Моя история быстрого соблазнения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Моя история быстрого соблазнения

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Предисловие
С утра, в субботу, по дороге к друзьям отмечать Новый год и Рождество, цепанул двух девчонок, договорились вечером встретиться, телефонами обменялись.Вечером было очень холодно, а они всё равно не против, говорят что их уже трое и мол праздник, все дела. Я зову парней, мол выручайте, нужны ещё двое, а все ломаются, типа холодно. Одному обломно было. Отменил встречу.

Но в итоге захотелось девочек нам, вышли на улицу, вечером уже так сказать в поле. Идём по красному проспекту. Открываем встречных дам, но всё не ахти. Тут нарисовался справа клуб игровых автоматов - лотерея типа по новому. На спор с другом решили 200 руб проиграть. Я захожу. А там никого. Пусто. Один охранник. И девушка. Видимо администратор. Я к ней.

- Привет, Хочу проиграть у вас 200 руб ради интереса. Только научите меня?

Блин, ругаю себя что на Вы к ней. Потом уже на Ты. Но она запомнила сука и припомнила позже это. Кароче, стали мы играть с ней вместе, вначале выигрывали, потом конечно всё равно проиграли, она наверное больше меня переживала даж.
После игры милая беседа. Парни мои куда-то ушли все. А мне не до них, тут такая "семёрочка". Оглядываю её взглядом и диву даюсь, стройняшечка, грудь как я люблю 2 размер с декольте смотриться ухх. Думаю, надо брать телефон. Вспоминаю фишки с форума нашего. Говорю, у меня для тебя кое что есть. Но мол мне надо бежать, давай номер. И для успеха точного добавил, что понравилась у них играть и хочу ещё. Мол её номер - это гарантия что я приду ещё. Помогло!
Взял телефончик, и как то само собой намекнул на встречу завтра. У неё как раз выходной, а потом она опять с ночевой на работу.

Просыпаюсь я утром на след день, а на улице мороз ну сами знает. Я ей позвонил, сказал что типа холодно, можно встретиться выпить горячего чаю, она согласилась. А щас типа говорит спать ложиться отсыпаться будет после суток. Ну я и решил не тянуть, говорю «давай приеду, буду твой сон караулить», она в ответ «шустрый какой, вчера на «вы», а сегодня в кровать, я что похожа на девушку лёгкого поведения». Я и ответил, что если бы было так, то щас бы с ней не переписывался, а каждый думает в меру своей испорченности. Разговор был окончен.

Встреча
Встречаемся в 7 на Аркаде, я опаздываю минут на пять, как раз успевает прийти её смска «ну и где ты?».
Идём в кофейню в Кофемолку, там по мороженному взяли и чай горячий - необычно! Коварный научил, сидим мило беседуем, а у меня ещё как на зло голова разболелась. Друган пишет по смс как он в Турции отжигает, ну я в ответ «Молодчик, а я тут парюсь со всякими» и опять на те же грабли (у меня прям проблема какая-то, больше не буду смс друзьям писать) отсылаю этой девчонке СЛУЧАЙНО блин не впервой такое. Она читает, я понимаю, что косяк за мной. И говорю ровно, спокойно, как будто так и должно быть «это у парней жаргон такой, иначе бы не понял, но на самом деле мне хорошо с тобой и мне не хочется что бы ты уходила». Остаётся, говорит «давай забудем», и тут я её засасываю. Волновался, деваться было некуда. Решил не тупить. Реакция на моё дикое удивление - НЕЙТРАЛЬНАЯ и даже ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. Как буд то так и должно быть всё)

Дальше общаемся, я её кинестечу, но не сильно.
Потом говорю «у меня голова болит, пойдём тут в один офис зайдём, там таблетка есть», а до этого развеял я такой ореол таинственности про работу, про жизнь, мол если расскажу, придётся её убить, а так не хочется по зачётам Романа.
Ну вот заходим, у меня ключи есть (естественно там никого нет), выпиваю таблетку.

Секс
Сидим болтаем, параллельно целуемся, кинестечу её, предлагаю на выбор съездить на небольшой водопадик волшебный, остаться сдесь кино посмотреть или по домам, но говорю так чтобы её выбор пал на кино, не знаю как я это делаю, но я так умею… Хотя понимаю, что не уверенности куча, а её не должно быть, мля...

Ещё не решив что будем делать, делаю страстный рывок с поцелуем (до этого так всё плавно было). Целую, глажу, но не везде, не даёт, останавливает руку. Делаю маленькие отступления назад, причём не даю ей ничего сказать. Как только останавливает руку сразу усиливаю напор на поцелуй, и начинаю интенсивней ласкать её там где пока можно, а потом возвращаюсь к тому месту.

Потом говорю ей «гладкая у меня футболка?… а тело ещё более гладкое и приятное» и плавно завожу её руку себе под футболку. Она пытается её задрать повыше что бы коснуться телами, я снимаю футболку, и сразу снимаю кофту с неё вместе с уже давно расстегнутым лифчиком. Пытался запустить руки в трусики (как начитался тут на сайте) не даёт, пришлось обойти этот пункт и просто снять джинцы с трусиками. Затем она уже сама расстегнула мои джинцы и начала их снимать, пришлось ей не много помочь. Пытался развернуть задом, не далась. Одной рукой ласкаю её, другой освобождаю стол от лишних вещей, кладу её на этот стол и ...
долгожданный секс)

Ну и после мы решили посмотреть кино

Ещё всё это время звонил охранник из её клуба, создавал нам фон, потому как она трубку не хотела брать, нет она один раз взяла трубку, он ей сказал что купил ей розу, лазает где-то по городу (в районе нас) и хочет подарить… но естественно ей было забить на эту розу.

Потом поболтали, посадил её в такси и отправил домой, больше не звонил и ничего не писал.

Сегодня утром пришла смс «Как я поняла, ты хочешь красиво закончить наше знакомство?»
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Соблазнение быстро, но я так понимаю это не фаст т.к. прошло время больше суток или я ошибаюсь?
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё всё это время звонил охранник из её клуба, создавал нам фон, потому как она трубку не хотела брать, нет она один раз взяла трубку, он ей сказал что купил ей розу, лазает где-то по городу (в районе нас) и хочет подарить… но естественно ей было забить на эту розу.
:bj: Пока одни парни ей розы покупают, другие её уже вовсю жарят! :ay:
 
Сверху