Медведев признался, что в СССР не было коррупции... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Медведев признался, что в СССР не было коррупции...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прямая речь:

«В Советском Союзе не было коррупции …
потому что не было рыночных отношений»


Президент РФ ДА Медведев, Давос.
Прямо сейчас.

Ну что, вы ещё хотите жить при Капитализме, товарищи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
я уже в конакте прифигел)
а есть ссылка?
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
не стоит забывать что при СССР ещё много чего не было)) нормальных товаров например))
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, не было. И от света нимбов по ночам было светло.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не стоит забывать что при СССР ещё много чего не было)) нормальных товаров например))

Ага, только инструменты с надписью "made in USSR" до сих пор нам служат верой и правдой, а то, что сейчас продаётся, очень быстро приходит в негодность.
А продукты питания? Раньше продукты были настоящими, а сейчас как в песенке "- Я - натрия глутаминат. - А я - калия сорбат. - Вместе мы - Фруктовый Сад!"
А "основные средства"? Все заводы, все шахты, вся наша промышленность ещё жива только за счёт доживающего свой век Советского оборудования! И оно до сих пор работает!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
га, только инструменты с надписью "made in USSR" до сих пор нам служат верой и правдой
У меня ни одной вещи с этой надписью, ни дома ни на работе ничего такого нет, расскажи, мне интересно, что тебе служит? На нормальных заводах кстати уже современное оборудование, что можно сделать на том старье? Ну если только "тушенку" на них еще штампуют :)
Насчет продуктов, соков - сок "Я" например мне нравится, да и ты можешь купить соковыжималку и делать сок сам, в СССр такое не всем было доступно, как и фрукты зимой. Колбаса ....оу опять речь за колбасу) Не нужно рассказывать мифы, тогда тоже была дешевая колбаса...название не вспомню уже, но говорят и кошки не жрали, была и нормальная, вкусная - дороже, кстати добавлять сою в том же позднем СССР придумали. И кстати, сейчас есть нормальная и вкусная , да она стоит дороже, ну и что, и тогда так было, хочешь вкусно кушать - плати больше.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня ни одной вещи с этой надписью, ни дома ни на работе ничего такого нет, расскажи, мне интересно, что тебе служит?

И сколько таких как ты? Единицы? По себе судить обо всё глупо. Покрайне мере в таком контексте. У тебя может быть всё с надписью Мэйдн Ин бангладеш. Но ты же сам понимаешь что такое бангладеш)

На нормальных заводах кстати уже современное оборудование, что можно сделать на том старье? Ну если только "тушенку" на них еще штампуют

А факты? Конкретно какие заводы? Солерс? К сожалению, тут просто ложь. Я работаю в сфере энергетике и был на многих котельных нашего славного города. Я могу сделать фото и видео, если угодно. Но там ВСЁ MADE IN USSR и всё прекрасно работает. Где то требуется модернизация, НО: У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ ДЕНЕГ и РЕСУРСОВ. Мы сами не можем сделать модернизацию. Ещё пример, Новосибирские заводы такие как ДорМаш и НЗХК. На первом работал и знаю что там, о втором видел сюжет по ТВ где показали, что там 90 процентов всего советского. Таких примеров миллионы по России.

Насчет продуктов, соков - сок "Я" например мне нравится, да и ты можешь купить соковыжималку и делать сок сам, в СССр такое не всем было доступно, как и фрукты зимой.

И что? это повод что бы говорить как там было плохо? Меня например сегодня соковыжималка не делает счастливым) А раньше, кстати, фрукты были у моей семьи точно. И зимой и летом. По таким фактам очень глупо судить о том "хорошо" или "плохо". Дело в том, что ты даже не знаешь что было в "то время" в других странах. Если знаешь, расскажи: год, страна и состояние по факту.

Колбаса ....оу опять речь за колбасу) Не нужно рассказывать мифы, тогда тоже была дешевая колбаса

И кстати, сейчас есть нормальная и вкусная , да она стоит дороже, ну и что, и тогда так было, хочешь вкусно кушать - плати больше.

Наивно звучит. Скажи, какая колбаса сейчас вкусная. По ТВ даже передача была про колбасу и там ясно сказали: НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КОЛБАСЫ СЕГОДНЯ В РОССИИ!

И как будто в других кап. странах не было дешёвой колбасы.. она там и сегодня, говна этого полно. Кто-то стал более счастливым от этого?? Нет.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А у моей семьи не было фруктов. Только если очень повезёт. Не суди по себе всех, Ром.
А ещё не было белья нормального и одежды, для женской гигиены тоже не густо было, привозили из Индии белые тапки одноразовые для покойников и продавали у нас, как импортную обувь. В магазинах было пустовато, как я помню. В СССР человек стоял не на первом месте, поэтому достижения в промышленности компенсировались некоторым убожеством жизни обычных людей БЕЗ знакомств. Запад пошёл по другому пути, но перегнул палку в потреблении и вещизме.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А у моей семьи не было фруктов. Только если очень повезёт. Не суди по себе всех, Ром.

Я не сужу по себе, Кирилл. Это ты судишь по себе - ты же считаешь, что фруктов не было и всё СССР виноват. Система такая. В Америке есть нищета, у них ничего нет, и что Америка виновата? Но есть и куча богатейших людей. Как быть?

Я не пишу, что СССР - идеал. Я считаю СССР хорошей страной с достатками и недостатками. Но я против осквернения прошлого. Ты сам задумайся, что ты можешь ХОРОШЕГО написать про прошлое своей Родины. НИЧЕГО! У тебя ни слова не найдётся такого... а писать как всё было ужасно - это круто, конечно.

А ещё не было белья нормального и одежды, для женской гигиены тоже не густо было, привозили из Индии белые тапки одноразовые для покойников и продавали у нас, как импортную обувь.

И сейчас так делают. Сходи на барахолку. Увидишь. И что? Какой ужасный РФ да)

В магазинах было пустовато, как я помню.

Что ты помнишь? Сколько тебе лет? Какие года ты застал.. Читай вот тут: Специально для тебя)

В СССР человек стоял не на первом месте, поэтому достижения в промышленности компенсировались некоторым убожеством жизни обычных людей БЕЗ знакомств.

Твоя теория? Абсурд. Люди в СССР были очень дружны и счастливы. Они были свободны от денежной зависимости, от предрассудков западных ценностей, они не знали СПИДА, ТЕРРОРИЗМА, ВЫДУМАННЫХ БОЛЕЗНЕЙ... они жили с УВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ! А то что ты написал - бред :)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сытый голодного не разумеет )
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто-то видел в капитализме ад - и сейчас живут хреново.
Кто-то видел в капитализме рай - сейчас они в стройных рядах наших олигархов.
Именно поэтому я в любом случае выбираю капитализм. Именно в нем есть беспрецедентные возможность разбогатеть.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Именно в нем есть беспрецедентные возможность разбогатеть.

Богатство может быть разным) Кто-то счастлив от большого количества денег, кто-то от хороших людей вокруг и много чего может быть ещё.

Кто-то видел в капитализме рай - сейчас они в стройных рядах наших олигархов.

Капитализм тут не причём, к счастью) Это воровство и обман. Честных олигархов единицы. Основная масса - те, кто разворовали Союз.

Богатство в капитализме приходит и уходит. Можно посмотреть на Европу. Что там с капиталистическими странами? Банкротство и гниение системы. Про США все знают уже давно, от чего зависит их экономика.
Вообще, миру повезло что СССР не стало. Огромный приток капитала из бывших соц. стран дал новый глоток воздуха США и отчасти Западу. Но это долго продолжатся не будет. Капитализм сегодня в тупике, общество потребления, которое он породил также изживает себя. :)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
А факты? Конкретно какие заводы? Солерс? К сожалению, тут просто ложь. Я работаю в сфере энергетике и был на многих котельных нашего славного города. Я могу сделать фото и видео, если угодно. Но там ВСЁ MADE IN USSR и всё прекрасно работает. Где то требуется модернизация, НО: У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ ДЕНЕГ и РЕСУРСОВ. Мы сами не можем сделать модернизацию. Ещё пример, Новосибирские заводы такие как ДорМаш и НЗХК. На первом работал и знаю что там, о втором видел сюжет по ТВ где показали, что там 90 процентов всего советского. Таких примеров миллионы по России.

Что значит "у нашей страны нет денег на моденизацию" ? Многие (если не все) заводы в частных руках и они должны деньги деньги искать, чтоб создавать конкруентноспособный товар, если старое оборудование позволяет, то это хорошо, если нет и денег и не хотят вкладывать, то найдутся конкуренты и рано или поздно завод сдохнет и это правильно. Да и ксати не в заводах счастье, вон у Японии много ли заводов на территории своей страны? Кстати ты упоминал Китай тут где то недавно, да заводы, да ввп большой, но живут ли люди богато? Врятли... не ломились бы они к нам на заработки.

И что? это повод что бы говорить как там было плохо? Меня например сегодня соковыжималка не делает счастливым) А раньше, кстати, фрукты были у моей семьи точно. И зимой и летом. По таким фактам очень глупо судить о том "хорошо" или "плохо". Дело в том, что ты даже не знаешь что было в "то время" в других странах. Если знаешь, расскажи: год, страна и состояние по факту.

Не стоит все воспринимать как плохо и хорошо, я говорю в данном месте о соке, сейчас ты можешь пить его самый что ни на есть натуральный.



Наивно звучит. Скажи, какая колбаса сейчас вкусная. По ТВ даже передача была про колбасу и там ясно сказали: НЕТ НОРМАЛЬНОЙ КОЛБАСЫ СЕГОДНЯ В РОССИИ!
Меня колбаса устраивает, у меня нет там особой любви к этому продукту, чтоб страдать так ) Причем тут счастье ? речь о продуктах :)
Еще раз говорю не надо делить все на хорошее и плохое, это только в американских боевиках "хороший герой и ужасный злодей", везде есть свои недостатки и у каждого человека своя правда.

Богатство в капитализме приходит и уходит. Можно посмотреть на Европу. Что там с капиталистическими странами? Банкротство и гниение системы. Про США все знают уже давно, от чего зависит их экономика.

Да да гниют по мнению Ленина они аж с 19 года (а может и раньше) , и вот сто лет все сгнить не могут, и народ же терпит у них гниение вот терпилы то, не то что у нас на танк сразу и херачить по белому дому, ура !!!! :) Особенно забавляет как гниет например Германия, страна которая проиграла войну, ВВП выше чем у России (как в сумме так и на душу населения) , при меньшем почти в 2 раза населении, при минимуме ресурсов... Смотрел я фоточки с Европы у людей, как все эти страны "загнивают" - чистые улицы, красивые дома, всюду оградки, цветы...
Да и кстати сравнивая с нами сейчас - иду я по нашему парку весной и гавно собачье всплывает повсюду, Троицкий сквер - бутылки , окурки, куууультууура блеать...По вечерам любимое занятие у молодежи посидеть на лавочке с семками и пивом, помацать местных бл*дей, вот счастье то оно где блеать, вот оно размах великой русской души, а на 9 мая "мы победиле" "мы русске блеать" и через пять минут блюет под кустом... а капитализм в Европах тем временем продолжает медленно и верно гнить.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что значит "у нашей страны нет денег на моденизацию" ? Многие (если не все) заводы в частных руках и они должны деньги деньги искать, чтоб создавать конкруентноспособный товар, если старое оборудование позволяет, то это хорошо, если нет и денег и не хотят вкладывать, то найдутся конкуренты и рано или поздно завод сдохнет и это правильно. Да и ксати не в заводах счастье, вон у Японии много ли заводов на территории своей страны? Кстати ты упоминал Китай тут где то недавно, да заводы, да ввп большой, но живут ли люди богато? Врятли... не ломились бы они к нам на заработки.

У китайцев своей работы достаточно. Ломятся немного по другим мотивам. За лучшей жизнью, если что. Но там капитализм ) Так что всё верно. Народ не богат, но экономика там не полноценно рыночная. Коррупции практически нет, воровства, быдла, наёбок глобальных так же. Хороший порядок, дешёвые товары, мощная экономика. И во главе ком. партия. А не либералы и не демократы.

Что значит "у нашей страны нет денег на моденизацию" ?

То и значит, что у страны нет денег. Какие заводы в руках частных? Какие в государственных? Давай конкретику. Я тебе расписал по завод что знаю, но это не всё. Просто в общем так говорить как ты не совсем тут корректно.

Не стоит все воспринимать как плохо и хорошо, я говорю в данном месте о соке, сейчас ты можешь пить его самый что ни на есть натуральный.

Ты по соку оцениваешь? Ты знаешь во Англии каких фруктов не было совсем в 70х годах? А в какие соки были в 80х в той же Японии. Думаю, у тебя нет ответов на эти вопросы. Ты можешь сказать лишь то, что у тебя не было возможности попить сока в Союзе.. ох какой плохой Союз)

Меня колбаса устраивает, у меня нет там особой любви к этому продукту, чтоб страдать так ) Причем тут счастье ? речь о продуктах
Еще раз говорю не надо делить все на хорошее и плохое, это только в американских боевиках "хороший герой и ужасный злодей", везде есть свои недостатки и у каждого человека своя правда.

Ты не ответил на вопрос, хотя утверждал:

И кстати, сейчас есть нормальная и вкусная ,

То, что тебе нравится СПК или Дымоф не говорит, что она хорошая. Я видел как делают СПК, которая кстати считается неплохой... и про Мясоделова есть факты. Извини, но колбаса и та и та говно. Всё познаётся в сравнении. Да её едят. Но те кто помнят советскую колбасу знают что на самом деле у колбасы вкус другой. И качество может быть также иным )

Да да гниют по мнению Ленина они аж с 19 года (а может и раньше)

Попытка эмоционального всплеска? Про Ленина не в тему. Социализм появился в России до Ленина. Были и партии и политологи, которые о нём писали. И наш любимый Карл Марк, который написал свой труд "Капитал" по которому и живут капиталисты. Только он же и добавил, что капитализм обречён. Следующий этап человечества - социализм. У России появилась такая возможность, но воспользовались ей откровенно плохо.

и вот сто лет все сгнить не могут

Могут. В США в каком году начался кризис? Ожидают сегодня вторую депрессию уже как в начале века в 20ых. Экономика многих кап. стран трещит по швам. США обкакались, когда у знали что Россия и Китай будет весь товарооборот и сделки вести в рублях, а не в баксах)

У Запада куча проблем, решение которых они толком не знают.

и народ же терпит у них гниение вот терпилы то

Посмотри Новости. Поройся в интернете и узнаешь, что во многих странах Запада идут постоянные массовые забастовки, т.к. такие страны например как Греция, Италия, Испания и другие на грани банкротства. Пока никто там решения проблем не предложил. В США с этим иная ситуация. С Митингами там всё строго. Полиция у них имеет большие права сильно наказывать и народ не особо желает сидеть в камерах. Хотя заключённых у них очень много. Намного больше чем в России и СНГ вместе взятых. Я уже молчу про тюрьмы НАТО по всему миру, где полит. заключённые.

Особенно забавляет как гниет например Германия

Германия на данный момент одна из немногих богатейших стран.

страна которая проиграла войну

Да. Но. Её территория крайне мала, равна примерно одной из областей России. Всего то.
После войны им запретили держать армию. НИКАКИХ ЗАТРАТ НА ВОЕННЫХ. Хорошие условия,
центр Европы, тут какой бы дурак не встал у власти - стране суждено развиваться - всё для этого есть, как видишь)

не то что у нас на танк сразу и херачить по белому дому, ура !!!!

Хреначили твои любимые либералы и демократы, если что во главе с алкашём Ельциным.

ВВП выше чем у России (как в сумме так и на душу населения)

Ага, только ГДР когда не стало и объединили Германию, огромные производства и рабочая сила прильнула к ней.
Огромный приток капитала из ГДР и бывшего восточного блока.

Смотрел я фоточки с Европы у людей, как все эти страны "загнивают" - чистые улицы, красивые дома, всюду оградки, цветы...

И что? в СССР были очень чистыми улицы, цветы были везде. У меня конкретно есть фотки моего района, а я жил на Затулинке с дества и до не давнего времени. И учился там в школе.
И сейчас там не так как было раньше: везде клумбы, всё убрано, чистейшие улицы, всё аккуратно, все следят за порядком... Эх, потом пришёл капитализм и почему то всего этого не стало.

Да и кстати сравнивая с нами сейчас - иду я по нашему парку весной и гавно собачье всплывает повсюду, Троицкий сквер - бутылки , окурки, куууультууура блеать...По вечерам любимое занятие у молодежи посидеть на лавочке с семками и пивом, помацать местных бл*дей, вот счастье то оно где блеать, вот оно размах великой русской души, а на 9 мая "мы победиле" "мы русске блеать" и через пять минут блюет под кустом... а капитализм в Европах тем временем продолжает медленно и верно гнить.

Конечно, все они - те кто мусорят, пьют, курят, бухают также как и ты мыслят. Чем ты от них отличаешься? что ты сделал лучше их? Как ты помог своей стране не стать такой засранной? Расскажи, ка
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рекомендую к просмотру и анализу ролики:

Хазин о тупике капитализма
[video=youtube;9igBvhWYxmI]http://www.youtube.com/watch?v=9igBvhWYxmI[/video]

Статья "Крах Капитализма"


Крах капитализма заложен в самой системе распределения прибыли. Прибыль вообще не берется ниоткуда. В системе производства средств производства и промышленных товаров, собственно производительные силы и обслуживающие их институты (общественного питания, культуры, торговли или какие иные) по определению не могут быть до конца ограблены работодателями-эксплуататарами. Обнищание населения капстран делает невозможной реализацию продукции производства. Появляется необходимость в рынках сбыта, но нельзя без конца «продавать туземцам боты, утюги и пулеметы» в обмен на колониальные товары повышенного спроса и стоимости. Этот туземец, третье колесо в тендеме «предприниматель – производитель» рано или поздно или умрет от голода, как разорившийся индийский ткач, либо перестанет что-либо производить (добывать) и тут даже пушки могут оказаться безполезны. Капитализм начинает заниматься постройкой финансовых пирамид, виртуальных фондовых рынков, свидетелями обрушения которых все мы и являемся. И это как раз закономерность, а не случайное стечение обстоятельств, правило, а не исключение.

Кургинян "Капитализм Рухнул"
[video=youtube;5z30UGKQHIQ]http://www.youtube.com/watch?v=5z30UGKQHIQ[/video]

23 проблемы капитализма о которых принятно молчать. Про книгу, которую я сейчас читаю.

и видео:
[video=youtube;whVf5tuVbus]http://www.youtube.com/watch?v=whVf5tuVbus[/video]

А также "Миф свободных рынков":


Кризис современного капитализма:


Ну и напоследок такой любительский, но наполненный фактами ролик:
[video=youtube;O9BdptEela0]http://www.youtube.com/watch?v=O9BdptEela0[/video]

Да, и настоятельно рекомендую изучить труды Карла Маркса. Вот тут: И вы поймёте почему Ленин стал строить социалистическое государство по его теории.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, рухнул, сами сидят в пиджаках версаче и, поди, с ролексами, поедут домой на джипе, ну и т.д. Рухнул. Помню его пару лет назад хоронили вместе с США и долларом...затяжные похороны получаются.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ага, рухнул, сами сидят в пиджаках версаче и, поди, с ролексами, поедут домой на джипе, ну и т.д. Рухнул. Помню его пару лет назад хоронили вместе с США и долларом...затяжные похороны получаются.

Просто похороны - бредово звучит. Никто никого не хоронил. Гниение - это оценка ситуации общая.

Вот посмотри фильм:
[video]http://rutube.ru/tracks/334237.html[/video]

Он наглядно показывает всю убогость той системы, в которой сегодня живут США и ЗАПАД.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, видел я его. Очередной вау-эффект, чтобы страффно стало.
То что делалось в Сов Союзе было куда слабее, продержалось мало, рухнуло (уж тут-то точно рухнуло) быстро и легко.
Мне больше капитализм импонирует именно как власть народа (человека), какой народ, его нрав, его "лучшие представители", такова и его жизнь будет.
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
То что делалось в Сов Союзе было куда слабее, продержалось мало, рухнуло (уж тут-то точно рухнуло) быстро и легко.

Слушай, ну это ж не правда. а как ты объяснишь то, что даже на нашем форуме есть сторонник социализма и люди, уважающие советское прошлое России? И то, что сегодня в России эта тема очень актуальна? Если бы всё рухнуло само и никому не нужно было - все были бы счастливы. Но счастья та нет. Одна часть граждан ненавидит Россию и всё советское и мечтает съе..ться за границу куда подальше. Другая, более умная, понимаю, что там не лучше, и остаётся тут. В надежде на перемены. И ещё есть категория людей, наверное, самых здравомыслящих и благо таких у нас тут большинство: это те, которые понимают, что мир сегодня такой каким его сделали сами люди, ведь всё зависит только от нас, как и все проблемы с этим связанные. И эти люди пытаются хоть как-то изменить ситуацию в мире.

Если при СССР, как многие думают, партия КПСС, якобы, "заставляла" быть пионером, комсомолом, октябрёнком и т.п. Хотя на самом деле это было прекрасно, то сегодня люди сами это создали.
В России имеются довольно внушительные по составу организации, такие как:
- Революционный комсомол советской молодёжи
- Авангард Красной Молодёжи
- Общество советских людей
- Революционный Коммунистический Союз Молодёжи
и т.п.

Ну и сама КПРФ, вторая по всем рейтингам партия после Единой России. Если бы у нас была популярна Западная Демократия и либерализм, все бы пошли за ЛДПР, ну или за Медведевым. А есть же ещё и Справедливая Россия. Но нет, люди идут в КПРФ. В коммунистическую партию.

Я согласен с Романом Коварным. Как минимум в том, что нужно уважать и любить Родину и её прошлое.
А хотеть убить себя, algol, это тупо.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё есть категория людей, наверное, самых здравомыслящих и благо таких у нас тут большинство: это те, которые понимают, что мир сегодня такой каким его сделали сами люди, ведь всё зависит только от нас, как и все проблемы с этим связанные. И эти люди пытаются хоть как-то изменить ситуацию в мир
Если дело в людях, по почему же плохой капитализм, а не люди? И почему проблемы решит социализм, а не люди?

А ещё у нас фашистко-нацистские отряды молодёжи есть, но фашизму и Германии пока дифирамбов не поём (хотя и у них экономика была что надо). Популярность не признак качества.
Союз делал много хорошего и качественного, но это соседствовало с тупым противостоянием внешнему миру (мы пойдём своим путём), в итоге, развиваясь лишь бы не как "там", появилось общество удивительно падкое на соблазны западного мира. Под железной шкурой оказалось рыхлое тело.
 
Сверху