Сказала что я слишком самоуверенный и самовлюблённый!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что я слишком самоуверенный и самовлюблённый!!

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
С девушкой отлично общаемся поцелуи в губки правда всего лишь просто в губки)!Либо не умеет целоваться либо стесняется либо еще что!!!От меня всё время иниуиатива!!Действительно девочка для ЛТР,милейшее создание!Но она меня часто называет "самовлюблённым и самоуверенным" может переборщил с сошиал пруф!!!Как ей теперь показать что я попроще!С самоуверенностью я разрулил в принципе "сказал что это качество должно присутствовать у любого настоящего мужчины,только так он сможет добиться чего хочет"А вот с "самовлюблённым" хз!!!!Помогите???Обратная связь критика советы всё приветствуется,завтра возможно с ней получится встретиться!!Именно после того как побыл у неё в гостях в общаге у нас неплохо всё продвинулось!!Подружки были в комнате!Но это непомешало просидеть целый день крепко в обнимку и пожамкаться с ней;))):bj::bc:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Имхо нужно учесть следующие моменты:
1. Используй метод ближе-дальше. Если она делает что-то, что тебе не нравится - надо её наказать. Отвернись от неё, перестать обнимать, итд. Она должна понимать, что ты не из тех, кто будет всегда рядом, что ты будешь рядом только если она будет себя хорошо вести
2. Надо показать девушке, что ты её ценишь и уважаешь. Нужно периодически делать ей комплименты и оказывать знаки внимания, НО в меру. Излишнее внимание начинает раздражать :)
3. Покажи ей, что то, что ты самоуверенный и самовлюблённый, от этого ей только плюс, т.к. ты очень весело и интересно проводишь время, всегда добиваешься успеха, и если она будет рядом, то ей тоже будет весело и интересно :)
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
спасибо,за кратенькии но полезный совет!)Как думаешь вычитал про крышеснос "подарить цветы типо от тайного поклонника" потом типа она скажет "что вот мне цветы подарили" и через пару деньков явиться в футболке "Я твой тайный поклонник" не сильно милашно!!??Абсолютно не стесняюсь её трогать обнимать когда получается целовать!;)И напоследок как её поставить перед фактом допустим что мы встречаемся!!Спрашивать "согласна ли всречаться" ну явно не вариант!!!!Я ж вроде сам должен ситуацией управлять!
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Как думаешь вычитал про крышеснос "подарить цветы типо от тайного поклонника" потом типа она скажет "что вот мне цветы подарили" и через пару деньков явиться в футболке "Я твой тайный поклонник" не сильно милашно!!??
По поводу крышесносов могу сказать следующее:лично мое мнение,крышеснос не стоит вычитывать и применять,я к тому что вся магия крышесноса теряется,т.к. его уже придумывали для другой девушки,теряется индивидуальность!!Самый классный крышеснос это когда ты сам придумываешь его для конкретной девушки,и крышу сносит не только у нее,но и у тебя!!Тем более,я так понял,намечается лтр,так вот и прочувствуй СВОИ эмоции,чувства,отношения,а не ЧУЖИЕ!!

И напоследок как её поставить перед фактом допустим что мы встречаемся!!
Просто сменить бесшабашность и веселуху на более глубокое общение(посторить совместную мечту,будушее,но ничего не обещать),в разговорах дать ей понять что ты уже видишь вас вместе!!!а там уже и перефактом ставить не надо будет!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И напоследок как её поставить перед фактом допустим что мы встречаемся!!Спрашивать "согласна ли всречаться" ну явно не вариант!!!!Я ж вроде сам должен ситуацией управлять!
Разумеется, спрашивать, согласна ли она встречаться, это глупо и неэффективно. Нужно просто встречаться с ней, и по её отношению к тебе смотреть, считает ли она ваши отношения ЛТР или вы "просто встречаетесь". Если хочешь построить с ней ЛТР - применяй рутины на особую связь, на доверие, на влюбление... И количество (и качество) встреч должно соответственно расти ))
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Можно еще один вопросик,мы с ней одногруппники!!Так вот видимся каждый день практически!Как себя вести с ней в универе,так же как наедине стараться или наоборот меньше уделять внимания???!Мы два дня не виделись абсолютно,она не писала не звонила ни разу!Инициатива полностью от меня,это немного смущает и сбивает с толку!!Только что звонил сказала что незнает будет ли дома или нет в гости к ней захотелось,вот я немогу понять вроде сильно много внимания не уделяю,но кажется как будто ей это уже начинает наодедать,посоветуйте как не разрушить что хотя бы у меня уже немного получилось с ней!)Да и кстати в универе есть один чувак который к ней клеится(падонковатый)...несыграет ли это со мной злую шутку если я решу сделать "дальше"?????
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Можно еще один вопросик,мы с ней одногруппники!
оооох, сочувствую(

Как себя вести с ней в универе,так же как наедине стараться или наоборот меньше уделять внимания???!
это не совет, но лично я бы делал ближе-дальше. особенно из-за
она не писала не звонила ни разу!Инициатива полностью от меня,это немного смущает и сбивает с толку!!

несыграет ли это со мной злую шутку если я решу сделать "дальше"?????
а ты попробуй - а результат запомни. это бесценный опыт, который на форуме врят ли можно успешно передать
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Почему неужели правда тяжело построить отношения на том что одногруппники???Примеры знаю получается у людей и нормально!!!ЛТР и так подразумевают регулрные встречи,главное чтоб всё же не превратилось в рутину,и скукоту же???
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ты пойми правильно, я ж тебя не отговариваю и не пугаю) просто для некоторых людей (в т.ч. и для меня) это полный антивариант
во-первых, если вы расстанетесь (и хорошо еще если как друзья), то потом каждый день видиться на учебе... тяжело будет
во-вторых, не каждый человек любит видиться со своей "второй половинкой" ежедневно. кто-то, да, жить без этого не может. другие же выбирают для себя оптимальный график - раз в 2 дня, 2 через день и т.п.
лично для меня это 9й круг ада - видиться с девушкой на учебе (работе), после чего вместе проводить вечер, а на выходных еще и устраивать совместные викенды.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Ну а так сам процесс соблазнения по сути не меняется же!!Всё зависит от меня..и не важно кем она тебе приходится!=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
дерзай!
 
Сверху