Как вы считаете: Жизнь - черновик? Её можно переписать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вы считаете: Жизнь - черновик? Её можно переписать?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
[video=youtube;SyndLN6DeTI]http://www.youtube.com/watch?v=SyndLN6DeTI[/video]

Смотрим видео и отвечаем на вопрос.
:bn:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Такой бред ниразу в голову не приходил))
Как же бл"ть может прийти в голову, то ее можно переписать??)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
видео сильное, даёт стимул к новому...но ведь идеальным человеком стать невозможно, можно быть интересным для большинства и разносторонним....и вот этому надо учиться. самое ценное в жизни-не деньги, даже не здоровье, а время...и мне обиднее всего когда дни и вечера проходят впустую за безинтересным занятием. главное-получать удовольствие от жизни, от того чем ты занимаешься и кто ты есть, если этого нет-то надо меняться изнутри, тогда и окружающий мир измнится. насчёт любви к окружающим и другим людям, щедрости, самопожертвования-это всё начинается с любви и уважения к себе.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Добротно сделанный мотиватор. Рекомендую посмотреть
[video=youtube;MvWI8HeIMjU]http://www.youtube.com/watch?v=MvWI8HeIMjU[/video]
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Щас из кино вернулся, там трейлер был Зеленого Шершня. Очень фраза понравилась: "Не смерти нужно бояться, а того, что не успел пожить как следует!"
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Смотрим видео и отвечаем на вопрос.
Ролик интересный. Но это все не про меня. Я, кстати всегда в урну выкидываю бумажки!)
Стоит задуматься и начать изменяться людям, которые увидела тут себя!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это все не про меня.
Об этом же подумал.Скажу что помимо меня в этом году перевелись из Аэрофака на ПГ еще два парня.Забавно!).Нам нужно досдать 11экзаменов до сессии,которых у нас не было,и по которым нам не читали лекций.Я озаботился этим только недавно.Поговоришь с ними - один Тер Мех(зачет) за 3500р купил, потом еще два экзамена трояки по 500р каждый,БЖД за 1000р,комп.технологии за 1500р,может что-то еще).Ну он то приезжий,вроде не работает,хотя и не уверен).А вот я не могу так,на деньги родителей.Я не копейки не отдал и не собираюсь=).Пошел на кафедру Тер Меха,договорились на реферат.Сдал предмет.А насчет тех двух экзамена по 500р трояки)).Поговорил,аргументировал что у меня были такие же предметы(показываем пальцем в зачетке что-то похожее,на самом деле канеш не сдавал я эти предметы к), мне по обоим("обеим?") дисциплинам "хорошо" поставили=).Опять таки ценности..модные телефоны,кафэшки и клубы... если бы это было моей жизнью..эххх,за все нужно платить.Я про деньги. Не могу так жить,я и так даже на общественном транспорте предпочитаю ездить бесплатно.Какие там клубы! Про равнодушие....Отдельная и больная тема.Помню как меня трое мудаков пиздили уже у самого дома,я орал во свю глотку, как никогда еще до этого).Уверен что на весь массив).Реал - лежал зажатым в такой канавке,мне доставалось по башке сверху,до стен дома было метров пять..Орал про "пожар",но,видимо,люди,выглянув в окно,и,убедившись,что пожара нет,с облегчением пошли дальше смотерть телек\занимать своими делами..за меня тогда еще вступились парни из соседнего джипа, вся эта катавасия растянулась на пару часов.Даже милицию никто не вызвал.Постеснялись,наверное.О равнодушии).И что теперь? Снова азочаровываться в людях?Твердить и втриать кому-то что "больше я люблю собак?",надеясь на одобрение ли,или на сострадание к моей скромной персоне?Глупо!Скажу лишь,что,как уже упоминал,в этом учебном году я сменил специальность.Пошел учиться в новую группу.На лекциях.кстати,у нас сидят до шести групп одновременно).Так вот,есть там один парень,Славой зовут.Конечно с виду он лоховатсый чуток,но что же.А вышло интересно.Стою я в лабораторном корпусе,смотрю расписание парней с моей старой группы=).Слышу - экшен(удары,крики даже),разворачиваюсь - один паренек и трое его друзей,не в пример Славе,повыше и посолидней,уже валят жертву,и самый высокий,видимо организатор,со всего маху бьет ногой в голову уже лежачему пострадавшему..тут же это удалось закончить,но в чем фокус..Слдава шел на Фотограмметрию,у меня этого премета уже не было,я его сдал ,когда учился еще на АФ,у меня по нему перезачет,а вот группа,тогда еще моя(потом меня еще в одну новую перевели,в старой было слишком много народу:) старая группа,шла на эту пару,и пол группы находили в это же коридоре,шли рядом.по сути,с инциндентом,потом отскочили конечно.Т.е. стояли гораздо ближе к месту экшена!Они-то были в центре коридорной дороги,а не как я.у деканата!Им не нужно было бежать метров двадцать до места..кто-что сделал тогда?ладно,тут еще можно сослаться на то что "неожидали,ваапще так все быстра произошо, стаяли как в стастаянии аффета пля и т.п.".Поднял парня, повел его в туалет,кровь остановить,благо он рядом был.Все же лужа крови осталась на полу нехилая.Так вот.Стою рядом со Славой,в туалете,он голову под холодной тсрей держит,заходит еще один паренек,принес бинты(потом я узнал что и бинты ему дала зам.деканата,т.е. люди с деканата,да не суть),спрашиваю у него - "Ты будешь свидетелем,ты же все видел??" ,он--"Зачем?Славка же сам все видел..",с издевкой что ли он сказал..о чем я!Видели тот случай точно пол группы,а на суд свидетелем иду один я..конечно многие боятся..но больше всего презрение к тему кому все равноТак что,ребята,думайте прежде чем вечером-ночью ходить по городским окраинам..Я.правда,сам частенько все же гуляю ближе к ночи,но так получается=).Просто лучший друг с Перевалки освобождается поздно,вот и получается что ходим-бродим-гуляем уже по темноте).Но тут и ситуация-то другая.Он здоровый и гопоту не любит,как и я=).Я в нем уверен,он во мне.В случае чего дадим отпор.А так - возьмем по сникерсу(или водку,но это редко канеш),и давай обсуждать куда ему поступать, где найти ему работу(он,кстати,очень ржачно пролетел с одним классным варинтом)))..о том что его в армию со скалеозом не взяли,или же в том что он влюблен в свою младшую сестренку,он же сейчас живет с ней под одной крышей,в семье отца=).Хочет уже обратно под родную крышу,чтобы хоть не видеть ее,и уткнуться в работу).И время летит душееевно..
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё равно той же ручкой пишем
 
Сверху