмен на новый автомобиль премиум-класса или однокомнатную крвартиру где-нибудь на отшибе Новосибирска либо на вполне хорошую несколькокомнатную квартирку в центре какого-нибудь Мухосранска...
 
Сверху