Блядь уже третий раз! Третий раз не смог сломать LMR!!! сука! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Блядь уже третий раз! Третий раз не смог сломать LMR!!! сука!

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Мы встретились у ТЦ калина, я пощёл к ней она как увидела остановилась (типа подходи к мне сам) тогда я подошел на расстоянии трёх метров и тоже остановился (ну хули))) ) завёл ей в калину остановилася и говорю «ну и нафик ты меня туда завела??» XDDD
потом чёто затащил её в мясную лавку, там поржали, я ей холодец предложил купить)
потом пошли за тортиком)) попросил её купить, она не согласилась)) взял сам, я сказал что поедим в одно необычное место и ей понравится, она вила себя вроде (ога ога, харош пиздеть я знаю что ты к се дамой ведёшь, и я согласна) в автобусе стибался что типа у ней есть усы, и типа бреет ли она ноги и киску, даже как всегда немного подрались в автобусе)))
когда платили говорю ей, заплати за меня, она достала полтинник, я выхватил его и говорю «нехорошо когда девушка за парня плотит, я сам заплачу» и отдал этот полтинник контролёру, во что услышал что то вроде «нихера ты наглый!»


мы пришли, начали есть тортик, она на меня так страстно смотрела, я в то время спокойно ел тортик 15 минут, (кстати нахуй я его взял, видно было что торт нахуй не нужен, по ложке каждый съел) потом смотрю что у ней выражение на лице поменялась на (ты что к мне приставать небудешь что ли???!) потом я ей засосал и сразу же полез пот кофточку к сиськам, вот тут и началось, она не довала доступа к титькам и тем более к киске, мы боролись полтора часа, аж вспотели оба, нечаянно она мне уебала в челюсть локтем, я ей в висок с калена и порвал ей лицчик, и после этого вы мне говорите что я был не упорный???!!! всё было позетивно, негатива вообще небыло)))
я заранее смотрел на себя в зеркало и твердил себе, она от сюда уйдёт только через секс! У ней нет шансов и с этой мыслю я был всё время! было не капли сомнения в глазах! Но она сука не давалось, я отмораживался! Делал ей массаж (кста только тогда я смог растегнуть лифчик, она на меня залазила, мы типа имитировали секс когда она сверху, и всё равно она брыкалась но сука как она изгибалась это ппц!


Все мне твердят одно и тоже, просто прожимай, а у меня в итоге или секс даётся как нехуй делать или вообще не даётся!


Я и так до пизды уверен в себе, дайте конкретные советы (ближе дальше я знаю) как конкретно возбуждать? Какие фишки делать? Бля уже 3 раз так! Бесит! Они сука брыкаются и просто спрыгивают с дивана!


Когда уезжали у меня был ахуеный солшел пруф, встретил 4 знакомых мне личности)) у ней сложилось впечатление что меня пол города знает))


В подскажите что с даной девушкой делать? Барьер в 3 свидание уже пройден, я не смог пробить LMR((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мы встретились у ТЦ калина, я пощёл к ней она как увидела остановилась (типа подходи к мне сам) тогда я подошел на расстоянии трёх метров и тоже остановился (ну хули))) ) завёл ей в калину остановилась и говорю «ну и нафик ты меня туда завела??» XDDD
потом чёто затащил её в мясную лавку, там поржали, я ей холодец предложил купить)
потом пошли за тортиком)) попросил её купить, она не согласилась)) взял сам, я сказал что поедим в одно необычное место и ей понравится, она вила себя вроде (ога ога, харош пиздеть я знаю что ты к се дамой ведёшь, и я согласна) в автобусе стибался что типа у ней есть усы, и типа бреет ли она ноги и киску, даже как всегда немного подрались в автобусе)))
когда платили говорю ей, заплати за меня, она достала полтинник, я выхватил его и говорю «нехорошо когда девушка за парня плотит, я сам заплачу» и отдал этот полтинник контролёру, во что услышал что то вроде «нихера ты наглый!»

прочитав этот абзац подумал что вы старые друзья и просто маятесь дурью... гуляете.. не увидел тут ни капли соблазнения... хз был комфорт, может и был, но кажется что это всё некий стёб друг на другом - билет, оплата, мясной отдел, калина.. да и всё похоже на димонна очень..

мы пришли, начали есть тортик, она на меня так страстно смотрела, я в то время спокойно ел тортик 15 минут, (кстати нахуй я его взял, видно было что торт нахуй не нужен, по ложке каждый съел) потом смотрю что у ней выражение на лице поменялась на (ты что к мне приставать небудешь что ли???!) потом я ей засосал и сразу же полез пот кофточку к сиськам, вот тут и началось, она не довала доступа к титькам и тем более к киске, мы боролись полтора часа, аж вспотели оба, нечаянно она мне уебала в челюсть локтем, и я ей в висок с калена и порвал ей лицчик, всё было позетивно, негатива вообще небыло)))
(и после этого вы мне говорите что я был не упорный???!!!)

ты упорный но туда ли ты упираешься... может быть ты выбираешь особенных девушек и сам тоже не обычный парень.. но можно было допустим вклчить красивую музыку, приглушить свет, рассказать ей метафорку, обнять её, засосать, нежно начать раздевать.. сопротивляется? ломаем лмр: вначале дрочерские методы - можно лёгкий комплимент, сказать как она тебе нужна.. в таком духе, затем прожимать.. аккуратно, метод "два шага вперёд один назад" тоже пригодился бы..

Я и так до пизды уверен в себе

уверенность есть это круто, но попробуй подойти к этому делу более гибко. соблазняй мягче и вот когда я веду девушку на квартиру я знаю что будет секс.. и он происходит.

В подскажите что с даной девушкой делать? Барьер в 3 свидание уже пройден, я не смог пробить LMR((

подожди пару дней и опять встречА, опять веди домой.. тренируйся..сломаешь, думаю!
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
После разговором с Коварным, вот:


С этой девушкой у меня не совсем романтические отношения, скорее на взаимных уколах, она не строит из себя нежного ребёнка и я не могу её приласкать, мы просто с ней вечно боремся, обнимать себя даёт а вот поцелуями она играется, чтобы просто спокойно сидеть в обнимку и мило болтать такого нет, просто кто неть скажет шутку и мы ржом, потом она в живот ёбнит и я её щикачу)))
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
вот правильно нужно быть гибким, покажите как именно, я просто не знаю вариантов, что именно делать? куда прогибатся?

предложите несколько возможностей, тогда я буду знать куда двигаться)

а то фраза будь гибким конечно красивая, куда гнутся то? я не знаю что именно делать!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала не по делу :082:

Встреться с ней в кафе завтра послезавтра. Сядь, закажи чай, спустя 20 минут начни такой разговор:

- Киса, знаешь, я решил кое что
- Что?
- Я не буду с тобой встречаться. <далее цитируешь свой предпредыдущий пост>. Я бы хотел больше романтики, взаимые уколы возбуждают, но это всего лишь фетишь. Ты интересная, у тебя богатый внутренниий мир, но ты через чур крепкая для меня. Скажи мне, почему ты такая, что я делал неправильно? Так, для будущего своего спрашиваю :099:

Далее смотришь что она ответит, твоя цель - узнать причину такой ее жесткости, и почему она не прожимается. Спрашивай в лоб. Тебе похер на нее. У тебя уже на следующей неделе будут девки даже лучше ее. Так что результат не важен - будет это встреча последней или все с нее только начинается. Главное - саморазвитие!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в автобусе стибался что типа у ней есть усы

Неэкологично \ неэтично! Не делай так больше. Что за детство. :086:

По поводу препираний относительно кто за кого платит. Не заморачивайся. Для этого кто то должен проиграть тортик, чтобы вопросов не возникло, кто покупает. В автобусе если не хочешь платить - достань 5000 и спроси есть ли у нее мелочь (конешно есть).

В хате должно быть заебись, некуда сесть кроме дивана, приглушенный свет, музыка. И вообще, снимай хату у Клея, раз далеко ехать. Она у него по линии метро, трахабельна и уютна. Скоро повесим над диванчиком табличку - ТРАХАТЬСЯ ТУТ! :060::060::060:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот вот.. читая с самого начала историю мне тоже казалось всё каким то детством.. нет такого настроя на соблазнение.. может конечно описание такое и в реале всё не так, но тем не менее все эти игры, это всё дружба...
или ты думаешь что это дружеский секс?? нет. девушке ты вполне возможно нравишься, она хочет с тобой секса, но так как ты не соблазняешь её, просто дурачишься, то и то что было дома для неё тоже - дурачество)) :039:
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
- Киса, знаешь, я решил кое что
- Что?
- Я не буду с тобой встречаться. <далее цитируешь свой предпредыдущий пост>. Я бы хотел больше романтики, взаимые уколы возбуждают, но это всего лишь фетишь. Ты интересная, у тебя богатый внутренниий мир, но ты через чур крепкая для меня. Скажи мне, почему ты такая, что я делал неправильно? Так, для будущего своего спрашиваю :099:

по мне вообще не эффективно, зачем без острой надобности ударятся в крайности, и мето сообщение у такой фразы "я лох для тебя, и не могу с тобой справится" а вить она должна всегда быть хуже меня!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно, смотря как ты это скажешь :080: Я же сразу сказал - это не по делу :048:
Я веду к тому, что ты можешь поставить эксперимент, вдруг дрочерство проканает. А не проканает - хуй на нее, другая будет.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пусть дома стоит бутылка вина (шампанского например) и свечи, лучше всего ароматические. Это создаст определенную обстановку.
Медленная музыка тоже в тон пойдет.
Стандартные варианты вполне подходят для домашней обстановки.
 

Sib

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Сделай так, что бы она сама захотела тебя.. быть может вся проблема в том, что ты сам хочешь её и показываешь ей это, она принимает и играет с тобой!! покажи что ты не доступен для неё, но при этом очень сексуален и мил! :023:
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Сделай так, что бы она сама захотела тебя.. быть может вся проблема в том, что ты сам хочешь её и показываешь ей это, она принимает и играет с тобой!! покажи что ты не доступен для неё, но при этом очень сексуален и мил! :023:


Ога красиво конечно, но опят же это мне не о чём не говорит, расскажи на примерах.

А я делал так: Набрасывался на неё боролся где то минут 5 или пока она не спрыгни или пока я не устану, потом сразу же переключался на что то другое на фильм например, так я ничего не просил от неё, не каких дрочерских выходок, короче я вёл себя вполне спокойно но как только она ляжет на деван я сразуже звирел и кидалсыя на неё а потом опять превращялся в самого обычного чувака смотрящего фильм, ещё даже чёто умное заесняла про фильм)) короч как лесли учил))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я делал так: Набрасывался на неё боролся где то минут 5 или пока она не спрыгни или пока я не устану, потом сразу же переключался на что то другое на фильм например, так я ничего не просил от неё, не каких дрочерских выходок, короче я вёл себя вполне спокойно но как только она ляжет на деван я сразуже звирел и кидалсыя на неё а потом опять превращялся в самого обычного чувака смотрящего фильм, ещё даже чёто умное заесняла про фильм)) короч как лесли учил))

хуясебе ты зверь)))) она пади испугалась от таких набросов.. попробовал бы мягко что ли.. а тоя представляю это шо мне самому страшно становится.. только легка и ты как набросишься!! :009::009::009:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Набрасывался на неё боролся где то минут 5

Бывало и такое, но с другим результатом. Время в таких случаях весьма субъективная штука, наверняка меньше прошло.
Попробуй не сразу кидаться. Используй СОС например
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бывало и такое, но с другим результатом. Время в таких случаях весьма субъективная штука, наверняка меньше прошло.
Попробуй не сразу кидаться. Используй СОС например

да 5 минут борьбы это жестока... я думаю вы бы сильно устали или девочка точно))) скорее всего прошло меньше времени!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я помню ради прикола одной девочке заявил "Ты сегодня пьяная, а мне это не нравится...так что секса сегодня у нас не будет"и проводил ее заботливо до кроватки, уложил баиньки, подоткнул одеяльце....при всем этом был таким заинькой и душкой, что сам тащусь ) потом встал и начал собираться, она упрашивала меня остаться и посидеть с ней пока она не уснет.... а как только я сел рядом, начала сама ко мне приставать и заигрывать... знали бы вы как тяжело мне удавалось какое-то время держаться )) утром у меня уже были ключи от ее квартиры и ... лтр на несколько месяцев )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я помню ради прикола одной девочке заявил "Ты сегодня пьяная, а мне это не нравится...так что секса сегодня у нас не будет"и проводил ее заботливо до кроватки, уложил баиньки, подоткнул одеяльце....при всем этом был таким заинькой и душкой, что сам тащусь ) потом встал и начал собираться, она упрашивала меня остаться и посидеть с ней пока она не уснет.... а как только я сел рядом, начала сама ко мне приставать и заигрывать... знали бы вы как тяжело мне удавалось какое-то время держаться )) утром у меня уже были ключи от ее квартиры и ... лтр на несколько месяцев )

не нуждаемость рулит! нельзя показывать сильную нуждаемость - это всё портит.
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
раз дурачились, то и секс она воспринимает как дурачество, но без самого секса)) соблазнения как такового и нет
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Серёга весело девушек соблазнял!
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
виагры подсыпать))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
виагра действует разве?
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
виагра, феромоны ....))))(виагра действует, феромоны не на каждую)
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я помню ради прикола одной девочке заявил "Ты сегодня пьяная, а мне это не нравится...так что секса сегодня у нас не будет"и проводил ее заботливо до кроватки, уложил баиньки, подоткнул одеяльце....при всем этом был таким заинькой и душкой, что сам тащусь ) потом встал и начал собираться, она упрашивала меня остаться и посидеть с ней пока она не уснет.... а как только я сел рядом, начала сама ко мне приставать и заигрывать... знали бы вы как тяжело мне удавалось какое-то время держаться )) утром у меня уже были ключи от ее квартиры и ... лтр на несколько месяцев )


Отличная тактика...)
 

Mazok

Прозревший
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
91
Семейный статус
В поиске
мы боролись полтора часа, аж вспотели оба, нечаянно она мне уебала в челюсть локтем, я ей в висок с калена и порвал ей лицчик, и после этого вы мне говорите что я был не упорный???!!!
=)))))))))))))) жесть, очень странное представление об упорстве)))) Для эффективности такого метода запишись на борьбу или ММА там)))) Тут скорее всего не было контроля ног, тогда бы у ней не получалось извиваться)))))))
По-существу:
Кстати, реально есть такие девушки которым нравится, когда их так берут (по крайней мере мне так показалось пару раз:)))) ).
Может, она девственница или у ней месячные были.
 
Сверху