Голосование на сайте «НР» : Путин, Медведев или Лукашенко. А за кого Вы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Голосование на сайте «НР» : Путин, Медведев или Лукашенко. А за кого Вы?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Голосование на сайте «НР»: Путин, Медведев или Лукашенко

Редакция РИА «НР» решила выяснить мнение своих читателей по вопросу: а кого бы они хотели видеть президентом РФ в 2012 году? Кто способен вывести Россию из экономического, политического, культурного и духовного кризиса?

Варианты ответов: Путин, Медведев, Жириновский, Зюганов, Немцов, Лимонов.

К стандартному набору кандидатов «НР» добавил еще и белорусского батьку Александра Лукашенко, у которого очень много сторонников не только на родине, но и в России.

Проголосовать можно здесь:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оффигеть!Лукашенко выигрывает с рейтингом 77,52 %..А остальные пятеро, даже если скинутся голосами,конкурировать не смогут))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я уже и не знаю за кого голосовать. Все только обещают, а делать не делают. Такое ощущение, что просто хотят набить свои карманы побольше, а на все остальное наплевать.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
оффигеть!Лукашенко выигрывает с рейтингом 77,52 %..А остальные пятеро, даже если скинутся голосами,конкурировать не смогут))
Ага ))) Мне тоже понравилось ))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пропаганда кровавого белорусского режима и свободный Евросоюз
Я намедни смотрел "голос тоталитаризма" - главную новостную программу белорусского ТВ "Панорама". Возможно, это я так "удачно зашёл", но за 52 минуты эфирного времени президент Лукашенко не появился ни разу. Больше того - он даже не упоминался.

Это, знаете, настоящее потрясение. Злобнейший культ личности. Особенно со свободными новостями российских СМИ, где без президента Медведева не обходится ни один выпуск. А поскольку у нас их практически двое, то создаётся полный эффект ежедневного присутствия прямо в доме.

А ещё в "Панораме" потряс сюжет - под следствие попал глава сельской администрации, вымогавший у минчанина 2500 долларов США за предоставление земельного участка ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

Теперь взяточнику светит 15 лет тюрьмы. Согласитесь, кровавый и гнусный режим. Не то, что в России.

Надо его скорее свергнуть. Чтобы Санников, Некляев, Милинкевич и прочие лучшие умы Белоруссии наконец продали все ненужные стране фабрики, заводы и прочую дребедень правильным гражданам, и построили в стране достойную демократию. Где все главы сельской администрации смогут свободно брать достойные взятки, и не ждать из-за этого по ночам тоталитарного стука в дверь.

А чтобы было понятно, что такое демократия, вот вам грамотный европейский образец.

Евросоюз, разгневанный тем преступным фактом, что по итогам выборов в Белоруссии не состоялась "цветная капуста...простите, "цветная революция", и глава страны, вместо того, чтобы быть посаженным в демократичную камеру Гаагского трибунала для последующего совершенно демократичного умерщвления а-ля "Милошевич", продолжает руководить Белоруссией, угрожает жёсткими санкциями.

В частности, председатель Европарламента Ежи Бузек предложил запретить Белоруссии участвовать в международных спортивных мероприятиях, таких как олимпиады, чемпионаты и кубки мира. Белоруссия может быть лишена права проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

Действительно, только тоталитарный, диктаторский режим может чего-то там вякать про то, что спорт вне политики. Настоящий демократ знает, что только Евросоюз и Госдеп США имеет право решать спортсменам какой страны и где выступать.

А уж про чемпионат мира - это просто алмаз в короне истинно либеральных ценностей.

Это только кровавые упыри могут считать, что вопрос о месте проведения чемпионата мира по хоккею находится в ведении Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ). И только сталинист может заявлять, что это независимая организация, в деятельность которой не вправе вмешиваться никакая политическая структура.

Настоящие поборники прав человека, либеральных свобод и демократии знают, что нагнуть руководство Международной федерации хоккея на льду для достижения своих целей - это святая обязанность любого истинного демократа.

А кто думает иначе, для того всегда открыты двери тайных демократических тюрем ЦРУ и венец мировых свобод - вольер на базе Гуантанамо. Велком!



Лукашенко - хороший мужик и правитель. Почему?

1. После развала СССР он единственный кто сохранил все названия гос.структур прежними. Сохранил флаги, гербы и т.п., которые были при СССР
2. Он не кричит о демократии и свободе. Это всё и так есть в их стране. Люди довольны, страна процветает. Их не зомбируют свободами всякими и гласностями
3. У них нет капиталистического подхода к производству продуктов (хотя бы в отличии от России). У нас одно ГОВНО среди продуктов. У них - качество проверяется строго и по гостам
4. По ТВ нет зомбирующих новостей, где бы Лукашенко постоянно красовался и говорил о том, как у них всё хорошо. Там только факты
5. Он не прогибается по Европу, не спешит в ЕС. Ему плевать на их демократии и либеральные утопии. У него есть свой народ и страна - и это для него важнее!
6. Он горой стоит за свой народ, не даёт его в обиду. Примером служит расправа со всеми провокациями во время выборов. Все попытки Европейских сволочей-либералов и ЦРУ провалились

Я бы хотел такого президента у нас!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пропаганда кровавого белорусского режима и свободный Евросоюз
Я намедни смотрел "голос тоталитаризма" - главную новостную программу белорусского ТВ "Панорама". Возможно, это я так "удачно зашёл", но за 52 минуты эфирного времени президент Лукашенко не появился ни разу. Больше того - он даже не упоминался.

Это, знаете, настоящее потрясение. Злобнейший культ личности. Особенно со свободными новостями российских СМИ, где без президента Медведева не обходится ни один выпуск. А поскольку у нас их практически двое, то создаётся полный эффект ежедневного присутствия прямо в доме.

А ещё в "Панораме" потряс сюжет - под следствие попал глава сельской администрации, вымогавший у минчанина 2500 долларов США за предоставление земельного участка ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

Теперь взяточнику светит 15 лет тюрьмы. Согласитесь, кровавый и гнусный режим. Не то, что в России.

Надо его скорее свергнуть. Чтобы Санников, Некляев, Милинкевич и прочие лучшие умы Белоруссии наконец продали все ненужные стране фабрики, заводы и прочую дребедень правильным гражданам, и построили в стране достойную демократию. Где все главы сельской администрации смогут свободно брать достойные взятки, и не ждать из-за этого по ночам тоталитарного стука в дверь.

А чтобы было понятно, что такое демократия, вот вам грамотный европейский образец.

Евросоюз, разгневанный тем преступным фактом, что по итогам выборов в Белоруссии не состоялась "цветная капуста...простите, "цветная революция", и глава страны, вместо того, чтобы быть посаженным в демократичную камеру Гаагского трибунала для последующего совершенно демократичного умерщвления а-ля "Милошевич", продолжает руководить Белоруссией, угрожает жёсткими санкциями.

В частности, председатель Европарламента Ежи Бузек предложил запретить Белоруссии участвовать в международных спортивных мероприятиях, таких как олимпиады, чемпионаты и кубки мира. Белоруссия может быть лишена права проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

Действительно, только тоталитарный, диктаторский режим может чего-то там вякать про то, что спорт вне политики. Настоящий демократ знает, что только Евросоюз и Госдеп США имеет право решать спортсменам какой страны и где выступать.

А уж про чемпионат мира - это просто алмаз в короне истинно либеральных ценностей.

Это только кровавые упыри могут считать, что вопрос о месте проведения чемпионата мира по хоккею находится в ведении Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ). И только сталинист может заявлять, что это независимая организация, в деятельность которой не вправе вмешиваться никакая политическая структура.

Настоящие поборники прав человека, либеральных свобод и демократии знают, что нагнуть руководство Международной федерации хоккея на льду для достижения своих целей - это святая обязанность любого истинного демократа.

А кто думает иначе, для того всегда открыты двери тайных демократических тюрем ЦРУ и венец мировых свобод - вольер на базе Гуантанамо. Велком!



ВАЖНО ПОНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ЛУКАШЕНКО ГОВОРИТ:

А вот что из этого и как передали в "свободной" прессе:

Делайте выводы. Вся правда про США и их демократию. США манипулируют людьми свободой и правами их. Политика их жестка.
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Вообще когда идет разговор про голосование в политике - я воздерживаюсь. Разницы нету за кого голосовать. Все ровно страной управляют совсем другие люди, а те клоуны в зомбоящике - лишь иллюзия выбора. Если-бы они хотели что-то исправить - давно бы исправили. А демонтировать свое ораторское искусство может каждый. Лучший в этом плане Жириновский т.к при своих докладах он не использует листки-подсказки.

"Государственные мужи должны говорить не по писаному, а своими словами, дабы дурость каждого видна была" (с.) Петр I
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вообще когда идет разговор про голосование в политике - я воздерживаюсь. Разницы нету за кого голосовать. Все ровно страной управляют совсем другие люди, а те клоуны в зомбоящике - лишь иллюзия выбора.

Слишком неправдоподобно. Кто управляет Россией? Пока народ неактивен и не ходит на выборы - мы будем плыть по течению как кусок говна. Нужна активность и на выборы ходить нужно.
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Пока народ неактивен и не ходит на выборы - мы будем плыть по течению как кусок говна.
Это да, мне кто-то говорил что у нас в законодательстве есть такая поправка. Суть в том что если вы не являетесь на голосование, то голос учитывается за правящую партию. Судя по всему таким макаром единоросы все и вывозят. А по поводу
Слишком неправдоподобно. Кто управляет Россией?

Ну точно не те кого показывают. Это по моему просто лица для публики. Пока-что я немогу этого доказать - это моя точка зрения)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это да, мне кто-то говорил что у нас в законодательстве есть такая поправка. Суть в том что если вы не являетесь на голосование, то голос учитывается за правящую партию. Судя по всему таким макаром единоросы все и вывозят. А по поводу

Надо ходить на выборы. Надо!

Ну точно не те кого показывают. Это по моему просто лица для публики. Пока-что я немогу этого доказать - это моя точка зрения)

Это всё на грани фантастики и фактов нет. Если есть - давай. Пока есть у нас Путин и Медведев, которые что-то делают, но всегда удачно. Медведев для меня совсем не авторитетный правитель. Путина уважаю за спасение России от развала. Но то, что он поставил Медведева - это ему в минус. Зачем нам такой демократический деятель не ясно. Хотя есть версия, что это просто отдых. Мы устали от передряг и 90х и это всего лишь пауза перед рывком, который готовят некие хорошие люди. Россия сегодня развивается. Посмотрим что будет.

На выборы президента идём все!
 
Сверху