Зачет + ЛТР = Проблема. Нужны советы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Зачет + ЛТР = Проблема. Нужны советы!

Mister X

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
90
Семейный статус
В поиске
Всем добрый вечер. Не знаю в правильном ли месте создаю тему, но поскольку тема про отношения создам тут. Речь пойдет о ноябрьских событиях прошлого года.
Значит договорился я с друзьями и подругами пойти в ночной клуб. За полчаса все отказываются. Но я то решил, что пойду и пропускать момент не хотелось. Очень кстати получил СМС от подруги которая и пригласила присоединится к ее компании. Значит встречаемся, смотрю компания в 5 человек и тока 2 девушки по 4.5-5 баллов. Думаю ну хоть вниманием наслажусь.. ну и короче просто становлюсь центром внимания и разговора. Было не особо трудно так как те трое парней вообще никакие были в общении с девушками. И тут подходит парочка девушка 6-6.5 но мне силно в карту попала и парень (ну парень ваще страшный, что не мешает ему думать о себе намного лучше). Интересно, что на девушку я даже не посмотрел прямо, а только боковым зрением. Если до этого я был центром внимания только потому, что хотел приятно провести время, то теперь цель приобрела очертания. Значит заходим в клуб и я начинаю делать нереальный соушел пруф.

Во-первых там моя знакомая официантка 7-8 балов. Во-вторых через нее же у нас были заказаны элитные столики у сцены. В-третьих и на сцене у меня оказалось немало знакомых девок 5-6-7 балов. Короче СП просто суперский и танцевал со всеми красавицами и сделал танцевальный паровозик (как в к.ф. Маска когда за табой идут в паравозике и повторяют твои движения) через весь зал. Подходил чувак и при всех пригласил в танцевальнюй группу. И это без грамма алкоголя. После этого я пропал (поссцать пошел + стратегию обдумывал). Вернувшись наконец занялся своим объектом. ДО ЭТОГО Я С НЕЙ НЕ ГОВОРИЛ ВООБЩЕ. Стал вызывающе танцевать и даже умудрился поцеловать между грудей. . Короче весь вечер в моделе приза. После клуба все вместе провожали мой объект. Взял номер и в ответ на ее просьбу *А свой не дашь?* Отрицательно покачал головой (При этом улыбка и глаза говорили *НЕ ЗАРАБОТАЛА ЕЩЕ*.

Через 2 дня вызваниваю и приглашаю на свидание прокомментировав что буду я она и красивый вечер. Опаздала она конечно на 5 мин что довольно не много. Пока она шла смотрел на нее взглядом, который она вскоре опредилила как очень милый. (на самом деле я смотрел не много с ухмылкой говоря про себя *ПРИШЛА ДА? ТОЖЕ ТРАХАТСЯ ХОЧЕШЬ?*) Подошла я сразу чмокнул в щечку и далее диалог
Я: Ты наверное уже подготовила все ответы?
ОНА: Какие?
Я: Ну какой твой любимый фильм, книга и т.д. ...не даю договорить... У нас сегодня этого не будет. Сегодня будет наш романтический мир где не существует ни времени ни имен.
Такая лабуда до самого места. Довольно романтическое место где я достал внезапное шампанское (типа как роза из ниоткдуа, только с шампанским, спасибо нашему форуму за крышесносы!). Походу разговоров там выяснилось что я ей понравился еще в клубе (думаю нафиг сказала...считай сдалась и теперь постель дело времени и техники). Кульминация первого свиданий засос в секретном парке получился очень удачно, засосы она, как оказалось обажает. Далее по причине морозов и отсутвия хаты сажаю на автобус её.

Свидание номер 2 она сама забила еще на первом. И причина !!! Б***Ь ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...У НЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Собственно место действия тот же клуб тока без СП. Там я недолго думая на танцполе зажал ее в темном углу и откинестетил. (Потом друзья мне показывали видео запись... жесть...) Она нереально возбудилась однако умудрилась проверить: *А ты не забылся?* На что получила *Когда я с тобой то вообще крыша уезжает*. Короче по причинам что и на первом свидании а также по причине отсутствия секс практики (да-да девственником был, что не мешало всем думать иначе) отправил домой.

Свидание 3 на следущий день. Сказал что покажу нечто необычное.. Привожу в свою общагу (все уехали) а там постелено на полу плед косящий под шкуру леопарда, свечи горят, стоят фрукты конфеты шампанское. Она короче поняла что к чему сразу. Был зачет. С меня снята девственность. Это был типо подарок на денько.

Теперь переходим к проблеме. Как обычно случается с парнями они влюбляюся в своих первых секс партнерш. Я - не исключение. И вот через месяц будет полгода как мы в ЛТР. Однако уже на 2 месяце отношений я почувствовал охлаждение со своей стороны. А именно неудовлетворенность в сексе. Но уже так много красивых слов сказано.. И потом я планировал перепоступать в другой город думал останусь пока с ней - поднаберусь секс практики. Однако есть большая вероятность что перепоступление не состоится. Сегодня случай меня вообще взбесил. Случилась уникальная ситуация...я ехал в автобусе и ко мне клеилась девушка баллов на 7-7.5 Были все возможности фаста, но тут мой таракан. Как я могу к ней даже прикасатся если у меня девушка которой говорил что люблю и которой говорил что я верный.

Короче подскажите ребята, как утилить мою пассию без душевных переживаний. Хочу быть свободным!!!

И я понял: ЛТР - это зло. Тем более когда первая девушка. Блин, никогда не заводите ЛТР с первой секс партнёршой. Надо погулять, потусить. Понять вкус женщины, набраться опыта. А то я получается пол года с одной пробыл и в пустую(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
на форуме есть же темы про расставания.
У меня была такая же проблема, но было сделано экологическое расставание и сейчас мы с ней хорошо общаемся.
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Прочитал,подумал,поспоминал!!

это не совсем так!!

как утилить мою пассию без душевных переживаний
переживаний у кого??у тебя или у нее??

В общем вот несколько вариантов!!

Вариант 1: Классика(трехсвиданка),только в обратном порядке!!3-е свидание-ужин,секс;2-е-разговоры,можно рассказать как у тебя все плохо и начать жаловаться важно:минимум кинестетики и поцелуев!!по времени-около часа,потом у тебя должно появиться неотложное дело,да такое,что ты даже не можешь ее проводить до метро!!ну и самое главное,1-е свидание-при встрече поцелуй в щечку!!!одежду снимает сама!!!садитесь напротив друг друга!!!время-не больше получаса!!!опять же важное дело!!!
1-е свидание можно повторять 2-3 раза,больше не потребуется!!!
Вариант 2:Просто кидаешь ей мульку,что у тебя появилось новое увлечение(тренировки,хобби) или завалы по работе/учебе!!!это как бы заранее ей объясняет почему ты пропадаешь и вы редко видетесь,в итоге ей просто надоест тебя постоянно ждать!!!теперь собственно действия:просто не звонишь или звонишь редко,встречи-все реже и реже(объянения у тебя уже есть),дальше не вызваниваешься на встречи(опять же,причину ты ей говорил),ну и "контрольный выстрел"-отвечаешь на звонки через раз(отмаза та же самая)
Вариант 3:У тебя приехал друг детства,вы на виделись с 14-лет,он приехал по работе,ты не знаешь на скока,и поэтому встретиться в "эту пятницу" не получится!!важно: не назначать встречу на другой день!!!В "эту пятницу" часиков в 11 позвонить из шумного места,для того чтобы спросить "как дела и ты соскучился",она спросит чем вы занимаетесь,ты отвечаешь,что присели в кафе,выпить,после собираетесь в клуб!!!Потом не звони несколько дней,она сама позвонит,скажи,что ты пьяный и пока не знаешь когда вы остановитесь!!!Потом она начнет задавать вопросы!!
Твои объяснения:Это друг детства с которым мы давно не виделись,он скоро уедет,и будет не правельно если единственный друг в городе его оставит совсем одного!!!(делаешь акцент на мужкую дружбу,если не поймет,то объясни ей что друзья для тебя очень важны,возможно даже важнее ее)Она тебе сама все скажет!!!Если не скажет-покажи,что чувства охладели пока ты был в запое!!

Предупреждение!!!Все что тут написано-мой личный опыт или то что я бы сделал!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Anar4IK, очень круто)))) для меня вариант №1 вообще откровением был в том смысле, что это классическая трёхсвиданка, только наоборот)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А то я получается пол года с одной пробыл и в пустую(
Ты пробыл с ней не впустую. Ты набрался ценного опыта. Более того, это хорошо, что с первой партнёршей у тебя ЛТР... А то, что чувства прошли - бывает...

на форуме есть же темы про расставания.
Да, вот они:




Вариант 1: Классика(трехсвиданка),только в обратном порядке!!3-е свидание-ужин,секс;2-е-разговоры,можно рассказать как у тебя все плохо и начать жаловаться важно:минимум кинестетики и поцелуев!!по времени-около часа,потом у тебя должно появиться неотложное дело,да такое,что ты даже не можешь ее проводить до метро!!ну и самое главное,1-е свидание-при встрече поцелуй в щечку!!!одежду снимает сама!!!садитесь напротив друг друга!!!время-не больше получаса!!!опять же важное дело!!!
1-е свидание можно повторять 2-3 раза,больше не потребуется!!!
обычно время, необходимое для расставания, пропорционально длительности отношений. Если у вас была трёхсвиданка, то отправить девушку в ДОД можно уже на четвёртом. А вот если у вас были ЛТР больше года, то тут, чтобы расстаться мягко и экологично (а не тупо послать девушку на йух), может понадобиться пару месяцев...


Вариант 2:Просто кидаешь ей мульку,что у тебя появилось новое увлечение(тренировки,хобби) или завалы по работе/учебе!!!это как бы заранее ей объясняет почему ты пропадаешь и вы редко видетесь,в итоге ей просто надоест тебя постоянно ждать!!!теперь собственно действия:просто не звонишь или звонишь редко,встречи-все реже и реже(объянения у тебя уже есть),дальше не вызваниваешься на встречи(опять же,причину ты ей говорил),ну и "контрольный выстрел"-отвечаешь на звонки через раз(отмаза та же самая)
Вариант 3:У тебя приехал друг детства,вы на виделись с 14-лет,он приехал по работе,ты не знаешь на скока,и поэтому встретиться в "эту пятницу" не получится!!важно: не назначать встречу на другой день!!!В "эту пятницу" часиков в 11 позвонить из шумного места,для того чтобы спросить "как дела и ты соскучился",она спросит чем вы занимаетесь,ты отвечаешь,что присели в кафе,выпить,после собираетесь в клуб!!!Потом не звони несколько дней,она сама позвонит,скажи,что ты пьяный и пока не знаешь когда вы остановитесь!!!Потом она начнет задавать вопросы!!
Это зависит от девушки и продолжительности отношений. Некоторых это может сразу взбесить, а иные будут месяцами это терпеть...
Самое главное при инициации процесса расставания - сократить количество встреч и кинестетику до минимума. И разумеется, никаких страстных поцелуев и секса...
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
А вот если у вас были ЛТР больше года, то тут, чтобы расстаться мягко и экологично (а не тупо послать девушку на йух), может понадобиться пару месяцев...
Согласен,я просто не прописал этот момент!!
Исправляю!!!При "обратной трехсвиданке" 3-е и 2-е свидания желательно провести за пару недель(первая неделя-2 раза 3-е св,вторая неделя-2-3 раза 2-е св),дальше "кормишь" ее 1-ми свиданиями!!!Времени может занять много,но нам же важно,чтобы девочка не подумала что мы ганд**ы конч**ные!!!
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Сверху