Скоро будет очень тепло.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Скоро будет очень тепло..

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Резкое потепление в феврале.
Российские блогеры активно обсуждают видеосюжет индийского телеканала GOA 365.Видеосюжет посвящен сибирским журавлям, которые готовятся раньше обычного срока покинуть Индию и вернуться домой - в Сибирь. Видео можно посмотреть тут: Видео.

Обычно миграция журавлей заканчивается в марте, и после этого они возвращаются в Россию. Местный доктор наук, орнитолог Салим Рахман комментирует этот факт с большим удивлением и говорит, что это выдающийся случай и, судя по всему, он связан с глобальным потеплением - иначе это никак не объяснить.

Салим Рахман авторитетно заявляет, что климат очень сильно влияет на поведение птиц. При этом они никогда не совершают ошибок и возвращаются домой, когда это необходимо. По его мнению, это означает, что к моменту прилета журавлей на родину - в середине февраля - будет резкое потепление до +20.

Siberian crane - сибирский журавль, известен в России как стерх. Стерх занесен в Красную книгу и является одной из самых малоизученных птиц. Это связано с тем, что он гнездится в труднодоступных местах. Отмечены две изолированные популяции этой птицы: западная в Архангельской области, в Республике Коми и Ямало-Ненецком автономном округе и восточная на севере Якутии.

Ожидаем...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
[video=youtube;RjrNWuc6l14]http://www.youtube.com/watch?v=RjrNWuc6l14[/video]
 
Сверху