Знакомства зимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Знакомства зимой

firelion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ребят, выручайте, сейчас зима под -30, холодно, у меня еще работа в академе, в общем будни забиты с утра до позднего вечера. В выходные есть время, вот, меня интересует где в данное время года проще и эффективнее знакомиться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
как я завидую вам, что в Новосибе есть Мега....
:(
 

Koyot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем привет!:)
Не стал создавать отдельную тему, так как есть несколько вопросов, на которые толком ничего не нашел на пикапфорум.ru.

1) Насколько я знаю,Обычная стратегия вызвона на первое свидание - предлагаешь время-место, если отказ - назначаешь другой день, опять отказ -предлагаешь ей выбрать день самой...
а при вызвоне на второе свидание как лучше поступать, если после первого предложения отказ (Фраза "Завтра не могу")? Если предлагать другие даты, то это ведь навязчиво выглядит?

2) При знакомстве на улице (метро) с девушками которые спешат:
а) Сколько в среднем рекомеендуется общаться с девушкой, чтобы она потом вызвонилась?
б) Количество свиданок \ подходы: какая статистика считается нормальной при знакомстве на улице, в транспорте, метро?
в) В последнее время заметил, что при подходах где-то 9 из 10 улыбаются и смотрят с широко раскрытыми глазами.
Но взять телефон удается далеко не всегда. Я продолжаю общение только когда девушка после моего предложения сразу соглашается встретиться.
Если нет - то сразу сваливаю, без всякой настойчивости (на пикапфоруме многие перцы утверждают, что нет никаких проверок, и что настойчивость - это скорее задрачивание, и что если ты сразу понравился девушке, то никаких проверок не будет).
Либо если на мой "Привет" девушка отвечает "Привет" и улыбается, смущается или "слегка ошарашена", но при этом не останавливается, то я тоже сваливаю.
Нужно ли продолжать дальше?
3)Есть проблема в калибровке реакции девушек, когда изначально она улыбается и охотно общается, но на предложение встретиться отказывается.
Есть ли какие-либо сигналы, которые показывают ПОСЛЕ отказа при знакомстве, что она просто ломается, если в начале общения она мило улыбалась ?


PS Заранее спасибо за ответы!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
а) Сколько в среднем рекомеендуется общаться с девушкой, чтобы она потом вызвонилась?
неважно

б) Количество свиданок \ подходы: какая статистика считается нормальной при знакомстве на улице, в транспорте, метро?
в смысле?) хочешь спросить, сколько ты должен знакомиться и проводить свиданок, что бы быть крутым?)))
проводи и знакомься столько, сколько сам хочешь! сколько комфортно. если делать что-то нехотя, получаться оно не будет. поэтому пока кайфуешь - делай, делай, делай. в конце концов, это опыт

а по остальным (да и по этим) вопросам у меня тебе такой совет: чувак, тема. ищи там напарника в поля и выходи с опытными "бойцами". это намного эффективнее, чем сидеть мутузить форум в поисках таких "тонкостей"
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
На счёт знакомства зимой, мы обычно девчонок зовём на каток,а там можно и подручку касаться(типа чтоб не упасть) и сделать вид, что падаешь и обнять её. "каток" там воля фантазий!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
god of war,верно! Каток - отличное место не только для знакомства!
 
Сверху