Мужской парфюм - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужской парфюм

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Давай поговорим о мужском парфюме и о том, насколько важно иметь свой уникальный приятный запоминающийся аромат..

Кто, что предпочитает?

Также здесь можно обсуждать новинки: новости и мнения, если кто покупал что.

Я лично трепетно отношусь к выбору парфюма.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Люблю выбирать парфюм) и девушки очень любят когда от мужчины вкусно пахнет)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, есть те тут на форуме кто не пользуется парфюмом по тем или иным причинам?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Димонн не пользуется вообще!

я постоянно.. это очень важно!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не пользуюсь почти туалетной водой (в редких случаях, по желанию), хотя дома постоянно в обязательном порядке есть. Дезодорант стабильно, плюс гель для дума, плюс средства после бритья использую.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
у меня вообще бзик по мужским ароматам))и, это действительно очень важно) вы же замечали, что озарение"я хочу ее(его)" происходит путем химической реакции)мда, конечно увидев девушку в журнале, в TV, можно подумать,"ммм..я б ее:p", но возможен вариант, что увидев ее, у тебя просто "не встанет")))это подсознательно происходит)инстинктивно)не заря же придумывают всякие феромоны))
Бывают случаи у меня, стоишь например в очереди в кассу оплатить покупку, а впереди тебя, стоит парень, ты видишь только его спину, а привлекло внимание к его спине, едва уловимый от него аромат, и насладившись его запахом, ловишь себя на мысле, что в данную минуту, мне не важна его внешность,его статус, его личные качества, пленит аромат и хочеться овладеть им))так, что парфюм ОГРОМный плюс, а если не правильно подобран то отвратный минус(

Порой мне так понравиться аромат мужской, не удерживаюсь и покупаю))справшивается зачем и для кого)))микро гипноз такой)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я всегда пользуюсь парфюмом и без него мне даже не очень комфортно. я знаю как это действует: ты приходишь на свидание, проводишь его классно, поцелуи, кинестетика максимальная. прощаетесь с девушкой, она едет домой и... на её теле твой парфюм, в голове запах парфюма.. всё напоминает о тебе.. влюбление идёт! :) Главное выбрать интерсный подходящий аромат ;)
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
Для тестов ради каждый день "пшикаю" женский Versace) часто слышу: "и у меня такой"))))
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
постоянно пользуюсь туалетной водой. особенно нравтся Версаче "Man" и Живанши зеленый
 

fuelhead

Нарушитель
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
у меня сейчас Armani Code - ниче так до этого балдассарини был
 

Croft

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
а мне вообще не нравится лакост, какой-то противный запах.
Armani Code - классный аромат ;-)
 

romeooo

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Armani Code + 1 тоже им пользуюсь:065:
 

vanila

Проверенный
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
акс шеколадный запах улёт просто :016: всем советую :080::080:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Пацаны, а кто какие долгоиграющие парфюмы знает? Вот из женских дженифер лопес, армани, гипноз - держатся до стирки, при том, что ты не брызгался, а например на подушке, вещах.

Собственно из мужских долго играющих опять же армани, мужской шанель новый в белом матовой бутылочке, но увы они блевотны(лично для меня). Раньше был ахуенный блек икс эсс(либо просто не бодяженый был), то что продается сейчас(оляля, летуаль) - на пол дня + какой то сладковатый стал.

Собственно постим названия чего нить ахуенского долго играющего, а я пойду нюхать)) =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
estetix, у меня сейчас TOUS - очень стойкий, давно я так не западал на ароматы! Советую ;)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живанши зеленый
Givenchy Very Irresistible?
У меня на данный момент два аромата - глубокий хорошо раскрывающийся(интересно раскрывающийся!) Farengheit от Dior и летний Excite by Dima Bilan(подарили,сам бы вряд ли взял его,не солидно как-то:),долго искал Versace Man,но почему-то ни в Летуаль,ни в Парфюмику,ни в Дуглас его завозить перестали,нашел его только возле Аркады в каком-то магазинчике на цокольном этаже,не внушило доверия,не думаю что оргиниал),спрашивал еще,помню,скоро ли завезут.мне ответили в Лэтуале что не предвидится).Ну это еще летом было.Давно.В принципе мнение толпы меня не интересует,но мне и пофиг что пол Новосиба в таких ароматах, просто реально нравятся именно эти запахи,еще из своего вкуса взял бы Givenchy Play и Burberry Sport.Ароматы новые,люд их еще не распробовал.Классные!=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше был ахуенный блек икс эсс
Вообще не нравится Paro Rabanne),очень уж приторный запах,по мне так сладкий очень)
Пацаны, а кто какие долгоиграющие парфюмы знает?
не уверен,но по-моему(вычитал читал где-то) любой нормальный более-менее дорогой парфюм известных марок держится на тебе сутки,на одежде до трех суток..хотя производители усиленно пишут бОльшие цифры)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Sheva, он раскрывается прикольно)) Изначально горький, после сходит до сладкого) А так да, аромат плотненький)))

Хмм, хорошо, тогда меняем вопрос) Где взять небодяженный, оригинальный парфюм?)) А не подделку ОАЭ)) Например в летуале уже больше 2ух лет торгуют бодяженным голубым Давыдов)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
estetix,видео смотрел когда себе подбирал парфюм,на котором женщина как раз таки вроде определяла(каким образом не знаю,наверное хим.анализ?) в каких магазинах Новосибирска завозят настоящий парфюм,и пришла к выводу что надеяться можно только на Duglas.По-моему он у нас пока только в Меге.Всякие там Иль дэ Ботэ и тем более Лэтуали)) отдыхают
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рив Гоша у нас нету жаль. Там тоже самое, что в Летуале и прочих подобных, но в 2-3 раза дешевле!
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Sheva, благодарю!) На днях как раз там буду :)
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Сейчас пользуюсь туалетной водой "Antonio Banderas - Seduction In Black"
Аромат яркий и насыщенный!;)
 
Сверху