Что вращается вокруг Земли? ВОПРОС НА 1500 ЕВРО! А вы бы ответили? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Видео Что вращается вокруг Земли? ВОПРОС НА 1500 ЕВРО! А вы бы ответили?

Что вращается вокруг Земли?

  • Луна

    Голосов: 14 82,4%
  • Солнце

    Голосов: 1 5,9%
  • Венера

    Голосов: 0 0,0%
  • Марс

    Голосов: 1 5,9%
  • Я не знаю... я либерал и молюсь на Запад...

    Голосов: 1 5,9%

  • Всего проголосовало
    17

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Запад, говорите. Развитая цивилизация. Капитализм.

Или...

Полнейшая тупость, отсутствие мозгов.. а они же либералы. Мне их жаль

Смотрим видео:

[video=youtube;wlhgvyaF-Mo]http://www.youtube.com/watch?v=wlhgvyaF-Mo[/video]

И голосуем. Может мы что-то не знаем?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - САМОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ В МИРЕ!

Как жаль, что оно загублено... ведь мы сегодня всё делаем по Западным реформам..
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Земля вращается вокруг солнца и вокруг своей оси. Вращение земли вокруг солнца называется орбитальным. А вот луна вращается вокруг Земли.

В википидии все сказано. А по поводу вращения Луны вокруг Земли сказано не только там. Жаль нету учебника Астрономии, так бы там обезательно посмотрел
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Айфон-то у тебя тем не менее западный )
Ну тупые и тупые, не надо нос задирать - у нас самих ни Энштейнов ни даже Коперников практически нет, только гонор.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Айфон-то у тебя тем не менее западный )

Сделанный в Китае. Фабрично. А в Китае у нас ком. партия.

Ну тупые и тупые, не надо нос задирать - у нас самих ни Энштейнов ни даже Коперников практически нет, только гонор.

А никто нос не задирает.
Кроме Запада... они же нас учат жить. Ты их защищаешь? Давай аргументы!

Запад - ГНИЮЩАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

Они отжили своё и у них не будущего. Они все силы бросили на Холодную Войну. Совместо с США и ЦРУ победили СССР. Затем хотели дальше развалить Россию, но не вышло. За что скажем спасибо Путину. Но они и на этом не остановились.

"На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек" - Сказала тётя Тэтчер.
Algol, она посчитала что ты должен умереть. Толерантный запад, он такой.

У Запада НЕТ КУЛЬТУРЫ. Там гниющий капитализм. Богатых стран осталось пара-тройка. Остальные - на грани банкротства. ЕС скопировали целиком и полностью конституцию СССР. Нормально да?

СПАСИБО ГОРБАЧЁВУ, мля..
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собран в Китае, придуман в Купертино.
На благо и умереть не жалко ) Разве лучше 100 млн нищих? Я же говорил, что на стороне клуба Бильдерберг и теории золотого миллиарда. Лучше меньше, да лучше, ага )
Ударятся в фанатизм не нужно, я так думаю, есть знания истории и мировой опыт, если мы перенимаем только худшее, живём по чьей-то злобной программе, то это наша проблема. Поиск виноватых не поможет, как и обсирание других людей.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На благо и умереть не жалко )

Умирай...) Кто тебе мешает? Смелости, думаю, не хватит уж точно. А писать можно что угодно..

Ударятся в фанатизм не нужно, я так думаю, есть знания истории и мировой опыт, если мы перенимаем только худшее, живём по чьей-то злобной программе, то это наша проблема. Поиск виноватых не поможет, как и обсирание других людей.

Никто не спорит, что наша. Потому что у нас народ такой. Вот ты например: что ты сделал для страны? Ничего. И чего хочешь в итоге получить? Всё зависит только от тебя. Никто не будет тебе носить счастье на блюдце с золотой каёмкой. )
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё зависит только от тебя. Никто не будет тебе носить счастье на блюдце с золотой каёмкой. )
Это верно! Но к сожалению есть такая категория людей - потребители. Они ничего не делают, они живут за счет других. Пока живут с родителями - живут за счет родителей. Работать не привыкли и хотят, что бы у них все было! У таких людей будущего практически нет. Что они смогут сделать? Да ничего.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль нету учебника Астрономии, так бы там обезательно посмотрел
Недавно сам экзамен по Астрономии сдавал=).Там СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО,и не надо морщить носы,как я раньше..Вы знали что полные солнечные затмения мы наблюдаем не так как на других планетах(у нас Солнце не просто скрывается за большим темным диском спутника,а "гораздо красивее"-атмосфера Солнца("корона") остается видимой со всех сторон от Луны)только потому,что по отношению к нашей планете случайным образом Солнце в 400раз больше,и в те же 400раз дальше Луны.Ну,по крайней мере,так говорит интернет=).Вот такие дела).
Айфон-то у тебя тем не менее западный )



Сделанный в Китае. Фабрично. А в Китае у нас ком. партия.
Апхахаххах)))))).Отмааазался называется=).А с чьих копий копченые строчат свою псевдобыстроломающуюсявнегарантийэлектронику?=)
Запад - ГНИЮЩАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!
С этм согласен кончено.Истинные,моралььные ценности,давно уже подменены ложными,потребительскими.
"На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек" - Сказала тётя Тэтчер.
А потом этим термином стал частенько апилировать сам ПАРШЕВ))))).Апхахахах)))
На благо и умереть не жалко ) Разве лучше 100 млн нищих?
Не нужно!.Как такие мысли в голову-то лезут?
Потому что у нас народ такой. Вот ты например: что ты сделал для страны? Ничего. И чего хочешь в итоге получить? Всё зависит только от тебя. Никто не будет тебе носить счастье на блюдце с золотой каёмкой. )
Именно.Тысячи слов не заменят ПОСТУПОК.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно сам экзамен по Астрономии сдавал=).Там СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО
Астрономия вобще интересная вещь!) Жаль что у нас в школе ее не было. В техникуме маленько было пару уроков, потом учительница заболела, а когда вышла, так уже я в этом техникуме не учился(

Именно.Тысячи слов не заменят ПОСТУПОК.
Согласен! От разговоров ничего не меняется. Нужно что то делать!)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что, умереть за красивую идею, за лучшее будущее, разве не романтика?
Но это всё хиханьки, как и слова Тэтчер. Что они значат на самом деле? Как это выглядит на английском, ведь корявый перевод может исказить смысл? Где и когда она это сказала? Запись, статья в газете, ну хоть что-нибудь есть? Или только "сказала"?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это верно! Но к сожалению есть такая категория людей - потребители. Они ничего не делают, они живут за счет других. Пока живут с родителями - живут за счет родителей. Работать не привыкли и хотят, что бы у них все было! У таких людей будущего практически нет. Что они смогут сделать? Да ничего.

Вот если бы все так думали СССР БЫ НИКОГДА НЕ РАЗВАЛИЛИ! Ведь мы из свободного общества перешли в общество потребления... Как это ужасно осознавать... Из нас сделали рабов(
Культ денег... Культ гламура... Культ извращённых наслаждений... Мир таким долго не протянет. Капитализм в тупике и мы должны что-то менять!

А что, умереть за красивую идею, за лучшее будущее, разве не романтика?
Но это всё хиханьки, как и слова Тэтчер. Что они значат на самом деле? Как это выглядит на английском, ведь корявый перевод может исказить смысл? Где и когда она это сказала? Запись, статья в газете, ну хоть что-нибудь есть? Или только "сказала"?

А чего это ты так расписал вопросы тут? Самому та слабо поискать хотя бы в том же яндексе? Сил не хватит что ли? Есть и гугл и яндекс и куча источников исторических, где всё описано.
Я лично читал это в книгах многих. Но читал и опровержения в некоторых интернет-источниках. Проанализировав все факты я понял, что это было на самом деле. Но сегодня пытаются скрыть дабы придать Западу хороший образ. Но он таковым не является.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вокруг Земли вращается не только Луна. Ещё вокруг Земли вращаются несколько сотен различных спутников, причём далеко не все из них мирные, а также тонны разнообразного мусора...
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман,ну что за агитация?
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и спрашиваю источник, потому что сам не нашёл. Только вырванная из контекста одна единственная фраза, везде одинаковая, больше ничего. Вообще. Зато оперируют этой фразой очень часто, ради вау-эффекта.
И вообще сама тема очень негативна, не любим когда нас считают матрёшечниками с водка энд медвед, зато других тупыми пиндосами или лягушатниками обзываем с удовольствием.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот если бы все так думали СССР БЫ НИКОГДА НЕ РАЗВАЛИЛИ! Ведь мы из свободного общества перешли в общество потребления... Как это ужасно осознавать... Из нас сделали рабов(
Культ денег... Культ гламура... Культ извращённых наслаждений... Мир таким долго не протянет. Капитализм в тупике и мы должны что-то менять!
Да рабов сделали потому, что сами позволили это сделать. Многие почему то привыкли подчиняться кому то. А может считают что так им будет проще. Если бы не подчинялись, то рабов бы и не сделали. ИМХО

Я лично читал это в книгах многих. Но читал и опровержения в некоторых интернет-источниках. Проанализировав все факты я понял, что это было на самом деле. Но сегодня пытаются скрыть дабы придать Западу хороший образ. Но он таковым не является.
больше всего обидно то, что многие пытаются скрыть всю правду.

Вокруг Земли вращается не только Луна. Ещё вокруг Земли вращаются несколько сотен различных спутников, причём далеко не все из них мирные, а также тонны разнообразного мусора...
ну в вопросе не было вариантов: космический мусор, спутники какие то. Ты что то уже не туда забрел)))
 
Сверху