Всех с Новым 2011 годом!=) Поздравления, Подарки, Тёплые слова!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Всех с Новым 2011 годом!=) Поздравления, Подарки, Тёплые слова!!!

Sheva

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,этот год был для многих из нас эпическим.Было много нового,новых открытий, нового опыта,достижений,удачи,счастья и неурядиц,чувств и проблем.Главное - это был год саморазвития по всем направлениям.Многие(думаю большинство) из нас 1 января еще текущего года и знать не знали что существует такой термин как "пикап" и что он означает=).Мы все можем проследить рост над собой.Сделать выводы и пойти дальше.Пойти наверх.Мы сами выбираем свои пути и тропы,ведущие нас к поставленной цели.Я надеюсь что все мы в следующем году пойдем достойными нас тропами и добьемся всего чего пожелаем.Помните - Канун Нового года - это как новая эра,ваша новая эра,это ЦЕЛЫЙ ГОД ВАШЕЙ ЖИЗНИ.Давайте разбивать ваше время,ваш самый ценный ресурс на части,так эффективней! Это время,когда нужно ставить глобальные задачи и делать то,чего боялись сделать прежде.И прожить этот год нужно с достоинством.
Парни,здесь мы оставляем комментарии,поздравляем друг друга с замечательным светлым праздником!=).Я поддержу нас в этом.Егор,Роман,парни,вас всех с праздником!В каждом из нас частичка друг друга,ведь никто не будет спорить что социум определяет сознание=))).Мы ВСЕ что-то переняли ДРУГ у ДРУГА,что-то дали ДРУГ ДРУГУ.Этот проект отложился,хочу верить,у каждого из нас в душе.И пусть каждый в своей компании выпьет за это!За Королей этого Мира!Будем счастливы!:ay:[YOUTUBE="http://www.youtube.com/watch?v=pkNDOz91BHQ"][/YOUTUBE]Посмотреть вложение 1329
 

Вложения

  • Новый год лучше.jpg
    Новый год лучше.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 47
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheva

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Всех с Новым 2011 годом!=)

Знаю что рано,но позже поздравить я никого не смогу.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Re: Всех с Новым 2011 годом!=)

Спасибо за поздравление, я присоединяюсь и желаю всем удачи в их начинаниях. Не забывайте, чей это год, пусть он принесет нам счастье !!!

P.S. супер открытка))
 

Sheva

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Всех с Новым 2011 годом!=)

Андрюх,ты молодчина!=).Неужели никто не хочет больше никого поздравить?Все равнодушны друг к другу или...?Все в разъездах уже может?=).Столько людей просмотрели эту тему))).Неужели это плохая традиция - поздравлять друг друга?=).Эта тусовка удивляет меня все больше и больше.Видимо и вправду - тусовка,не больше. Роман,ну поздравь хоть ты ребят то, найди время! Я же в ЛС попросил тебя об этом.Неужели я стал слишком сентиментален...
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Re: Всех с Новым 2011 годом!=)

Happy New Year )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Всех с Новым 2011 годом!=)

О всех с новым годом!!! Скоро будет СЮРПРИЗ для всех: Новогодняя песня с поздравлениями для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ от наших ребят)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!

Хочу поздравить с НОВЫМ 2011ым годом!

Хочу пожелать всем ДОБРА, СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК, ЛЮБВИ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!



Пусть у вас будут самые красивые девушки, самые лучшие и любящие. Настоящие друзья пусть окружают вас, всегда поддерживают и никогда не предают!

Пусть Новый год станет для вас ещё лучше!

От нашего проекта я хочу подарить подарки тем людям, кто в этом году был наиболее активен в нашей тусовке!
Для новичков - полный доступ к форуму
Для тех, кто уже в теме - статус Гуру и приглашение на закрытую VIP-вечеринку, которая состоится очень скоро в 2011 году
Те, люди кто удостоился таких подарков - это, прежде всего, активные, успешные парни, кто очень многое сделал для форума и тусовки. Кто постоянно посещал наши тренинги, мероприятия, показывал свой опыт, свой навык. Кто занимался организацией встреч, квестовок, квестов. Теперь вы понимаете, что это действительно полезно - быть активным в нашей тусовке!

Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! И поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!

Но и это не всё..

Несколько парней с нашей тусовки изъявили желание сделать Новогодний трэк, в котором поздравить ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, кто нас знает или не знает, всех кто нас услышет. И мы записали этот трэк. Мне даже удалось поучаствовать в его создании... :)

Скачать и послушать трэк можно по ссылке:
Просто скачать -
Послушать онлайн -

СЛУШАЙТЕ! ЭТО ДЛЯ ВАС!



 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Ребят,ни с кем из вас не знаком,но уверен,что все вы отличные парни!!!Желаю всем успехов в развитии собственной личности!!!Желаю всем побольше зачетов!!!Желаю всем достигнуть поставленных целей!!!

С НОВЫМ ГОДОМ,ПАРНИ!!!
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Ребята! Всех с Новым Годом :) Желаю всем процветания,успехов и море удачи! :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Скачать и послушать трэк можно по ссылке:
Просто скачать -
Послушать онлайн -

СЛУШАЙТЕ! ЭТО ДЛЯ ВАС!

Пишем также мнение по трэку)
 

oduhotvorennii

Прозревший
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Парни Вы Молодцы! Классный трек):ay: Всего Самого лучшего в Новом Году!!!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Клева, трек добавил немало позитива :)

Для меня этот год стал годом большим перемен и тусовка сыграла большую роль в этом. Хочется пожелать всем, чтобы приходящий год не сдавал позиций и стал еще круче, по всем фронтам, включая любовные... тем более любовные. Ведь кролик - очень любвеобильное животное :) С Новым годом! Юухууу! :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, добавляйте себе на страницы трэк! Он позитивный и счастливый!

Пусть все его услышат!!!

И я начал открывать доступ активным участникам тусовки к форуму - проверяйте!
Насчёт статуса ГУРУ и ВИП-ВЕЧЕРИНКИ - информация будет уже после НГ.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
аеее всех с праздничком
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Поздравляю всех!
Спасибо всем за этот год, спасибо всем за советы, помощь, дружбу, ОС. Тусовка меня многому научила, многое подарила. Вы молодцы, всех с настпующим!
Пускай в Новом (да и в последующих) году каждый будет полон жизненных сил, энергии, мудрости, радости и целеустремленности для претварения в жизнь всех своих сокровенных мечт!
с Новым Годом!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята,всех с наступающим Новым годом!!!!Рад,что многих из вас в этом году узнал.Вы лучшие))Пусть Вас во всех сферах приследует УСПЕХ!!!А вы ему в этом помогайте))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
трэк *****т! у меня слов нет)
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
ВСЕХ с кроликом!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот и осталось совсем чуть чуть до Нового года! Через пару часов припрыгает кролик к нам и убежит тигр! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Я тоже хочу поздравить нашу тусовку с наступающим праздником! Для меня этот год был очень ярким и насыщенным и одним из важных событий в этом году было знакомство с тусовкой Королей. Спасибо вам, друзья, за вашу помощь в полях, советы и просто за хорошо проведенное время за мафией. Спасибо ВИКу за его живительные пинки в самом начале моего пути. Желаю, чтобы в следующем году наша тусовка только росла, мы учились новому и твердо шли к своим целям. Отдельный респект Роме и Егору за организацию всей тусовки. Всех с наступающим! Любви, счастья и кайфа от счастья в следующем году! Ну и конечно же побольше симпатичных девушек на нашем пути! ;)
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
+100500 треку, очень душевно получилось ))
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Всех с Новым годом, ребят:)
Я рад, что в тусовке:)

Кто-нибудь занимается непосредственно перед НГ подведением итогов уходящего\ написанием целей на будующий год?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ха , ребята всем привет, я поменял место жительство, с Новосиба на Соичи. Я конечно в шоке пальмы море солнце, есть немного падгон что с женой разошелся (уже как год не живем в месте, страдаю очень). Здесь менталитет другой и люди ведут себя по другому, ещё не понял но скоро пойму!!!
всех с новым годом!!!
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Парни поздравляю всех Вас С Новым 2011 годом! Успехов и процветания!
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
С наступившим вас всех!!! За трек спасибо) рад был его послушать))
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Парни! С наступившим всех Новым Годом!
Запись шикарная, очень порадовала! =)
Присоединяясь к автору темы, отмечу, что этот год также запомнился, прежде всего, как год Саморазвития! И не в последнюю очередь, благодаря этому форуму, за что огромный респект всем участникам тусовки, в частности организаторам! Конечно, еще многому нужно учиться, но на это есть уже следующий год) уверен, смогу наконец приезжать на мероприятия, ибо лично еще мало с кем знаком.
Всем удачи проснуться со свежей головой, полной энергии и новых идей! =)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Бодрый новый год без алкоголя)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как делался трэк)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с новым годом!!! 2010 был клевым, 2011 будет еще лучше!!!:)
 
Сверху