Путь воина в пикапе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Путь воина в пикапе!

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю каждому мужчине необходимо поддерживать и развивать навыки воина.
Развивать их можно как прямым, так и косвенным путём и это развитее способствует развитее его лидерских качеств т.е я опять же хочу диалог склонить воспитанию Альфы.
На данный момент большинство людей нашей страны находятся в утробном отношении воинских качеств, потому что жизненные ситуации не провоцируют их на такую проработку. И так же есть те, кто сознательно подвергает себя таким испытаниям. О них то и пойдет речь. Это футбольные фанаты, которые договариваются с разными бандами на то, что бы провести дерби между собой. Было время, когда и я был в этих рядах. Хочу сказать, что там собираются люди самого разного сорта, есть много лошья и так же не мало достойных личностей. Все зависит от фирмы (группировки). Мой знакомый возглавляет одну из молодых фирм, подбадривает их перед боем, воспитывает в них дух бойцов, учит выражать свои мысли, объясняет как отстаивать свою позицию и без кулаков, также он их тренирует по контексту; качалка, бокс различные боевые искусства. Так как я являюсь сторонним наблюдателем я замечаю, как изменяются эти парни, они обретают уверенность в себе, становятся дисциплинированными обретают навык добротного выражения своих мыслей и так далее.

Так же знаю массу людей, которые просто ходят в качалку и нехрена толком не меняются.
Я не беру внешние показатели, тут речь идет скорее о внутренних качествах, характеристиках, своейсьтвах личности и о различных путях их изменения. Почему не меняется качек (речь идет не о всех а о большинстве)? Он не меняется по тому же принципе, по которому не меняются те кто, просто читая психологические книжки, не применяют эти навыки на практике. Либо у него складываются определённые представления о себе так же как и складываются определённые впечатления окружающих о нем, но в момент махыча он получает серёзную пиздюдлятину так как не фига не умеет нормально махаца и все эти представления улетают не пойми куда.
Кстати надо уточнить, что речь идет о наглядных очень быстрых и довольно таки стабильных изменениях. Скажем после трех дерби (драк группа на группу, скажем 15 на 15), личность человека переживает очень существенные изменения.

Так вот расписываю вопросы для дискуссии:
- Что вы думаете о подобном пути развития личностных качеств?
- Какие есть альтернативные пути, которые бы так же быстро меняли внутреннее состояние человека?
- На сколько полезно(вредно) занятие подобными вещами в контексте воспитания альфа самца?
- и еще многое что прямо или косвенно можно связать с ПИКАПОМ

ЗЫ Прошу не отежжать в сторону социальных, маральных и этических аспектов поведения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Бой всегда являлся путем становления личности. В бою присутствует одно качество - ясность (ты или тебя и кто друг/враг). Здесь нельзя спиной повернуться - либо прилетит либо подставишь своего.
Многие вопросы отлетают в сторону из-за бессмыслености. Жизнь становится как прямая.
Давно уже такого не испытывал. Приглашаешь на тренинг?
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
"Кстати надо уточнить, что речь идет о наглядных очень быстрых и довольно таки стабильных изменениях. Скажем после трех дерби (драк группа на группу, скажем 15 на 15), личность человека переживает очень существенные изменения. " - путь эффективен, но не каждый решится придти на такое мероприятие. Необходимо начать с обычных поединков 1*1( для устранения возможных недоразумений - вести поединки в дружеском контексте. Варианты: вместо обычного удара - хлёсткая пощёчина, удар ребром ладони, и т.д.). Здесь важно в первую очередь чувство схватки. Даже ведь если стоишь друг напротив друга, решаясь сделать шаг и в то же время наготове в любой момент отразить нападение - чувствуешь изменение своего состояния. И после поединка тебя преследует ещё некоторое время прилив сил, заметно возросшее чувство уверенности в себе, и приподнятое настроение.
Однозначно нужно включать в программу.
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Бой всегда являлся путем становления личности. В бою присутствует одно качество - ясность (ты или тебя и кто друг/враг). Здесь нельзя спиной повернуться - либо прилетит либо подставишь своего.
Многие вопросы отлетают в сторону из-за бессмыслености. Жизнь становится как прямая.
Давно уже такого не испытывал. Приглашаешь на тренинг?

Сам хочу пройти тренинг. Про бессмысленность ты прав! Я тоже не желаю жить прямолинейно и бессмысленно..

"Кстати надо уточнить, что речь идет о наглядных очень быстрых и довольно таки стабильных изменениях. Скажем после трех дерби (драк группа на группу, скажем 15 на 15), личность человека переживает очень существенные изменения. " - путь эффективен, но не каждый решится придти на такое мероприятие. Необходимо начать с обычных поединков 1*1( для устранения возможных недоразумений - вести поединки в дружеском контексте. Варианты: вместо обычного удара - хлёсткая пощёчина, удар ребром ладони, и т.д.). Здесь важно в первую очередь чувство схватки. Даже ведь если стоишь друг напротив друга, решаясь сделать шаг и в то же время наготове в любой момент отразить нападение - чувствуешь изменение своего состояния. И после поединка тебя преследует ещё некоторое время прилив сил, заметно возросшее чувство уверенности в себе, и приподнятое настроение.
Однозначно нужно включать в программу.

суть понял, но включить куда?
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
хм.. на самомделе пикап это некий путь от обычной серой массы до короля мира! и это не простой путь..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Кстати надо уточнить, что речь идет о наглядных очень быстрых и довольно таки стабильных изменениях. Скажем после трех дерби (драк группа на группу, скажем 15 на 15), личность человека переживает очень существенные изменения. " - путь эффективен, но не каждый решится придти на такое мероприятие. Необходимо начать с обычных поединков 1*1( для устранения возможных недоразумений - вести поединки в дружеском контексте. Варианты: вместо обычного удара - хлёсткая пощёчина, удар ребром ладони, и т.д.). Здесь важно в первую очередь чувство схватки. Даже ведь если стоишь друг напротив друга, решаясь сделать шаг и в то же время наготове в любой момент отразить нападение - чувствуешь изменение своего состояния. И после поединка тебя преследует ещё некоторое время прилив сил, заметно возросшее чувство уверенности в себе, и приподнятое настроение.
Однозначно нужно включать в программу.

то есть ты предлагаешь для начала мягкие упражнения и потом всё сложнее и сложнее? или ты предлагаешь вначале подходы к 1 девушке, затем к 2 и так далее либо ты предлгалаешь ввести само дерби в программу курса.. Уточни, Дим :054:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
"само дерби в программу курса.. ."
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
"само дерби в программу курса.. ."
правильно ли я понял, что Диман хочет ввести дерби в программу курса?
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Я всё подробно описал. Не дерби , а поединки 1*1.
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
А что. Давайте. Получится бойцовский клуб. Угарная тема)))
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Да я тоже в принципе за, сам планировал с лучшим другом бойцовский клуб устроить, ибо действительно страх начать схватку с парнем он очень сильно может мешать в жизни, а такие драки помогли бы решить проблему ропкого поведения изнутри, на раз, если ты часто дерёшся и к тому иногда выигрываешь то походка взгляд и т.д. поставятся сами собой очень быстро))

тут мы лечим саму болезнь а не симптомы, не играть крутого чувака а стать им)
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Так что предлагаю вести где то 3 занятия на татеме, в какомнеть спорт зале, выбрать каконеть вид единоборства, где есть страх жёстко получить но при этом не ходит месяц с фингалом.

или лучше это делать на улицы, для реалистичности, но тока с соблюдением безопасности.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вообщем, тема бойцовского клуба заинтересовала наших ребят.. сейчас происходит организация сего мероприятия и скоро состоится первая встреча!
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
хм, как идёт подготовка к мероприятию, есть желание затесаться в стройные ряды? даже могу подсобить в организации
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Вячеслав, дааа! Нужно договориться с арендой зала, который был бы в центре, желательно не очень далеко от метро.
Сумеешь? ;)
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
На счёт того что бы зал в центре и на линии мтро, залы есть, стоят дохуя и время там разобранно, так что на чуда не ждите, но поискать можно.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Димонн говорил про зал в нгту,может и получится)
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
зал в НГТу, тут другой вопрос, КАК собираетесь проводить подобные занятия? в какой форме? какой инвентарь(какая защита). Пиздится по ряду причин лучше подальше от людского внимания, я бы лично порекомендовал проводить подобные занятия где-нить в лесу.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в лесу.... весело млин)))) по грибы сходим за одно, димонн по деревьям будет лазить
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Подходы поделаем:019:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
к деревьям???? :trumi:
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
я так понимаю, лучше перенести сие либо на лето лето можно сейчас выбрать хороший денёк и в горский парк пойти(если там вообще можно пройти)
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Бойцы,скажите кто нибудь на веле катает?)
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Sirius,Ай, пасиб друг.

Queenofsky, я дико извиняюсь :023:, не ожидал в суровой мужской теме, увидеть представителя прекрасной половины), разрешите загладить вину))
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
оу да,детка,очень=)..ВСЕ ВПОРЯДКЕ,Вячеслав)

обсуждаете спорт тему)и поскольку перешли на лето-весну-пора покатушек)бэмы,стритовые,кроскантрийные велы рулеZZZ)кто катает,может объединиться и рассекать по городу,) организованная банда bad boys на велах с фигурами атлантов,не оставят равнодушными ни одну особу:)
 
Сверху