Это только у меня так?, не нравится водка и сиграеты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это только у меня так?, не нравится водка и сиграеты

Миха_Dance

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Скажите, это только меня смущает?

Я читаю художественные книжки, в них герои так похожие на настоящих пьют такую вкусную водку, помногу и с наслаждением курят сигареты.

А в реальности у водки отвратительный вкус, от которого тянет блевать, а от сигарет болит и кружится голова и вообще такое состояние в теле, что шевелиться не хочется.

Почему так?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Не только у тебя так. Я тоже водку не люблю. И сигареты тоже. Часто от сигаретного дыма кашляю. Не переносит организм.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Обожаю курить! Даже теперь когда бросил думаю - классно это!
Водка очень даже кстати в некоторых коктейлях.
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
А в реальности у водки отвратительный вкус, от которого тянет блевать, а от сигарет болит и кружится голова и вообще такое состояние в теле, что шевелиться не хочется.

Почему так?

ты ч0 эмо чтоле?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все переносимо!

Там умные дядьки вкладыват миллионы баксов в то, что бы вам нравились их сигареты и их водка, чтобы вы привыкали к ним, хотели их, мечтали о них. Они делают красочные упаковки и бутылки манящей формы, чтобы мы только отдавали свои кровные за это. Они делают высокобюджетную рекламу с правильными и известными актерами. Они снимают художественные фильмы, где главный герой перед смертью просит не глоток воды, а сигарету - т.е. порцию яда! Бля, он подохнет щас, у него последнее желание, а он что просит!? Дайте яду! Я хуею!

Вы, все кто курит и пьет, это не ВАШ выбор! Это выбор, навязанный искуственно созданными культурами и нашим гнилым рабским обществом потребления. Это самые большие деньги! Не ваши, а ихние!

Вы все - участники алкогольного и табачного геноцида нашей нации! Вы все - жертвы! Вы все - мясо, которое тайное мировое правительство медленно, но верно стирает с лица этой голубой планеты. И вы добровольно тащите себя в могилу. И своих одноклассников, друзей, соседей. Потому что это модно! Потому что вы типа сами этого захотели! Давайте, участвуйте в этих гнилых делах, а потом, неважно через сколько поколений, вероятно уже у ваших детей будут больные органы и короткая жизнь. Давайте, убивайте себя, считайте себя самими умными! Вас не будет.:089::089::089::

А я останусь.
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Набираете в поиске - лекции Жданова и смотрите до вразумления.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О, я и подумать не мог, что ты Димонн смотришь фиьмы для мозга! Дай пять! :041:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Хватит ужасы показывать.
Алкоголь приятен
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Курю с 10 лет(уже почти 10 лет), было 3 перерыва: на 1,5 года, на 5 месяцев и на 3 месяца(последний раз, с 23 августа бросал). В один прекрасный момент меня "не хватает". Последний раз бросал по книжке Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", очень убедительно и хорошо всё разъясняется, то что сказал Егор, этому уделена лишь небольшая глава в книке, есть еще МАССА аспектов всяких разных! Всем советую и сам после сессии думаю перечитать еще раз, мб в этот раз меня хватит на дольше...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Жданов вещи говорит!

А Димонн этим проникся только по одной простой причине: он не пьёт и не курит. и ни разу непробовал. и не знает, что это такое.

по теме скажу так:
сигареты я не люблю. сигаретный дым отчасти не переношу, но терпеть могу в определённых количествах. сам никогда не курил, не курю и не буду. алкоголь употребляю в крайне малых дозах. в школьные и студенческие годы пил много. надоело. сейчас изредка по особым случаем либо в хорошей компании. глупо отрицать алкоголь полностью так как выпивать дорогой виски или коньяк это нормально. рюмочку вечером в компании друзей либо на корпаративе с важными персонами. :062:

заместо сигарет лучше траву покурю, куда лучше, приятнее и полезнее! и не вызывает зомбированного привыкания...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
заместо сигарет лучше траву покурю, куда лучше, приятнее и полезнее!

Имеются ввиду ароматические целебные свечи на основе редких дико-растущих трав, издавна применяемых в медицине китая, известной своими глубокими медицино-филосовскими корнями!
Термин "курю", в данном конкретном случае, означает вдыхание продуктов тления целебных природных даров и как следствие благоприятное воздействие на психо-соматическое состояние организма в целом!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну вот это круто очень рад что ты понимаешь)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А я не курю после того, как проблевался от одной полностью мною скуренной сигары... а алкоголь - как то само желание пропало вредить самому своему организму... Лучше я через 30 лет буду здоровым, чем бегать по больницам и не спать от удушья по ночам... выбор за вами...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, на мое желание некурить повилияло два случая, произошедших в моем светлом детстве:
1) мама и папа видимо подговорили врача, у которого я лечил первые проявления нервного тика, чтобы он сказал про ужачный для меня вред табака и алкоголя. Типа если я начну вдруг курить, то нервный тик будет.
2) в школе приезжала какая то организация, привозила законсервированные человеческие органы курильщиков, все показывали и читали лекцию о вреде курения. Я еле стерпел лекцию, даже сидеть на месте не мог, плохо стало.

Возьмите на заметку для вас и ваших детей! :070:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
))) на некоторых людей даже законсервированные органы и фотографии легких не действуют...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я против сигарет, но не против алкоголя. тем более качественного.
 

Ar4eR

Проверенный
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
а я не курю из принципа :) с детства "держусь", потому что сам себе пообещал ))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
А еще меня иногда бесят эти тупые утырки, которых сука приходится ждать пока они покурят блять! Типо четкие пацанчики - Винстон, Жига, семачки. Много таких среди приятелей, я хз, почему я не начал курить, постоянно с такими общаясь. Зато в армии некурящий чел = счастливый чел:068:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Про Армию ты прав. НАслышен как там с сигаретами)

По теме: у меня среди друзей мало курящих!
 

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
Ненавижу алкоголь и табак!
 

Hunt

Прозревший
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
41
Семейный статус
В поиске
Курить - нафиг не упало, а в алкоголе смысла не вижу ))
 

Ecru

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Не курю, алкоголь вмеру :016:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
все кто курят - самоубийцы! :022:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Xylen

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
нужно радоваться. Сигареты и водка портят организм. Мне отношение к этому не самое хорошее. Пью только в хорошей компании и очень редко. Курить бросил года два назад (курил года полтора). Раньше в школьные годы пил много. Из за этого сильно подпортил организм. Курением посадил легкие... Вот такая вот интересная история.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Пью и курю... Пью часто, курю много... Но моей выносливость мог бы позавидовать любой из трезвенников-язвенников... ребята, просто надо знать меру.... Вот секс с разными партнерами тоже не слишком полезен, да и повышает риск заражения венерическими заболеваниями, а многие ли из вас имеют только одного постоянного партнера?
:062: эт вкусно =)
 
Сверху