Как познакомиться с девушкой? Просто и о главном в этой статье. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как познакомиться с девушкой? Просто и о главном в этой статье.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты задумался о том, как познакомиться с девушкой, то, скорее всего ты начинающий пикапер. И прежде, чем начинать любое знакомство с девушкой, тебе нужно немного поработать над собой. Вот главные советы как познакомиться с девушкой.


1) Улучшить свой Внешний Вид.
Природа распорядилась таким образом, что внешность парня не так важна для девушки, как ее внешность важна для парня. Не важны твои физические параметры, но важен ухоженный и опрятный внешний вид. Прежде чем познакомиться с девушкой проверь чистые ли у тебя волосы, обувь, не торчит ли рубашка. Одежда неявно является показателем твоего социального статуса – она не должна быть куплена твоей мамой, с барахолки, мятой и плохо пахнущей. Как только ты приведешь себя в порядок и оденешь красивую одежду – в тебе сильно возрастет уверенность, а это то – чего не хватает парням, которые боятся подойти познакомиться с девушкой.


2) Встроить правильные внутренние убеждения.
К сожалению, современное воспитание диктует определенные шаблоны поведения при знакомстве для мальчиков и девочек. Так, например, парень сам должен подойти познакомиться с девушкой, а девушка должна сделать выбор – «да, со мной можно познакомиться», или «нет, отстань от меня». И возможная негативная реакция девушки останавливает большинство парней – это называется страхом подхода. Для того чтобы подойти и познакомиться с девушкой, достаточно проработать в голове три главных убеждения пикапера:
- я вправе подойти и познакомиться с этой девушкой
- я хочу подойти и познакомиться
- я это умею


(продолжение здесь )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху