Ох уж эти женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Ох уж эти женщины

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот интерсная такая история произошла с девушкой, которая явно хотела со мной отношений. Я был не против, но учесть мое отношение к бухлу и куреву, то я не стал бы дружить с девушкой, которая бухает и курит. Ну или что то одно из двух. Получилась такая история интересная:
Пару дней назад я с ней переписывался и она сказала, что с мамой пьет мартини. Я не к чему, думал, ну ладно. Пару бокалов выпьет, что с того? Но потом выяснилось, что дамачка продолжала питьодна. Мама уснула, а она одна выхлебола еще больше трех литров. По ее словам. Мне это очень сильно не понравилось, но она пообещала исправиться, что это у нее что то странное, такого не было никогда и т.д. Хорошо, что хоть не курит. Сегодня история продолжилась. Она опять бухает и не малыми дозами. Я ей сказал, что завязывай. Ни к чему хорошему это не приведет. Близится к стадии... Про стадию алкоголизма не сказал. Сказал просто: к стадии ...
После чего она начила прирекаца, кричать, что ты такой сикой, ничего не понимаешь. Я что тебе? Алкашка, что ты так говоришь. Попытался успокоить. Та извенилась. Все нормально. Я сходил в душ, вернулся, она сказала, что все нормально она успокоилась. Но общаться не хотела. Я успокоился, ничего не говорю. Что то прокоментировал на ее стене. Она потом пожелала спокойной ночи и ушла спать. Я решил зайти на ее страницу и обноруживаю такую вещь: пользователь ограничил доступ к своей странице. Думал, что удалилась из друзей, но нет. Она в друзьях. Только доступ ограничен для меня. У меня от такого просто крыша поехала. :be:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И зачем она тебе такая нужна? Разве что напоить и трахнуть... Но лучше уж соблазнить нормальную и опьянить своей крутостью, а не алкоголичку спаивать...
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И зачем она тебе такая нужна? Разве что напоить и трахнуть... Но лучше уж соблазнить нормальную и опьянить своей крутостью, а не алкоголичку спаивать...
Вот и я про то же!) Но блин тут больше взбесило другое. То что она в открытую это говорит, хотя сначала говорила, что не пьет, не курит. Я ей говорил, что не люблю пьющих. Хотела отношений, а сама все портит. Ну не дура ли????
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А секс был перед хотением отношений?
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А секс был перед хотением отношений?
секс был. Но отношений она хотела еще до секса. Хотя может она и так просто говорила про отношения, но итог...

Короче забить надо на нее и все!) Мое такое мнение.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
может она так внимания от тебя добивается?)
типо ты мужчина. заставь меня не пить, ради тебя я готова!
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может она так внимания от тебя добивается?)
типо ты мужчина. заставь меня не пить, ради тебя я готова!
если бы была готова не пить ради меня, то не пила бы. А так...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если бы была готова не пить ради меня, то не пила бы. А так...
а ты ей поставь ультиматум, либо ты, либо алкоголь. Если согласится, то это будет означать, что
может она так внимания от тебя добивается?)
типо ты мужчина. заставь меня не пить, ради тебя я готова!
ну а если откажется - фтопку её )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не парься, Джакс, найдёшь лучше! Зачем тебе такая для отношений? не нужна. Ну не понимает она много в этой жизни, живёт в своей реальности отличной от своей. У тебя есть все шансы найти ту самую - свою идеальную. Ты же в теме ;)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не парься, Джакс, найдёшь лучше! Зачем тебе такая для отношений? не нужна. Ну не понимает она много в этой жизни, живёт в своей реальности отличной от своей. У тебя есть все шансы найти ту самую - свою идеальную. Ты же в теме ;)
Спасибо, Ром за мотивацию!) Но я и не парился по этому поводу!) Пускай она сама парится! Захочет - исправится! А нет, так и пофиг. Это ее жизнь и ей решать как жить.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нафиг надо... Я же не влюбился поуши!) То что понравилась - это одно, но что бы я влюбился в нее... Влюбилась она, а не я!
так в том то и дело, что если она влюблена, то наверняка согласится. Если бы ты влюбился - ты бы мог побояться ультиматум поставить, вдруг она выберет не тебя ))) А так пох... Согласится - даже если вы и не будете вместе, всё равно ты поможешь девочке встать на путь исправления. А откажется - ну и болт ей на лоб )))
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так в том то и дело, что если она влюблена, то наверняка согласится. Если бы ты влюбился - ты бы мог побояться ультиматум поставить, вдруг она выберет не тебя ))) А так пох... Согласится - даже если вы и не будете вместе, всё равно ты поможешь девочке встать на путь исправления. А откажется - ну и болт ей на лоб )))
Тоже верно!) Пообщался с ней недавно, так вроде исправляется! Посмотрим, но уж в жутком гневе на меня, то что я общаюсь и знакомлюсь с другими девушками!) Хотя я ей сказал, что ничего нет и не будет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Одно из правил соблазнителя: всегда есть другая женщина! помните это - и всё будет отлично ;)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ром, спасибо! Я это всегда знал! А сейчас я это понимаю еще больше!))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ром, спасибо! Я это всегда знал! А сейчас я это понимаю еще больше!))))

Я тебе как ни будь дам теорию по правилам соблазнителя.. просветляет хорошо! и тебе полезно будет ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
jax, Сегодня будешь на квестовке?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
jax, Поздравляю, а чо такое ППИ?

Пикапо-прикладные исследования?
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,спасибо! ППИ - это психолого педагогические исследования.
Хотя твой вариант тоже интересен! Надо наверное намекнуть в минисерство образование по такому предмету!)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Они возьмут с радостью. Реформа образования у нас же прёт полным ходом. Им только что ни будь эдакое и подавай ((
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,ага... Прут да не туда куда надо. Точнее не везде в Новосибирске у нас хорошее образование.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Советское образование во много утрачено. Обидно очень. Когда-то мы были самой читающей нацией..
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, Но сейчас многие читают, только в основном конечно с экранов монитора, но ведь читают!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Читают, ага.. "привьет каг дила ништяг тусняг гоу клаб ин туморроу" охрененно)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, но ведь не все такие!) Переписка, перепиской, но оче5нь много людей читают информацию на компьютере. То что книги перестали читать, это есть.Я допустим много информации нахожу в интернете, но читать книги на компьютере конечно не люблю. Статейки какие-нибудь...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рома, но ведь не все такие!) Переписка, перепиской, но оче5нь много людей читают информацию на компьютере. То что книги перестали читать, это есть.Я допустим много информации нахожу в интернете, но читать книги на компьютере конечно не люблю. Статейки какие-нибудь...

Да, поэтому я на форуме стараюсь оперативно снабжать интересной информацией нашу общественность. Благо, люди читаю, комментируют. Много пишут в личку по этому поводу.
 
Сверху