Вот как быть???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Вот как быть????

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Друзья-батоны одним словом,жалуются что не испытывают почти женского внимания,общаются с несколькими девушками и то через общих знакомых,о девушках с ними вообще нет смысла говорить,советов нормальных не дадут!!!!Предлагал элементарно Лесли почитать,только обсмеяли и сказали "что вот пикап ни к чему хорошему не приводит" да и вообще это шляпа!!!!В плане девушек вниманием не обделен но мне надоело учиться только на своих знакомых...хочется новых девушек,но одному будет очень тяжело!!!Во многом стал лучше разбираться,но чтобы продолжать развиваться как говориться,нужно выйти из состояния "комфорта" и расширять рамки!!Что посоветуете???:be:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Prokop, из состояния комфорта не нужно выходить. Нужно его расширять этот комфорт. Постепенно и аккуратно.

Если ты с Новосибирска, приходи на наши квестовки, квесты, семинары. Знакомься с ребятами, общайся, обменивайся информацией. Будь на нашем форуме - тут много успешных людей и начинающих в развитие.
А друзей приглашай на наш форум, только не акцентируй внимание на пикапе. Скажи, что этот форум - это сообщество успешных людей и тут есть элементы пикапа, но не такие как принятые в обществе, мол пикап - это тупой съём (то, чему учат на РМЭС, к примеру или на других мелких пикап тренингах). Пусть они почитают, пообщаются тут, если понравится - останутся!
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за приглашение,буду наблюдать и отслеживать какие события,когда намечаются)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Спасибо за приглашение,буду наблюдать и отслеживать какие события,когда намечаются)

Знакомься с парнями лично - это полезно) Тут много интересных ребят :)
А насчёт РМЭС всё верно. Я уже человек 5 из своих знакомых, которые вначале узнали про РМЭС благодаря их пиару постоянному, перетащил к нам на форум и убедил в полезности именно Королей. Вполне, благой поступок))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да, пора бы уже удалять это слово из обихода и заменить на какое-нибудь более мягкое, или вообще стараться не употреблять. А то негативчик уже как-то укрепляться у девушек в сознании начинает...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, пора бы уже удалять это слово из обихода и заменить на какое-нибудь более мягкое, или вообще стараться не употреблять. А то негативчик уже как-то укрепляться у девушек в сознании начинает...

слово "пикап"? ну его в обиходе необязательно использовать. Можно только в рамках нашего сообщества, где это естественно и свойственно. Хотя тоже, просто так слово пикап не вычеркнуть. Оно было есть и будет. Можно называть по другому, но со временем и новое слово обретёт стереотипы и мнения, если суть не поменяется.

Т.е. я к тому, что нужно менять суть. суть вещей во многом играет роль, а не их названия.
 
Сверху