Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-другому?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-другому??

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Помогите мне,уже какой раз я превращаюсь в просто друга!!!Объясните или укажите ошибки из-за которых тебя посылают в ДОД,как такое случается!!!Вроде бы всё поначалу шикарно явно интерес ко мне есть,я как-то волнами то близко общаюсь,то могу вообще не общаться так получается просто,а после когда я уже совсем "близко" применяю меня отталкивают и говорят давай останемся друзьями,я не претендю на роль ё*?:аря-террориста мне нужно ЛТР!Но чтобы построено грамотно было!!!:ay::bh:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Нужно правильно себя позиционировать.
Не затягивать с комфортном.
Обычная ошибка - на комфорте расслабляются парни и потом сложно выйти из фрейма "друзья".
Девушка будет спать с любовником, но не с другом.
Поэтому нужно давать понять, что тебе нужно от неё.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

девушку нужно привлечь, заинтересовать, построить доверие, соблазнить (читай, возбудить). Как думаешь, что из этого не делаешь ты?
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Если я дам понять что мне от неё нужно,она разве не подумает,что она только на это и годится??!Я понимаю что с другом спать не будет,вот чтоб впредь таких ошибок не было мне нужно понять "что значит не затягивать с комфортом"??Привлекаю начинаю чуть больше уделять внимания строить доверие и тут бац и ДОД!!Я саму природу ДОДа немогу понять..мне нужно как-то научиться удерживать девушку!!??
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Как на счет пары опытов? ты знаешь сколько примерно занимает у тебя переход от фазы "знакомство" к фазе "дод", возьми и сократи его вдвое, начни возбуждать. Или начни возбуждать на первом же свидании, почувствуй рамки в жизни.
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Если я дам понять что мне от неё нужно,она разве не подумает,что она только на это и годится??
не подумает,если дашь ей понять,что ты хочешь не только этого!!
"что значит не затягивать с комфортом"??
я это понимаю,как то что ты ставишь ее состояние,ее удовольствие выше своего,т.е. ты ее развлекаешь,помогаешь,приглашаешь,платишь за нее!!
так же бывает обратная ситуация,когда зацикливаешься тока на своем комфортном состоянии...она понимает,что ты классный парень,но не готов,что то давать(эмоции)!!!и ты в ДОД или ,есть такая должность для парней,бесплатный консультант!!
Кстати,бесплатная фишка)))не помню откуда вычитал или высмотрел,а может и сам придумал)))сидишь в кафэ с девушкой,к концу свидания,говоришь что в туалет,а сам бегом к барке и рассчитываешься за заказ,возвращаешься и с невозмутимым видом говоришь:"быстро,быстро собирайся и сваливаем",она,естетственно, спросит в чем дело,на что отвечаешь,что убегаем не рассчитываясь....куча эмоций,обнимульки,поцелуи,сближение)))

К теме,просто показывай свои сексуальные,естественные, желания,но при этом покажи свою готовность к поддержке,пониманию,стабильности,помощи,через самопиар!!!но только готовность,а не сами поступки,не забывай,она тебе ЕЩЕ никто!!!


P.S.: все что здесь написано-личный опыт автора или то как бы он сам поступил..
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Готовность-это как-то через невербалику передавать или как?Стабильность помощь через самопиар вот как это представить,мне с трудом это получается??))
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Готовность-это как-то через невербалику передавать или как?Стабильность помощь через самопиар вот как это представить,мне с трудом это получается??))

Готовность, это когда вы уже общаетесь как друзья (комфорт), в этот момент ты должен показать что хочешь большего (переходить к соблазнению). Например, вы сидите где-то в кафе, ты можешь потрогать её руки, уши, изучить кольца, серьги, расскажи в этот момент какую-нибудь историю, чтобы сместить акцент с того что ты её трогаешь, пусть это будет естественно. Так она привыкнет к твоим прикосновениям. Потом начинай большее, понюхай её, скажи что-нибудь про запах, поиграй с волосами особенно в затылочной части, на большинство девушек это действует возбуждающе. (Только нужно аккуратно и плавно это делать, потому что если она не готова, ты можешь получить обратную реакцию;)). Если она не убирает твои руки и ты видишь что ей нравится, можешь продолжать. Потом поцелуй, и все - вы уже не друзья, возможно она уже что-то почувствовала внизу живота;)
Чем больше ты будешь тупить на этом этапе, тем меньше у тебя будет шансов. Поэтому делаешь все плавно, постепенно, если она убирает руки, или ей не нравится, значит ты рано начал, попробуй еще поболтать с ней, и опять начни. Шаг назад, 2 вперед;)
Тот же принцип и с сексом, если будешь долго тянуть с ним, можешь так же попасть в ДОД, она найдет более смелого парня, а тебе помашет ручкой;)

Самопиар-ты рассказываешь разные истории про себя, которые характеризуют тебя как лидера, ответственного парня, понимающего и т.п.;) Наверняка в твоей жизни происходили такие. Привнеси в эти истории юмор, тогда она одновременно будет получать эмоции, смеяться, и одновременно понимать что ты классный парень;)
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Готовность-это как-то через невербалику передавать или как?
и через нее тоже))через истории из жизни!!готовность-это предпосылка к действию,так же предпосылкой к действию являються что???правельно!!!Слова)))
Стабильность помощь через самопиар вот как это представить,мне с трудом это получается??))
Грамотный самопиар-это когда ты не выпячиваешь свое Я на первый план!!когда ты рассказываешь что-то интересное,при этом не понтуешься!!
Чтобы пропиарить свою стабильность,можешь рассказать о своих длительных отношениях,но рассказывай это как бы со стороны,как будто ты рассказываешь не о своих отношениях,а об отношениях своего друга,чтобы она не подумала,что у тебя остались чувства!!
Помощь-опять же истории в которых ты кому-то помогал!!
НО истории должны быть короткими,но отображать эти качества в полной мере!!!
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

Спасибо большое за разъяснения,которые я уверен в будущем мне помогут!!!
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Re: Почему человека посылают в ДОД,объясните мне,как изначально себя ставить по-друго

да нередко сам попадаю в Дод, но это либо по инету когда не получилось на свиданку вытянуть, либо сразу туда, при знакомстве)
мой косяк, конечно знаю)

а после свидания попасть в Дод надо уметь) тут уж Пан или пропал))
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати,бесплатная фишка)))
:) Тоже поделюсь. Как то с БД заехали в кафэшку на окраине просто среди бела дня, бывали там частенько. Там за барной стойкой смотришь меню, выбираешь и оплачиваешь сразу, всё готовиться свежее и минут через 15 оф. приносит. обычно мы заказывали вместе. А тут я сказал иди за столик, сегодня я сам всё выберу. Вообщем я купил с витрины бублики и какойто душманский сок. мы долго не виделись и я начал плести ей, как всё дорого стало, проблемы на работе, жизнь дала трещину и т.д. Я с трудом сдерживал ржаку глядя как она пытается быть предельно корректной "ах какие бублики" "ну ничего всё наладиться" и стала скучновато поглядывать по сторонам. Тут оф принес нормальную еду шашлык и пиво, я ей рассказал что всё подстроил. Посмеялись. Чудесно провели время. Попиарился немного о своих делах и целях. И потом ещё иногда я ей напоминал про бублики. Вот такой мелочью я тогда легко вырулил на позитив, подремонтировал доверие, отбросил ее к хорошим воспоминаниям "а ты всё такой же ёрник, я часто вспоминаю о нас" и бла бла бла.
 
Сверху