Вышел из ДОД и трахнул - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вышел из ДОД и трахнул

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
В общем, история:
Девушка "Т" с которой я "встречался" около года назад, написала мне в аську, сказала,что будет сегодня вечером на в центре в сквере первомайском ибо ей нужно там в магазин какой-то присмотреть шмотки,и можно увидеться-пообщаться,ибо давно не виделись (дружба и я согласился.)

До того, как поехать на встречу я перечитал статьи Романа Коварного, что были у меня на компе и некоторые материалы форума. Для пинка и мотивации, так сказать.

Так вот. Вечер, часов 6, встречаю её около метро, поцелуй в губы восприняла остро, беру за руку веду в кафе в пятницу, садимся на диван и... начинается соблазнение.(настроение отличное, внушаю себе,что трахну её сегодня, веду себя буд-то мы знакомы всю жизнь и каждый день видемся, спим вместе - визуализация рулит!) Использую элементы НЛП и кинестетики, понижаю голос (я занимаюсь постановкой голоса,так-что в гибкости и оттенках голоса я знаю толк)) приобнимаю и поворачиваю лицом к себе дабы был глазной контакт, (голос относительно низкий(относительно ибо я тенор по типу голоса)) и довольно тихий, немного на выдохе, начинаю разговор о погоде,мол снег, зима, холод мерзкий а так класно было б сейчас рвануть куда-нить на море...лежать на пляже....и.т.д. (знакомо? Грэгори, спасибо за ссылку Коварному)) девушка немного поплыла, смотрел "гипнотическим" взгядом (если кто не знает, это сконцентрированный взгляд в точку между глаз и чуть выше и боковым звением на сами глаза) поддерживал это действо кинестетикой, потом как по шаблону, девушка плывёт,я целую её в шею...в губы, моя рука неожиданно быстро оказалась можду её ножек, она очухалась,мол люди смотрят))я импровизирую,буд-то у меня звонит телефон, друг живущий рядом просит зайти, беру молча её за руку, веду к другу.

Т: куда мы идём?
Я:У меня появилось неотложное дело,это займёт не много времени

Веду, якобы по делу к другу. Друг реальный, а вот дела никакого нет. Звоню в домофон, друг открывает, заходим на лестницу, я страстно целую её,пригвоздил к стене,да так,что она уронила сумочку, поцелуйчики и.т.д. через минуты 2-3 моя рука была в её трусиках, и тут БАХ нащупываю тампон 0_о, мля...(девочка точно не расчитывала на секс сегодня)

Занимаемся петтингом, я достаю член, она немного фигеет но её крыша уже ооочень далеко, реально кладу его в её руку, так мы трёмся некоторое время, она кончает от действий моих пальцев, и сажаю её на лестницу, она отпирается,мол "не хочу(минет делать)я так не могу..и.т.д." Утилизирую приказным тоном :"пока "я" в "таком" состоянии мы отсюда не уйдём"...беру её за волосы и......
далее она делает классный минет.

Многое я пропустил, разговоры о доверии и нашей связи с ней, о странном и необузданном чувстве и.т.д. всё это было граммотно использованно в простой беседе.

Вот такое соблазнение, простое)

Жду ОС.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю вот что. Не зная я пикапа и нашего форума и тусовки, я б такого не сделал. Когда девушка меня отправила в ДОД я выглядел тухло. И не надеялся на что то большее чем просто друзья. А девушка хорошая. Но отношений не хочу, так чисто секса. Сам я не решался ей писать, а тут она написала.. и я решил: надо её трахнуть во что бы то не стало. И трахнул!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава! Вот только непонятно, где был друг, когда ты развлекался с девушкой в подъезде... И неужели за это время не было прохожих?
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Друг был дома. К нему не было цели попасть, это всё замануха в подъезд) просто так же не сказать ей пошли в подъезд)))

И неужели за это время не было прохожих?

Не было. У друга одни бабки живут. Редко ходят. Но я волновалсЯ, поэтому быстро кончил
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава! У меня на этих выходных были всякие волнительные моменты! Щас маленько освободился, так напишу в своей теме о моих зачетах!
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
jax, пиши очень интересно почитать будет

Rolexxx, ты красава! Прям кайфово всё сделал)
 
Сверху