Выпуск №33, Дмитрий Xotab - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №33, Дмитрий Xotab

Xotab

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Начну с того, что я раньше давным давно был задротом. И вся моя жизнь состояла из компьютерных игр в течении 13-ти лет. Был зажат, были проблемы в общении не только с девушками. Когда пришел в универ – стало проще. Но с девушками по прежнему были проблемы. О пикапе узнал в 16 лет. Пробовал сам подходить, но после 4-5 подходов - слил эту затею. Прошло 4 года, девушки нет даже в перспективе. Стукнуло мне 20 лет, был выбор между тем что-бы купить безлимитку игры «Starcraft 2» а потом пропить оставшиеся, или записаться на коучинг. Выбрал я второй вариант.

Теперь по поводу самого коучинга:
Я человек не сильно эмоциональный, но черт возьми это круто! После первых дней меняются убеждения и рушатся мифы по поводу женского пола. Тренера Рома и Егор это очень позитивные люди, они знают, что нужно каждому ученику! Задания которые мне давались - были разной степени сложности, какие-то я выполнял играючи, а от некоторых сердце колотилось от страха. НО, когда выполняешь задание которого боялся – получаешь просто гигантский прилив адреналина и позитива в вперемешку с эйфорией от того, что ты это сделал!
В целом от коучинга я получил все что хотел. Я перестал задротить в игры, я изменился сам, изменились мои взгляды на жизнь в целом. Это увидели мои знакомые и одногрупники, на работе девушки начали на меня по-другому смотреть. Родители до сих пор не знают что меня так изменило, т.к раньше я не гулял вообще а только сидел дома после учебы и работы. Теперь саморазвитие и пикап это мое хобби, постепенно переходящее в стиль жизни! В этой тусовке я останусь на долго! Здесь много интересных людей из разных сфер деятельности, много новых знакомых это всегда хорошо и приятно!
Если вы еще думаете «записаться или нет?» то посмотрите на героя Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму (How I meet your mother)». И потом дайте себе ответ на вопрос «я хочу быть с таким же успешным?».

P.S

Огромное спасибо всем кто меня поддерживал и поддерживает в теме соблазнения! Особая благодарность тренерам, саппортам и конечно же парням с моего потока. Я вас всех уважаю и желаю успехов и удачи во всем и со всеми!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Эгей!! Диман красавчек!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Диман, ты ахуенный чел! Ты просто великолепный пример того, как из обычного геймера можно стать успешно развивающейся личностью! Я рад, что ты выбрал второй вариант развития своего жизненного пути) Дальше будет больше. И я тебе обязательно помогу в развитии ;))
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
Диман,молодец что написал отзыв)
 
Сверху