Какие события, люди и книги оказали на вас самое большое влияние? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Какие события, люди и книги оказали на вас самое большое влияние?

Антонио

Автор темы
Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Многие люди в какой-то момент внезапно взрослеют и становятся лучше. Такое бывает после тренингов, книг, общения с мастерами... Рассказывайте, у кого как было)

Сам тоже отвечу позже, есть много чего рассказать. И книги и определённые ситуации жизненные и люди. Наша тусовка, кстати, сыграла очень значительную роль в этом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Данилко

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня первой точкой стала книга Алекса Лесли Жизнь без трусов)) Мир перевернулся - узнал про совсем другой мир, полный эмоций и адреналина. ммм, первые неадекватные подходы))
Вторая точка была личное общение с Никитой и Романом)) Увидел вживую, тех профи про которых читал и слышал)) Убедился окончательно в том, что это возможно.
Третья точка была короткое общение с парнем Константином, он правда обучался в РМЭС, но меня потрясло, что он мой ровестник!! и сколько всего он уже повидал и делал!!
Пишите свои истории, интересно))
 

SMario

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс страсти, что тут... По рекомендациям команды форума..Все на поверхности лежит, но не задумываешься об этом до определенного момента времени..
 

I.sai.m

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу, ЛЕВИ "Лекарство от лени" многое понял для себя. Особенно понравилось заменить слова "надо" на "хочу". психологически легче становится.

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk
 

franz2000

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга Роберта Киосаки "богатый и бедный папа" и "женщина - учебник для мужчин". Наверное последнюю книгу должны изучать со школьной скамьи)

Отправлено с моего D5322 через Tapatalk
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверно не буду оригинален, но толчком к действию явилась книга А. Лесли "Жжизнь без трусов". После уже пошло все остальное. А эта книга реально поменяло многое в голове.
 
Сверху