Одна любовь на всю жизнь?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Одна любовь на всю жизнь??

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня в группе учится одна девушка,и был у нее парень и вот однажды его не стало. Погиб в аварии. И с тех пор прошло уже 3 года, у нее уже более года отношение с другим,все с виду в ажуре,видно что любят друг друга,не ссорятся. Но как то раз она говорит: 'мне сейчас вобще параллельно есть у меня парень или нет, у меня был один единственный и то не стало!'' Вот такая вот единственная на всю жизнь любовь...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Грустная история... Но кажется все еще может измениться)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
помойму девочка просто живёт в своё удовольствие и не зависимо от того была ли у неё раньше любовь встречается лишь бы встречаться и не отрицает это.. а та ситуация как бы отмаза и прикрытие.. имхо:028:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну вот и я о том же.. встретит она всё равно того кого полюбит.. просто пока у неё нету лучше мальчика, а эта фраза как раз говорит о том что она в поиска кого то получше да и не прочь секса на стороне))
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Поддерживаю мнение Коварного! :010:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я также считаю что влюбление зависит от поведения парня в отношениях. Вначале парень просто нравится девочке.. и если он всё сделает верно он влюбит её в себя ;)
 

Юстас

Проверенный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
это утопия
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
А мне кажется лечить надо таких
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
такое не бывает))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
ИМХО, девочка довольно сильно была привязана к покойному, и теперь для каждого нового парня будет проводить аналогии и сравнивать его с ним. Смерть близкого человека может нанести серьезную психологическую травму, кто знает, может она и правда его любила... Аминь)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает, бывает...просто потому, что рядом не нашлось ни одного лучше чем тот. Девушка же постоянно сравнивает, а если у нее в голове еще разные тараканы относительно одного единственного... короче, если появится на горизонте достойный в ее понимании парень, то она сразу изменит свое мнение, а вот если не появится, то будет один и на всю жизнь )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да, Костя прав. Очень важно сделать так, что бы девушка нашла того, кто мог бы стать лучше. Она в поисках. Раз она встречается с кем то и что то пытается делать - она ищет. Она желает найти. Если бы не желала найти она бы осталась одна..

В такой ситуации важно дать те эмоции, которые нехватают девушки с уходом того парня. Это не просто порой, но вполне реализуем.

:eek:netuz:
 
F

fatuum

Гость
девочка еще влюбится и обизательно пересмотрит свою позицию
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
fatuum, конечно. как встретит клёвого парня так и полюбит):024:
 

Арнольд

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
любовь разве существует..
 
Сверху