Увеличение физических возможностей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Увеличение физических возможностей

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Безымянный.jpg

Этот курс о том как увеличить свои физические возможности в таких дисцыплинах как подтягивания, приседания, пресс, отжимания, а также идет бонус в виде книги о закалывании
Проверял этот курс сам на подтягиваниях.
До курса мог подтянутся с трудом 7 раз, после 15 раз подтягивался на легке, и это притом, что я прошел только половину курса. Весной обязательно опять начну заниматся)


Файл весит 2 мегабайта. Программа тренировки в Формате PDF

P.S. По ссылке качаем торент файл, открываем его например в проге Utorrent, потом скачиваем сам файл.
Скачать файл вы сможете тогда когда я буду в сети, так как я раздающий этого файла, По-этому после скачки прошу не удалять и не перемещать файл хоть какое-то время, чтобы вы тоже могли роздавать этот файл.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
*смотрит с недоверием*
поглядим-с...
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
занимался 2 разы в день, утром и вечером и что не свойственно для меня не ленился)))
После программы мозоли месяц не сходили:)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
увы что-то не качает у меня(

Хемуль, у тебя заходит на ??
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Хемуль,не качается (
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
до сих пор не скачалось
 
Сверху