Раз, два, три... двадцать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Раз, два, три... двадцать!

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Перефразируя известную поговорку, сам себя не поздравишь, никто не поздравит.:be:
Дорогие мои уважаемые, не так давно стукнуло 00.00, а это значит, что наступило 19е января, а это уже в свою очередь значит, что я отмерил еще один год жизни на нашей чудесной планете :):bd:
Хотелось бы поздравить себя с днем рождения, а так же всех-всех, кого знаю и кого нет, с этим замечательным празником :) :bo::bp: Пускай в мой день все ваши мечты :sty087: станут чуточку осязаемее, здоровье :ba:чуточку крепче, а разум чуточку чище :sty000: :) Пускай в этот день с каждым приключится какое-нибудь - маленькое или большое - чудо. :bpt:Приятное и теплое :ax:
В общем, всех с 19м января, моим днем рождения :)

Ах да, а еще сегодня Крещение. :bath: Поздравьте близких :bc::bpo:

Всем удачи, счастья и успеха!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
С Днем Рождения!!!20-это классно!!!Во многих странах считается,что это начало взрослой жизни!!Пускай эта жизнь будет еще ярче,эмоцианальней,красивее чем юнышеская!!!:bf:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С днём рождения, Дружище! Ты ахуенен! Твой возраст самый кайфовый, что бы заниматься тем чем ты занимаешься сейчас. Развивайся, учись, работай над собой, делай этот мир лучше. Такие люди как ты очень важным тусовке и лично мне очень приятно, что я тебя знаю. Хоть и совсем мало)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже вконтакте поздравил=). С Днем Рождения,Славян!Счастья тебе, еще больше светлых и успешных дней!
Побольше соблазнений и девочек,которые тебе нравятся!=).Всесторонних успехов в развитии во всех сферах жизни!=).
P.S.Приезжай к нам!Будет весело и оочень позитивно!=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
З.Ы.А я сегодня на суд еду,свидетелем))),хоть и болею)
Пускай в мой день все ваши мечты
Круто!=)

Пускай в этот день с каждым приключится какое-нибудь - маленькое или большое - чудо.
Пускай!=).Пускай Марина вернется ко мне!=).Пусть я выздоровлю!=).Все,себе пожелал чего я хочу)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маленько опаздал конечно. Но в контакте написал уже! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:bp: Побольше ярких, интересных, позитивных моментов в жизни! Никогда не останавливайся на достигнутом, продолжай идти вперед и только в перед! :az:За тебя!
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
С прошедшим!) Желаю исполнения желаний!
Через месяц тоже 20-ка, подскажите как отпраздновать!)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравляю!
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мужики, спасибо вам всем :) очень приятно! Надеюсь, весной увидимся - всё к этому идёт, шестеренки вертятся ;)
ярче,эмоцианальней,красивее
курс верен!

Sheva, Кирь, спасибо большое, мне очень приятно) Будь здоров, мэн! Самэц обязан быть крут и здоров))

Никогда не останавливайся на достигнутом, продолжай идти вперед и только в перед!
Эт правильно, спасибо, Слав!
подскажите как отпраздновать!)
Ярко! Только так и никак иначе! Это твое последнее двадцатилетие в жизни! Не проеби!))))

Твой возраст самый кайфовый, что бы заниматься тем чем ты занимаешься сейчас.
В этом мне несказанно повезло!
лично мне очень приятно, что я тебя знаю. Хоть и совсем мало)
я тоже очень рад, что жизнь свела меня с тусовкой и с тобой лично. А то, что знакомы мало - успеется) Ждите в гости что ли, зажжем!

Еще раз, спасибо большое всем за теплые слова! очень здорово, что вы и я есть :)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц тоже 20-ка, подскажите как отпраздновать!)
Как можно веселее давай!))).Вот.Сначала с друзьями,потом с родными.Либо наоборот.У меня ДР в августе,самое время плодов на даче,такая атмосфера...Пока сам думаю что свой грядущий юбилейчик буду праздновать там.
Будь здоров, мэн!
С твоими молитвами=).Буду!Куда ж я денусь=)
очень здорово, что вы и я есть
Это - да!=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слав,потом напиши обязательно как отметил!Интересно!=)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
может даже мини фотоотчет будет ;)
 
Сверху