Лайф Коучинг с 5 февраля 2011 г. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лайф Коучинг с 5 февраля 2011 г.

safurt

Автор темы
GirlsFucker
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Всем привет Я Максим.. Прохожу коуч с 5.02.2011 по чутким руководством Романа и Егора..... Все нравится... много открыл для себя нового.... Продолжаю обучение..... Думаю успех не за горами)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Макс, успех уже в том что ты начал что-то делать (развиваться),дальше -успеха будет больше,только успевай за успехом)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
33 поток сегодня делал челенджи ) Ребята жгли! Макс молоток :)
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Да, задания прикольные были :))
видео когда будет?
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
поздравляю выпускников), осталась клубная магия и все)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потеснитесь, падонки, Xotab пришел! :))
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Таки зачем же так резко)). Если бы не Егор, Рома, Костя, Миша мифус, Ваня саппорт, Макс, Андрей крокс, Женя, Ваня и все все кого я видел на коучинге...я бы дальше прожигал жизнь соревнуясь кто больше кликнет по мышке в секунду, получал бы некоторое кол-во псевдофана и расплачивался за это хроническим недосыпом. Так бы и бухал с друганами в баре пялясь на красивых телок думая: "пилять, ну где бы найти себе девушку...". Так-что ВСЕМ кто помогал и помогает мне все эти дни - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! =)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо не булькает, баб с вискарем приведешь потом на ебопати :))
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Спасибо не булькает? Вискаря? А как-же правило "без алкоголя" ? Или оно только на коучинге работает, а в остальное время все в хламину? =))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хороший алкоголь в малых дозах подходит даже в качестве туалетной воды :)))
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
это был намек на тройной одеколон? :-D
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если приведешь соответствующих этому напитку шалав, не пустим! )
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если приведешь соответствующих этому напитку шалав, не пустим! )
Апхахаххах))))
Таки зачем же так резко)). Если бы не Егор, Рома, Костя, Миша мифус, Ваня саппорт, Макс, Андрей крокс, Женя, Ваня и все все кого я видел на коучинге...я бы дальше прожигал жизнь соревнуясь кто больше кликнет по мышке в секунду, получал бы некоторое кол-во псевдофана и расплачивался за это хроническим недосыпом. Так бы и бухал с друганами в баре пялясь на красивых телок думая: "пилять, ну где бы найти себе девушку...". Так-что ВСЕМ кто помогал и помогает мне все эти дни - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! =)
Рад за тебя. Читаешь пост и радуешься за тебя.Кстати! Как Миша саппортом отработал? Он даже Чиллиреда пропустил ради вас=).А он больше к нам не приедет).Я о Чиле)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя зачем я спрашиваю.Отлично конечно).
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы дальше прожигал жизнь соревнуясь кто больше кликнет по мышке в секунду, получал бы некоторое кол-во псевдофана и расплачивался за это хроническим недосыпом. Так бы и бухал с друганами в баре пялясь на красивых телок думая: "пилять, ну где бы найти себе девушку...

Очень понравилось,как написал!:ay:Прям демотиватор;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Видео сконвертировал - очень много классных моментов вышло, скоро выложу)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Всем привет! :)Всю неделю пока что встречаюсь с девушками, с которыми познакомился во время тренинга, поэтому появились вопросы относительно 2 -го свидания:

1) через какой период времени лучше вызванивать на вторую встречу?
2) стоит ли в перерывах между встречами писать что-либо самому или отвечать на смсмки девушки ?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1) через какой период времени лучше вызванивать на вторую встречу?

По ситуации смотри, но сильно не затягивай... Если получается большой промежуток - напоминай о себе смс-ками или звонком. Но ненавязчиво.

2) стоит ли в перерывах между встречами писать что-либо самому или отвечать на смсмки девушки ?

Стоит. На форуме есть тема с интересными смсками в базе знаний - выбирай и пиши. Общайся с ними. Главное, что бы был интересный диалог с формате флирта, а не просто "как дела хорошо а у тебя ну я сно.."
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
По ситуации смотри, но сильно не затягивай... Если получается большой промежуток - напоминай о себе смс-ками или звонком. Но ненавязчиво.

ясно теперь). А то я как пропадаю на 3-4 дня, чувствую, что интерес ослабевает со стороны девушки..

Кстати, по поводу сетов: сегодня тренировался в меге, и так как там девушки в основном группами ходят, то практиковался на них.
Были как удачные подходы, так и неудачные. Из неудачных - пока стоял в ростиксе в очереди, сделал бумажную розу и подкатил к маме с дочкой со словами: "Здравствуйте, можно с вашей дочкой познакомиться?" Мама удивлена и молчит, девушка тоже, я решил тут же отдать девушке розу, но та: "Ой, да нет, не надо". Посмеялись, разошлись.

Еще: при подходах к двум девушкам пару раз было такое, что останавливал, общался пару минут с обеими, они заглядывали чуть ли не в рот, постоянно поправляли волосы, смеялись, но когда я переходил к телефону и обращался к одной из девушек со словами: "Мне надо идти, диктуй номер", вторая девушка брала ее за рукав и утягивала за собой , и говорила "Нет, спасибо!"
У меня предположение, что либо я последнюю фразу как-то грубовато произносил на фоне остального общения , либо девушка, которая тащила за собой подругу, была лидером.
Оттаскивать в сторону в данной ситуации тоже было бы не совсем уместно, так как с обеими девочками нормально общался, да они и понравились обе , в принципе:)
Или все-таки лучше обращаться сразу к обеим насчет телефона?
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Кстати, зашел в магазин одежды в меге, смотрю по направлению ко мне идет девушка и говорит: "Ты мог бы мне помочь? Я тут рубашку мужскую не могу выбрать! Вот тебе какая больше нравится? ....А почему?"
Дальше сказала, что покупает подарок парню, ну я и не стал дальше ничего предпринимать. А сейчас думаю, что может протупил..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кстати, зашел в магазин одежды в меге, смотрю по направлению ко мне идет девушка и говорит: "Ты мог бы мне помочь? Я тут рубашку мужскую не могу выбрать! Вот тебе какая больше нравится? ....А почему?"
Дальше сказала, что покупает подарок парню, ну я и не стал дальше ничего предпринимать. А сейчас думаю, что может протупил..

Бля женский пикап!!! ну всё как я учу тока наоборот вплане полов)) надо было сразу говорить "да ладно, я всё понимаю, понравился я тебе, и историю ты прикольную выдумала, можно было и получше, ну да ладно давай номер!"
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Кстати, зашел в магазин одежды в меге, смотрю по направлению ко мне идет девушка и говорит: "Ты мог бы мне помочь? Я тут рубашку мужскую не могу выбрать! Вот тебе какая больше нравится? ....А почему?"
Дальше сказала, что покупает подарок парню, ну я и не стал дальше ничего предпринимать. А сейчас думаю, что может протупил..
завидую :)
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Кстати, зашел в магазин одежды в меге, смотрю по направлению ко мне идет девушка и говорит: "Ты мог бы мне помочь? Я тут рубашку мужскую не могу выбрать! Вот тебе какая больше нравится? ....А почему?"
Дальше сказала, что покупает подарок парню, ну я и не стал дальше ничего предпринимать. А сейчас думаю, что может протупил..
Да...Нечасто такое случается...))
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Появился вопрос по поводу стадии квалификации, теорию по которой я не совсем понял на тренинге:)

Насколько я понял, стадия квалификации длится первые 15-30 минут, и при переходе к стадии комфорта к квалификации в дальнейшем уже возвращаться нельзя.
А это значит, что в первые 15 -20 минут нужно максимально много и полно рассказать о себе, применяя грамотный самопиар.
Так вот в какой форме нужно это делать : проводить самопрезентацию и первые 20 минут говорить исключительно самому или же пытаться более непринужденно все это встроить в обычное общение?

И кстати, нужно ведь быть одновременно загадочным. Тогда как не порушить загадочность, когда будешь рассказывать о себе? О чем нужно говорить, а о чем не стоит в целях сохранения загадочного образа?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Насколько я понял, стадия квалификации длится первые 15-30 минут

По разному. Индивидуально.

и при переходе к стадии комфорта к квалификации в дальнейшем уже возвращаться нельзя.

возврат по сути не возможен, но если пройдёт например год и более без связи между вами, а потом вы встретитесь может быть она и будет. но всё зависит от того, на чём вы попрощались последний раз. если ты провёл пару свиданок на комфорте и всё - всё будет сначала. А если вы трахались днями и ночами - то она будет рада тебя видеть и дать тебе ещё)

А это значит, что в первые 15 -20 минут нужно максимально много и полно рассказать о себе, применяя грамотный самопиар.

грамотный НЕЯВНЫЙ самопиар.

Так вот в какой форме нужно это делать : проводить самопрезентацию и первые 20 минут говорить исключительно самому или же пытаться более непринужденно все это встроить в обычное общение?

естественно и по ситуации. немного о себе, немного её послушать. если накидывает фреймы - делай рефрейминг. сам накидывай.

Тогда как не порушить загадочность, когда будешь рассказывать о себе?

а ты загадочно о себе рассказывай.)

О чем нужно говорить, а о чем не стоит в целях сохранения загадочного образа?

об этом я тебе лично расскажу.
 
Сверху