Выпуск № 33, Максим, safurt - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Выпуск № 33, Максим, safurt

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Всем привет....

Хотелось бы сразу высказать блодарность тренерам Егору и Роман за коучинг. ... Парни реально помогают ребятам что то изменить в их жизни, может даже приблизиться к мечте.... стать более общительными и успешными...

Молодцы, что создали проект КоролиМира и данный форум... Это очень большая работа!

Очень хорошая методичка)

Понравилось, что теория давалась в местах, где ее сразу можно попробывать на практике....Что очень важно....
Выпусной проходил в Рок-сити и для меня он закончился самым настоящим ФАСТом)))

Расскажу как это произошло:

Подошел к блондиночке на танцполе... подмигнул, легкая невербалика... смотрю ведется, - улыбается в ответ.... началось общение "ни о чем".... минут 5 побеседовали... тут начался какой то конкурс, мы стояли позади всех беру ее за руку и веду нат первые ряды))

Встал взади обнял за плечи и голосуем за ее подругу, танцующую на сцене. Лекго кинестетиться.... Заиграл медляк... стали танцевать, сама обнимает меня... хотя вроде трезвая)) И здесь произошел наш первый поцелуй в щечку)
После танца отвлеклась немножко, я это использовал, - на сцене начали раздавать белые розы, я ухватил одну (надеюсь она ничего не заметила), подошел к ней сзади и подарил розочку.... Вроде крышеснос получился... она поцеловала меня губы.... и мы залились долгим поцелуем)))

Далее....с полчасика еще потанцевали ...пригласил поехать куда нибудь посидеть в тихое место, она непротив, вышли на улицу взяли такси, сразу сказала что ко мне не поедет. Я говорю и не надо... .предложил Бир хаус на студяге...Пока ехали на заднем сиденье, постоянно целовались... в разгар страсти предложил взять шампанского и поехать отмечать знакомство ко мне....
И ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.... хотя 10 мин назад говорила что не поедет)

Взяли шампанского, возле моего дома стала говорить, что не надолго, что ей потом надо к подругам уехать....сказал конечно, я вызову тебе такси....

Дома провел по все комнатам, показал ванну.... и мы сели на кухне.. .попили, посидели минут 40 .... потом взял на руки и понес на диван.... где мы и занялись сексом.....

Потом сели в такси, она поехала домой я в Роксити дальше тусить...

Очень рад, что прошёл тренинг, который научил меня многому. Это не просто обучение, это целое приключение, полное неожиданностей, фана, веселья! И самое главное, это всё помогает развиваться... Каждый день занятий я был в таком состоянии, что мог свернуть горы. Да, так заряжали нас уверенностью тренера Роман и Егор. Огромное Вам ещё раз спасибо ...

P.S. Надеюсь этот отчет откроет целую серию моих отчетов)

nivexo

Мурлыкаю
КээМ, мечты сбываются?)

Eli

За любой кипиш
Максим, огромный тебе респект, не зря мы тебя в клубе потеряли ;) Так держать!

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Макс вообще кадр) фаст за 20 минут респект. И девочка ничего так)
До встречи на мероприятиях тусовки!

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Егор, Роман.... где мне получить индивидуальный план развития?)

CaMe|_|

Прозревший
Молодец,Макс,не зря с тобой общались ;-)

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Общение дало свои плоды)

Сверху