Как понравиться девушке? Просто и о главном в этой статье. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как понравиться девушке? Просто и о главном в этой статье.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что сделать, чтобы понравиться девушке?

Ответ прост. Отличаться.

Это вовсе не означает, что следует надеть косуху, не мыться и курить травку в сообществе таких же представителей разных субкультур. Хотя и там ты сможешь понравиться девушке из той же субкультуры. Я сейчас говорю вот о чем: чтобы понравиться девушке, ты должен отличаться от безликой толпы ее ухажеров. И чем популярнее девушка, тем сильнее ты должен отличаться.


Свяжи с собой вещи, которые выходят за рамки обычного. Большинство парней – это серая непримечательная масса. Если следовать правилам, которым неосознанно подчиняются все, то это в лучшем случае малоэффективно. Что делает обычный парень, чтобы понравиться девушке? Дарит цветы, водит по ресторанам, шлет банальные смс-ки перед сном, размещает песенки на ее стену вКонтакте, лишь пытается понравиться девушке. Ключ в слове «пытается». Соблазнитель хорошего уровня всегда уверен в том, что он нравится девушкам, потому что он видит реакцию девушки на свое поведение. Он не последовательный, не скучный, не говорит много о себе. Так ведут себя обычные парни. А это показывает, что они не склонны пробовать новые вещи, и что они не хотят обращать на них внимания. Так что делать, если ты оказался на месте обычного парня без девушки? Как парню понравиться девушке?


Вот мои советы:


1) Заведи себе подружку.... (продолжение здесь )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху