Гопники - отличные пикаперы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Гопники - отличные пикаперы

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не так давно наблюдал интересный случай.
Я был в страховой по поводу недавней аварии своей.
Попал неудачно, народу было много. Длинная очередь.
Сижу на кресле. Оценил обстановку. Народ (клиенты) весь напряжённый. Работники страховой (в основном девушки) - приветливы, но видно что подустали (конец рабочего дня).
Несколько человек пытаются объяснить, что очень спешат, ругаются на плохую работу с администратором. Небольшая не разбериха, на самом деле, вышла. Некоторые люди приходят по нескольку раз. Им говорят, вроде как, в очереди не стоять. Но люди, кто долго стоят в очереди не пускают таких. Меня благо это не касалось, я спокойно сидел и размышлял о жизни.

Заходит вдруг девушка. Оцениваю, баллов 7. Берёт талон на очередь у стойки у входа и проходит к входу в зал, где идёт работа и куда все сидят. Довольно нагло. Я не придал этому значения, так как я уже ждал документы и мне не важна была очередь. Но вот неподалёку сидел парень - гопник, как выяснилось. Одет просто. Кожанка, шапка, перчатки. Видимо, его взбесила эта дама или он захотел так с ней познакомиться, но когда она попыталась перед ним войти в зал, он грубо её обламал. Началась словесная перепалка. Девушка довольно не мягко ему отвечала. Парень в манере гопника "Слышь, ты чо самая умная что ли?", "Слышь, ты ваще кто тут?" и т.п.

Девушка поняла что её не пустят. Встала. Пауза. Далее она начинает рассказывать парню как она спешит, что уже была тут и т.п. И.. У них завязывается вполне нормальная беседа.
Но в начале она думала, видимо, мягкостью надавать на парня, что бы он сжалился и пропустил её. Этого не случилось. Парень дал это понять. Он несколько раз брал её за руки отодвигая от двери (кинестетика!) и девушка сдалась.

Очень неожиданно вмешался ещё один парень, куда более цивильный чем этот. Одет нормально, стильно, такой вроде как успешный чел. Говорит, зачем ты так грубо на девушку? Гопнику. Он: "Слышь ты кто такой ваще а" опять грубость от него, реально гопник. Парень молчит в ответ. Затем говорит, что с девушками надо мягко и говорит что пропусти её. А между гопником и этим парнем три человека было.

Ага, только девушка далее общалась именно с гопником. Тот тип молчал. Когда гопник зашёл в зал, тот парень пытался тоже построить диалог, но у него ничего не вышло) Он мялся, волновался видно было, пытался говорить комплименты. Далее выходит гопник, берёт у девушки номер телефона при всех нагло, правда девушка смутилась и поломалась, но потом сказала. У гопник ушёл...

Второй случай был год назад примерно, автомобиль мой был на сто и я ехал в маршрутке, где сидели я, гопник, ещё люди и на остановке вошла девушка. Села и говорит, т.е. спрашивает у всех:
- А я доеду до ВИНАПА? (видимо не местная, не знает дорогу и думал, а вдруг ошиблась)
- Рядом сидящий парень сказал "Да" и одновременно с ним
ответил гопник:
- А чё те? (прям так и сказал)
И видимо он оказался интереснее того парня, но девушка ответила ему.
Д: Да вот, села так быстро, спешила, а думаю вдруг ошиблась..
Г: Ни хера себе ты умеешь думать?
и ржаачь такой его гыгыгы..

и дальше хамский диалог постепенно перерастающий в обычный, в котором девушка ведётся на парня. Сама говорит, спрашивает, показывает интерес. Правда тут девушка будет не особо, баллов 5, в отличии от первого случая. Но тем не менее, гопник всё сделал верно) В результате они познакомились и обменялись телефонами.

Так вот, я задаю вопрос: А чем гоп-стайл привлекает девушек?
Давайте подумаем.

Моё мнение:
- Прямолинейность
- Естественность (да они такие какие есть!)
- Пофигизм
- Настойчивость
- Наглость

А ведь это одни из качеств Альфа-стайла ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, я задаю вопрос: А чем гоп-стайл привлекает девушек?
Давайте подумаем.

Моё мнение:
- Прямолинейность
- Естественность (да они такие какие есть!)
- Пофигизм
- Настойчивость
- Наглость

А ведь это одни из качеств Альфа-стайла
Скажу так.Когда ты действительно НЕВЪЕБЕННО уверен в себе,не боишься в любое время влезть в драку, всегда готов дать отпор,и людей рассматриваешь не как всех твоих друзей,т.е. относишься к ним не дружелюбно,а (не без помощи установок Лесли) скорее как к вечным конкурентам за место под солнцем,вот в этом случае,при таких убеждениях и таком твоем внутреннем состоянии практически любая девушка будет рада стать твоей,хотя бы на ночь).А если ты еще и клевый..=).О чем это я?Да о том что ни твои внешние минусы(одежда не в тему,нет стиля,очки носишь,к примеру,которые тебе не идут),никакие другие впринципе мнимые минусы не будут тебе мешать и не будут преградой.Гопники беспардонны,тупы и неказисты,но успешны?Не стройте иллюзий,и не старайтесь походить на них,копировать их стиль!Они допускают много ошибок,многие не знают элементарных вещей этики,и с девушками обращаются как с парнями(а ведь есть и такие,которые всех девушек считают бл**ями!),просто их самцовость перекрывает их минусы.Как угодно можно назвать это состояние,но то,что женщины очень хорошо чувствуют сильную мужскую энергию - это факт,к тому же проверенный.Я лично не раз и не два в этом убеждался.Но!Не допуская ошибок и недочетов,свойственных братьям нашим меньшим(по уму,разумеется),наша ценность для девушек будет еще выше.Мы будем успешнее.Априори гопник не успешнее простого классного парня.И,между прочим,у единиц из них(ну это уже мой вывод,мое мнение,хотя я и не часто рамсил с ними.выборка маленькая) по-настоящему развито это важнейшее качество.Достаточно только на них самих грамотно надавить,и вы сами все увидите.Они часто играют в роли.Хотя и нужно отдать должное гопоте уличной,они обычно быстро себя разгоняют,знают и как добиться нужного состояния,как войти в роль,и играют роли они достаточно хорошо,собственно,у меня сложилось такое впечатление.думаю,многие из них не только в кругу одевают маски.Вы не замечали как даже авторитеты,и особенно,люди,отсидевшие,грамотно общаются с разными людьями.С теми,кого они бояться,и считают за равных,или даже выше,общение будет очень уважительным,даже жополизским.С теми,на кого они имеют влияние и не считают за опасных людей,тут уже и подход другой.Не замечали,как они понижают тон и сменяют фрейм общения,когда им кто-то дал отпор на словах??Вообще у гопоты особая психология.В частности.они всегда прощупывают человека,так сказать проверяют.Главное с первых же минут не дать слабину,и ни в чем не уступить,даже в бредовых мелочах.Собственно это то,к чему пришел я.Мои умозаключения.Скажу еще что гопота - народ то очень гнилой,и братство то у них вряд ли может быть.Совместное падальничество-может.Ну уж нет,это не братство,это сообщничество.Очень не верится что один гоп бескорыстно,не за ковришки вступится за друга-шакала,если будет знать что их наверняка побьют,и вообще это выгод им не несет.Кто владеет большей информацией,дополните меня плиз.Либо поправьте.
Эпилог - будьте сильными самодостаточными личностями,но не будьте гониками.Стране-то нужны герои и созидатели..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Sheva, очень трудно читать твой текст. Делай абзацы на будущее.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думал такие есть не только среди гопников. И гопники есть мямли. Так что земля всё-таки не арбуз, хоть и круглая.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давайте подумаем.

Моё мнение:
- Прямолинейность
- Естественность (да они такие какие есть!)
- Пофигизм
- Настойчивость
- Наглость

А ведь это одни из качеств Альфа-стайла ;)

Согласен,kovarnyi,но ещё есть один интересный фактор,они ДЕЙСТВУЮТ,а не раздумывают,как большинство парней.Отсутствие внутреннего диалога.От этого и естественность.Другие же начинают думать,к тому же в негативном русле.Язык тела меняется,естественно девушка это замечает.Итог очевиден.

Вы не замечали как даже авторитеты,и особенно,люди,отсидевшие,грамотно общаются с разными людьями.

А что им ещё,Sheva, на зоне делать,как не общаться,вот и выходят грамотные "психологи".Народу там немало "практикуйся"на здоровье))

.С теми,кого они бояться,и считают за равных,или даже выше,общение будет очень уважительным,даже жополизским.С теми,на кого они имеют влияние и не считают за опасных людей,тут уже и подход другой.Не замечали,как они понижают тон и сменяют фрейм общения,когда им кто-то дал отпор на словах??Вообще у гопоты особая психология.

Тут я наверное соглашусь с Algol.

Я думал такие есть не только среди гопников. И гопники есть мямли. Так что земля всё-таки не арбуз, хоть и круглая.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой бы стиль мы ни выбрали, всегда найдётся та, которой этот стиль понравится. Гоп-стайл действует, но далеко не на всех девушек. Поэтому тут важно задать себе вопрос: а какова наша цель? Если тупо выиппать - можно и гоп-стайл, и порнстар-стайл, и ещё какой-нить. Но если мы хотим отношений - то нужна ли нам та, что ведётся на тупое быдло? Лично мне такие не нужны :) Я предпочитаю девушек, ведущихся на спокойного уверенного целеустремлённого мужчину, который действует деликатно, но уверенно, и добивается своей цели.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Firebat, верный ход мыслей насчёт выбора девушки. Все они разные и если ты хочешь найти именно такую ты её найдёшь или уже нашёл)

А если думать, что тёлкам надо наглого самца - то это тоже верно, но и тёлка будет соотвествующая.

Однако, никто не отменял гибкость и можно быть и таким и таким! И уже из имеющего спектра выбирать нужную девушку.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Аве Гибкость!)))
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
У гопников есть одно хорошее качество - они не заморачиваются с девушками, особо не думают (хотя часто бывает что и думать то нечем :) ) и сразу же в основном действуют. На это по-моему девушки и клюют.

И гоп-стайл действительно работает, правда не со всеми девушками, но работает.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
То, что гопник не думает - в данном случае - это большой плюс!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кстати, вот про гопо тёлку видео весело ) но познакомиться с охранником ей не удалось.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Зато её не волнует мнение окружающих! )
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка конечно выдала...)
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Хаха)) Гопотелка видит цель и идет к ней, не смотря на все преграды:)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Но преграды ей сломить не удалось, не хватило гибкости, наверное))
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, я задаю вопрос: А чем гоп-стайл привлекает девушек?
Давайте подумаем.

Моё мнение:
- Прямолинейность
- Естественность (да они такие какие есть!)
- Пофигизм
- Настойчивость
- Наглость
На самом деле это исключение из правил всего лишь. Обычно когда такой полу-бомж начинает жестко залупаться на гламурную чику на шпильках и с айфоном, которая полезла в перед очереди, то потом на выходе у крыльца вдруг откуда не возьмись шварцнэгер ее появился и иблетом об асфальт его))) такое видел лично я)))

так что какую бы красавицу ему не удалось подцепить - она ему равная))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
WTF?, ну возможно это были такие элитные гопники0)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Сам на примере не раз видел как общаются Гопники с девушками. Вот три столпа их "успеха": уверенность (наглость), простота (непредвзятость) и действие (конкретика). Поэтому им жить проще даже в чём-то, как ни парадоксально.
У меня есть несколько друзей из их тусовки, или как вы это назвали "сообщества". И хочу заметить они не глупые люди, где то даже умнее других (ну хотя бы в практике отмучивания мобилы :) ). Просто им так проще. Зачем над чем-то заморачиваться, когда проще "не думать", а делать. Им нравится этот стиль и всё. И эту "роль"/маску они надевают только на улице перед другими.

А вообще можно взять на вооружение: познакомился с девушкой как гопник, нагрубил, взял телефон. А дальнейшее общение пойдёт в нормальном русле, как обычно. Потом можно сказать девушке, что это типо такой новый способ знакомства.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам на примере не раз видел как общаются Гопники с девушками. Вот три столпа их "успеха": уверенность (наглость), простота (непредвзятость) и действие (конкретика). Поэтому им жить проще даже в чём-то, как ни парадоксально.
У меня есть несколько друзей из их тусовки, или как вы это назвали "сообщества". И хочу заметить они не глупые люди, где то даже умнее других (ну хотя бы в практике отмучивания мобилы :) ). Просто им так проще. Зачем над чем-то заморачиваться, когда проще "не думать", а делать. Им нравится этот стиль и всё. И эту "роль"/маску они надевают только на улице перед другими.

А вообще можно взять на вооружение: познакомился с девушкой как гопник, нагрубил, взял телефон. А дальнейшее общение пойдёт в нормальном русле, как обычно. Потом можно сказать девушке, что это типо такой новый способ знакомства.
Гопник гопнику рознь. У нас в паселке гопников полно. А вот действительно умных людей среди них практически нету. Знаю только одного умного гопника.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Хах, ну значит мне такие попались :)
 

гена

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
Гопников надо бить!
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
гопники может и отличные пикаперы, но в своем уровне девушек. это же вам не сериал "реальные пацаны" а жизнь настоящая))
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
от три столпа их "успеха": уверенность (наглость), простота (непредвзятость) и действие (конкретика).
эти качества спорт хорошо прокачивает...совсем не обязательно быть гопарём..)
 

varp

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, что девушки ведутся на тех, кто доминирует. Они видят, что парень который с ней общается не будет под нее падать, поэтому весь ее бичшилд исчезает.

Большинство гопников - это трусы... и с девушками они знакомиться не умеют. Это просто прокаченный гопник попался)))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эти качества спорт хорошо прокачивает...совсем не обязательно быть гопарём..)
Маэстро,мы говорим на одном языке.Я это же парням твержу всегда.Мужской стержень качается))
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что девушки ведутся на тех, кто доминирует.
Это да:ay:
Гопников надо бить!
А смысл, если дурь уже вросла? Я вообще к гопникам отношусь не очень. Всё понятно конечно, трудное детство, проблемы в семье, сложности с учебой, райцентр или окраина, низкий уровень культуры, тяжёлое мат. положение, сломаная жизнь, но вот эта их хамоватость, наглость, хабальство, курение, как правило, вечный вопрос "есть чё?" или "каво?", музон, вечные разговоры "за жизнь" или "по понятиям", а самое главное отсутствие желания меняться, как то развиваться, улучшать свою жизнь. Бррррррррррр...А ведь такие молодые многие, жаль ребят. У нас и так нормальных мужчин маловато, а тут ещё это.:bd:
 
Сверху