Встречи с опытными ребятами, кто прошёл коуч - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встречи с опытными ребятами, кто прошёл коуч

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
На нашем форуме есть группа людей, кто не проходили коучинг по разным причинам и набираются опыта, ходя в поля и на квестовки. Мы также часто устраиваем встречи по разным тематикам. Предлагаю встречи проводить чаще и приглашать одного-двух парней, кто проходил коуч, что бы послушать советы опытного соблазнителя и посмотреть на его мастре-класс.
Как вам такая идея, ребят?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Уже была такая тема. Поищи в предыдущих топиках
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
дак ссыкатно облажаться)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Идея хорошая. Я поддерживаю!
Надо встречаться.
 

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
а ты думаешь кто не проходил коуч, лаптем щи хлебают?))

Буквально несколько человек знаю, кто без коуча более менее знакомиться и соблазняет. Остальные в основном - это не опытные парни) Я приходил на встречи, на квестовки - видно кто есть кто. Опыт тех, кто давно в теме важен. И уж тем более тех, кто проходил коуч. Я через месяц сам уже решусь на коучинг, пора.
 

Руслан

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Когда следующая такая встреча? Мне бы очень хотелось бы поговорить с опытным человеком. Есть много вопросов. Сам пока только начал движение в пикапе..
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да я сколько спрашивал, похоже никто из "опытных" не поддержал такую идею. У всех мол свои дела. Ради одного-двух человек никто в поле не горит желанием идти и ходить "вместе". Другое дело квестовки или собрания. Но и там не факт. Ходят все с теми в основном с кем им удобно.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
а мы сегодня, я, kind и Маэстро собрались в меге, но Kind быстро ушёл, и вдоём мы особых успехов не добились, пара номеров всего))
завтра второй раунд))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну вот опять. Сами чо то договорились, между собой, сходили. :-[
Может ещё бы кто пошёл, я например сегодня днём тоже мог бы придти...
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да мне Маэстро на телефон написал, у меня был телефон Kind, вот собстенно так и собрались, даай завтра(то есть уже сегодня) в 2 меге у шоколадницы, кто хочет и может)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
а мы сегодня, я, kind и Маэстро собрались в меге, но Kind быстро ушёл,

Он хоть подход сделал? Я был на последнем дне коучинга с его группой и помню, как мы все его пинали отнести розу девушке. И он не мог этого сделать)))

завтра второй раунд))

Давай уже в первомайском сквере - и я подтянусь тоже. Если холодно будет, уйдёт в кафешку.

да мне Маэстро на телефон написал, у меня был телефон Kind, вот собстенно так и собрались, даай завтра(то есть уже сегодня) в 2 меге у шоколадницы, кто хочет и может)

Тема же есть вверху про поля - объявления туда кидайте, не зря её Коварный сделал. Надо подумать, как лучше организовать этот процесс сборов полей.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Давай уже в первомайском сквере - и я подтянусь тоже. Если холодно будет, уйдёт в кафешку.
не, пока это не вариант. девушек там 100% сейчас меньше чем в меге будет+холод-это реальный дискомфорт...меня вон две чуть не заморозили на 8ое..))
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
да тоже спомнил про то, что есть специальная тема про выходы поля, перебираемся туда)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да тоже спомнил про то, что есть специальная тема про выходы поля, перебираемся туда)

В той теме все обычные сходки в поля и т.п.
А если встреча с чем-то большим чем просто поход в поле как тут предлагают, например, пригласить кого либо из тусовки конкретно или с опытными людьми - то можно и в этой теме писать. Или новую создать, если таковой ещё нет. :) Гибкость решает ;)
 

Prodigy

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Когда следующая встреча?
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то давно встречи не проводятся!:)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Оо ага)DD
 

Allow

Прозревший
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
я хочу посетить такую встречу когда и что будет?
 
Сверху