Отто54. Срочно нужно набрать вес. Нужна ваша помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отто54. Срочно нужно набрать вес. Нужна ваша помощь.

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
У меня встала проблема со здоровьем. Собственно вопрос жизни и смерти. Необходимо набрать 15-20 кг, дабы не лечь под нож. Вы всегда мне помогали и в этот раз очень жду вашей помощи. Необходимо набрать очень быстро. Есть предложения? Очень прошу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
набрать 15-20 кг, дабы не лечь под нож.
Это что за жесть, что за ситуация такая? 0_о Набор веса в 15-20 кг - это не шутки, средний набор веса в тренажерке за год - 4 кг. А так, если жиром попытаться набрать... хз, все от склонностей твоего организма зависит. Больше углеводов, гейнеры (углеводно-белковые смеси) для набора массы. Очень быстро - тоже непонятный срок. За месяцы такое набрать... Сложно, очень, да организму пипец достанется (растянутый желудок, гастриты может какие). За пару лет - реально. У меня возникает вопрос при таких условиях: "Может лучше под нож?"
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Может лучше под нож?
ножом дело исправится только на время, потом все станет по старому, не вариант. Я не уточнил, 15-20 необходимо набрать, а сейчас хочу попросить от вас совет по быстрому набору веса, что именно нужно кушать, чтобы по нескольку килограммов в месяц набирать. Конечно чем больше, тем лучше. Идем к цифре +15-20 кг.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Otto54, имей ввиду, что это дичайший стресс для организма. Как и похудания на такие же цифры.
Есшь много. Ешь разного. Овощи, фрукты, орехи (в них калорийность ваще шкалит!). Много мяса, разумеется. Много каш.
Вообще специально открыл книгу известного русского фитнес-тренера Дмитрия Смирнова ("Фитнес для умных", главный редактор журнала Men's Health по части тренировок). Пишет, цитирую:
...А обычный набор веса - это совсем несложно, всего-то и нуно постоянно комбинировать белковые и углеводные продукты - инсулиновый эффект сделает свое дело за вас. не можете набрать вес - значит, вы слишком мало едите.
Поправляйся и здоровья тебе!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Были темы на форуме про набор веса.
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
кг 10-12 цифры точно реальные за месяц, если конечно весишь не 30) Я за две недели набрал 5 кг, потому что ел всякую фигню и жил не дома. Дистрофией при этом не страдал)
Мои наблюдения:
режим питания +20-30% к усвоению пищи.
есть 6-7 раз в день.
есть продукты, которые усваиваются в это время суток лучше. с утра - белок, днем - углеводы. Лучше уточни.
Ходить пару раз в неделю в тренажерку. Один раз делать спину, другой раз ноги. Тренировки минут по 40 максимум. Можно один раз в неделю бегать, но не больше 30-40 минут.
составить рацион с оптимальным соотношением белков, углеводов и жиров. Не жрать спагети, сахар, из них вообще ничего не построишь. Гречка, творог, мясо. Сухофрукты, овощи.
Пару раз в день перед едой, закидываться простым салатом: капуста + морковь + подсолнечное масло - например. У меня от сложных салатов и воды пищеварение колом встает. меньше еду запивай, больше внимания к вкусу еды, все тщательно пережевывать.
Но лучше книжку почитать на эту тему.
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
У меня встала проблема со здоровьем. Собственно вопрос жизни и смерти. Необходимо набрать 15-20 кг, дабы не лечь под нож. Вы всегда мне помогали и в этот раз очень жду вашей помощи. Необходимо набрать очень быстро. Есть предложения? Очень прошу.
бля,здоровье-это серьезно!!сходи к диетологу,он подберет тебе диету учитывая все твои индивидуальнае особенности!!без ощутимого вреда здоровью!!
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
бля,здоровье-это серьезно!!сходи к диетологу,он подберет тебе диету учитывая все твои индивидуальнае особенности!!без ощутимого вреда здоровью!!
точно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
есть 6-7 раз в день
знаю другой режим,тока он отрицательно сказывается на здоровье!!
прием пищи 2 раза в день!!утром часов в 11 и вечером часов в 19!!
между приемами пищи возникает сильно чувство голода!!!есть надо много,очень много!!!
за то время пока ты голодаешь,организм расщипляет жиры,тем самым поддерживает жизнедеятельность!!!при приеме большого количества еды организм откладывает жиры с избытком!!!!
минусы:
-вместо мыскул плавающий шарик в районе пупка
-растянутый желудок
-сбивается режим питания
-стресс
-плохое настроение
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мой совет: есть не много раз в день, а 3-4 раза, НО В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ! Это важно.
Определённый выбор продуктов. Много сна, меньше активности. Активность приводит внорму вес и убирает лишнее.
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Мой совет: есть не много раз в день, а 3-4 раза, НО В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ! Это важно.
- очень важно!

Тут пара вариантов:
1. Если у тебя отличный обмен веществ и жир на тебе не задерживается, то лишняя пища просто не будет усваиваться и не будет желания есть. Жира на тебе больше не станет. Мышцы придут в норму для ТВОЕГО уровня активности и нагрузки мышц и расти не будут. С чего бы вдруг им расти? Вывод масса без тренировок не увеличится.
2. ты не склонен к полноте, но у тебя нормальный обмен веществ. Тогда ты наберешь немного за счет жира будут обвисшие бока и ряха. Что в дальнейшем так же может привести к проблемам со здоровьем.
Мышцы могут прийти только в норму относительно твоего уровня физ. нагрузки и только. Если ты сейчас питаешься нормально и добираешь белка, то они уже в норме и не вырастут. Если ты не будешь инициировать их рост.

Определённый выбор продуктов. Много сна, меньше активности. Активность приводит внорму вес и убирает лишнее.
Коварный ты пытался в жизни худеть? ) Физ нагрузки возможно что-то убирают, но для этого их должно быть очень много. Например 30 минут бега это 250-300 ккал. Что равно 80г гречки, а уж если мучным считать...Да, нужно будет компенсировать затраты энергии на физ активность и восстановление, но так же активизируется обмен веществ. Намного больше пищи усвоиться.
История из жизни. Весил я как-то 98 кг. Был немного оплывшим товарищем. И хотел сбросить жир. У меня было 4-5 тренировок в неделю по рукопашке, две из которых силовые. Два раза в неделю я бегал по полтора часа. И еще Пару раз в неделю по часу отрабатывал технику, что то же является активным занятием. Т.е в среднем 9 раз физ нагрузки в неделю. Так вот я не мог сбросить жир и не худел. А похудел я в тот момент, когда стал реже ходить на тренировки на 4 кг в течении месяца.
Манипуляции с питанием могу привести вес только в норму. Если этого недостаточно, нужно менять образ жизни, чтобы нагрузка на мышцы была больше и норма изменилась. При том, что предлагаемый мной способ полезен для здоровья.
Ждем результатов))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
для стимула)x_a253cd26.jpg
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ну че, как усепхи-то?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть еще вариант - армия. Если ты пацанчик ровный, через полгода неслабо поправишься:) худеть здесь тоже легко. За 2 мес.в полях скинул 10кг, пацаны и по 20 теряли..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
есть еще вариант - армия. Если ты пацанчик ровный, через полгода неслабо поправишься худеть здесь тоже легко. За 2 мес.в полях скинул 10кг, пацаны и по 20 теряли..

мы вот тоже ходил в поля, но на вес это не особо влияет )))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахаха))) поля так то разные бывают. Есть и такие, где нет ни перчини, ни пятницы, чтобы утолить голод)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Отто, ещё раз подумай: надо ли тебе это? Не разу не слышал, что за недуг такой может быть, если от него зависит формула: набор веса = жизнь. Может ты что-то не так понял? Врачи бывает тоже ошибаются, а за их ошибки платят другие.
Я уверен, что практически от всего можно излечиться сегодня. А от чего нельзя, то можно либо за большие деньги, либо в ближайшем будущем. И пусть кто-то только попытается доказать мне, что это не так!
Может ты и не скажешь в чём настоящая причина, но скажу одно: есть куда более сложные и опасные проблемы, чем твоя. Главное верить, что всё зависит от тебя, от твоей силы воли! Ты сам управляешь своим организмом!
В одном фильме была фраза: "парашютисты, когда у них не раскрывается парашют - умирают не от удара об землю, а от сердечного приступа от своей веры в то что умрут". Не знаю на сколько это правда, но думаю сказано это не без оснований.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
самое интересное что родина ничего тебе не должна, а ты должен родине 1год своей жизни, бред полнейший
Если прийти с военкомать с конституцией, самое главное перед этим хорошо её прочесть. то в армию никто никого не возьмет)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Если прийти с военкомать с конституцией, самое главное перед этим хорошо её прочесть. то в армию никто никого не возьмет)
приведи в пример пункты конституции на которые ты предлогаешь операться
 
Сверху