Вконтакте(общение) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Вконтакте(общение)

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Я шас общаюсь с девушкой вконтакте. Живем в одном городе, виделись только раз тогда и познакомились. Скажем так, щас у нас идет активная переписка вконтакте.
Задала мне такой вопрос:
помниш ми ото з тобой познакомились на діско ти з саньой був..шо ти про мене подумав тоді?тіки чесно

Что девушка хочет этим сказать? И что на это нужно ответить? Завалить комплиментами или же сказать правду какая есть?

P.S. Впрынцыпе думаю девушка на меня ведется, но меня останавливает только одно. Раньше она встречалась с моим другом потом у них был секс и все. На этом ихние отношения закончились по иницыативе моего друга. Знаю что она испытывала какие-то чуства тогда к нему, а может и щас испытывает. Это нормально будет если я с ней начну встречатся?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Это нормально будет если я с ней начну встречатся?

Вначале сделай с ней секс, потому думай об отношениях.

Что девушка хочет этим сказать?

Она ждёт от тебя комплиментов и флиртует так с тобой, пытаясь и тебя вывести на флирт.

Завалить комплиментами или же сказать правду какая есть?

И то и то другое говорить не надо.

Нужен компромисс или особый подход - это когда ты ей ответишь так, что ей будет нравится, но при этом ты получишь свою выгоду. Напиши ей, что ты заметил кое-что необычное , что тебе было бы интересно узнать её поближе. Без комплиментов. Это оставь на потом..

Устрой с ней свидание. Соблазняй её, если сам этого хочешь!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Хемуль, можно в след. раз перевести на русский? В целом понятно, что написано, но все же отдельные слова неясны :(

Это нормально будет
я думаю, стоит с другом обсудить. и после того, как он скажет "да делай че хочешь, мы ж кореша" делай действительно то, что хочешь :) главное обрати внимание на
Вначале сделай с ней секс, потому думай об отношениях.
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
kovarnyi - спасибо за анализ.
nivexo - хорошо, в следующий раз так и сделаю
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
А я понимаю украинский язык, хотя никогда не учил) Советскиие гены?)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
А я всегда понимал русский, такое чуство, что одновременно начал понимать оба языка с рождения, хоча державна мова українська
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже переписываюсь с девушкой с украины и впринципе все понимаю, что говорит!) Он действительно давольно простой!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Мы братья славяне и язык у нас должен быть ОДИН! :)
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
так раньше и был один Руско-Украинский
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы братья славяне и язык у нас должен быть ОДИН! :)
Как всегда прав!
Вот про язык кстати:
вспомнились школьные уроки по литературе, на которых изучали библию. Первоначально, когда была создана Земля, когда появились люди, то язык был один и все были родными! Но когда начались ссоры, то Бог разделил всех на нации и дал им разные языки.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первоначально, когда была создана Земля, когда появились люди, то язык был один и все были родными!
да, Адам и Ева не могли разговаривать на разных языках и Ева в буквальном смысле была частью Адама :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, Адам и Ева не могли разговаривать на разных языках и Ева в буквальном смысле была частью Адама :)
Ну да! Впринципе так оно и есть! Отсуда и пошло, что все люди братья и сестры!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Поэтому надо объединяться, а не делиться и на части и группы!

Мне удалось, однако, собрать на нашем форуме много различных людей. Форум развивается и продвигается - и теперь к нам приходят ребятам из стран СНГ: с Украины, с Казахстана у нас есть парни. Не важно откуда ты, важно то, что мы можем найти общий язык. Когда-то в СССР 100 национальностей и народов жили как одна семья... Потом их поделили и мы видим, что в итоге - никто не одиночке не обрёл счастье ;)
 
Сверху