Выпуск № 33, Максим, safurt - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск № 33, Максим, safurt

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Всем привет....

Хотелось бы сразу высказать блодарность тренерам Егору и Роман за коучинг. ... Парни реально помогают ребятам что то изменить в их жизни, может даже приблизиться к мечте.... стать более общительными и успешными...

Молодцы, что создали проект КоролиМира и данный форум... Это очень большая работа!

Очень хорошая методичка)

Понравилось, что теория давалась в местах, где ее сразу можно попробывать на практике....Что очень важно....
Выпусной проходил в Рок-сити и для меня он закончился самым настоящим ФАСТом)))

Расскажу как это произошло:

Подошел к блондиночке на танцполе... подмигнул, легкая невербалика... смотрю ведется, - улыбается в ответ.... началось общение "ни о чем".... минут 5 побеседовали... тут начался какой то конкурс, мы стояли позади всех беру ее за руку и веду нат первые ряды))

Встал взади обнял за плечи и голосуем за ее подругу, танцующую на сцене. Лекго кинестетиться.... Заиграл медляк... стали танцевать, сама обнимает меня... хотя вроде трезвая)) И здесь произошел наш первый поцелуй в щечку)
После танца отвлеклась немножко, я это использовал, - на сцене начали раздавать белые розы, я ухватил одну (надеюсь она ничего не заметила), подошел к ней сзади и подарил розочку.... Вроде крышеснос получился... она поцеловала меня губы.... и мы залились долгим поцелуем)))

Далее....с полчасика еще потанцевали ...пригласил поехать куда нибудь посидеть в тихое место, она непротив, вышли на улицу взяли такси, сразу сказала что ко мне не поедет. Я говорю и не надо... .предложил Бир хаус на студяге...Пока ехали на заднем сиденье, постоянно целовались... в разгар страсти предложил взять шампанского и поехать отмечать знакомство ко мне....
И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.... хотя 10 мин назад говорила что не поедет)

Взяли шампанского, возле моего дома стала говорить, что не надолго, что ей потом надо к подругам уехать....сказал конечно, я вызову тебе такси....

Дома провел по все комнатам, показал ванну.... и мы сели на кухне.. .попили, посидели минут 40 .... потом взял на руки и понес на диван.... где мы и занялись сексом.....

Потом сели в такси, она поехала домой я в Роксити дальше тусить...

Очень рад, что прошёл тренинг, который научил меня многому. Это не просто обучение, это целое приключение, полное неожиданностей, фана, веселья! И самое главное, это всё помогает развиваться... Каждый день занятий я был в таком состоянии, что мог свернуть горы. Да, так заряжали нас уверенностью тренера Роман и Егор. Огромное Вам ещё раз спасибо ...

P.S. Надеюсь этот отчет откроет целую серию моих отчетов)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
КээМ, мечты сбываются?)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Максим, огромный тебе респект, не зря мы тебя в клубе потеряли ;) Так держать!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Макс вообще кадр) фаст за 20 минут респект. И девочка ничего так)
До встречи на мероприятиях тусовки!
 

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Егор, Роман.... где мне получить индивидуальный план развития?)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
safurt, план готов, давай уже возвращайся с тая
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец,Макс,не зря с тобой общались ;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Общение дало свои плоды)
 
Сверху