Сдается комната. ДЕШЕВО! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сдается комната. ДЕШЕВО!

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Парни, кому нет места по*****ся или кто просто хочет снять по дешевке комнату то можно приобрести комнату в коммуналке за 6000 руб/мес.
Дом находится на ул. Станционной, возле Сибсельмаша. C остановки транспорта ходит много, до центра на автобусе можно добраться всего за 10-15 минут. В комнате есть мебель и даже как вроде холодильник. Отличное предложение для тех, кто хочет прокачать себя в пикапе, но у него есть проблемы с жилплощадью и деньгами.

Если кого заинтересовало, звоните: 8 923 241 45 68. Спросить Пашу (это который Савва на форуме).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Возить тёлак на станционную - челендж)

Chester, ты чо на квестовки не ходишь? ваще сто лет тебя не видел)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
очень вовремя!
на неделе позвоню
kovarnyi, кстати Ром, а адрес хаты - это далеко от места проведения коучинга?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну.. не особо далеко. Со станционной по сути по мосту дмитровскому недалеко до центра. Просто сам район получается не лучший) Среднячок такой.
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Ром, сейчас со временем у меня напряги, ни чего не успеваю, не до квестовок. В марте может получше будет. Суббота для меня вообще неудобный день.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
у меня друг через неделю в Новосиб перезжает, предложу ему))
 
Сверху