Жизнь после секса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Жизнь после секса

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Только что вышел из ванной после классного секса с не менее классной девочкой и не мог не спросить вас парни:)
Страстные поцелуи,прикасновения,секс,кульминация....а дальше???А дальше вопросительный взгляд,и взгляд не типа "а что уже все??":bk:,а из разряда-"скажи мне что-нить"!!!
В последнее время ловлю себя на мысли,что мне нечего сказать в самые первые секунды после секса и максимум что я могу,так это ляпнуть:"Я мыться"!!!
Так вот,что вы говорите в самые первые мгновения после секса??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Начиная с "у тебя так классно получается! Ты занимаешься этим профессионально?" до "прошлой ночью ты была плохой девочкой, такая ты мне нравишься еще больше":)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
а че, обязательно что-то говорить?
когда нечего сказать - целую и предлагаю кофе :)
 

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А говорить ничего не нужно, нужно своим действием показать, что это было супер и ты счастлив. Я предпочитаю поцеловать девушку, лечь рядом и обнять её.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я, если мне понравилось очень, то просто мурлыкаю )
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже ничего не говорю. Мы просто лежим рядом в обнимочку! Голова девушки у меня на груди
 
Сверху