28 декабря. Встреча в city beer house. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

28 декабря. Встреча в city beer house.

atui

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех.
До нового года осталось совсем немного, а собраться с тусовкой в этом году все же хочется. Предложение есть, встретиться в city beer house вечером!) Часов в 6. Время уточняется. qАнтонq заказывает столик!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я буду,буду,буду!Только если народ будет,а то девочка аж сама пишет что очень хочет завтра со мной встретится,что на моей памяти по-моему,впервые.Кстати,Паш,ты ее знаешь не меньше меня)).Ну дак вот, я приеду - и нате...ЗНАЧИТ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ,СОРВАНЦЫ=) =) =)!!!!!!
 

atui

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично, подходи обязательно)
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
эх... а я сегодня в ночь уже уехал из города.
ну ниче, еще после НГ надо организовать встречу будет)
 

atui

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обязательно!)
 

atui

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречаемся в 17.00
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Заглянул на чуть-чуть. Было приятно увидеть ребят - давно не видились, как старичков так и новых ребят :)

Эх, надо чаще встречаться )
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Было весело.Шева привел с собой девушку ,это было их первое свидание ) а потом как пошли танцевать ))ахахаха
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я пропустил всё самое интересное эххх... И с тобой, Вась, не увиделись)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Было весело.Шева привел с собой девушку ,это было их первое свидание ) а потом как пошли танцевать ))ахахаха
он ее чуть об колонну головой не ударил, а еще и об лампу хотел)))
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
он ее чуть об колонну головой не ударил, а еще и об лампу хотел)))
Крышеснос кто-то понял не правильно ) Хотя если ты накосячишь,ты можешь извиниться ,девушки это любят (с)Эштон Катчер в Бабнике ... главное не сильно накосячить )
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это пздц)))),а как я ее провожать ездил и чай на кухне пил - без смеха не расскажешь!=).Девочке снесло крышу наповал.Щас переписываюсь с Васей по асикью, сам ржу не могу остановиться)))))).
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте дорогие, и вот, пришло время моего отчета, о последней встрече пикап тусовки, в 2010 году. Ну что же, начнем...:bm:
Прежде всего, хочу отметить, что это мероприятие было задумано совершенно спонтанно, в разговоре с моим хорошим другом, Пашей (Атуи), и несло в себе очень много позитивных задумок, начиная от просто незабываемой массовой:bm: мафии:bj:, и заканчивая нашим обычным делом :bp:.
Но, все по порядку, и как обычно, от моего лица.
Было около 17 часов, когда я пришел с холодной улицы, в бар. На тот момент, там был только Денис(отто54) и мы с ним очень душевно поздарововшись, решили узнать друг у друга, как и что произошло, за время отсутствия подобных встреч, т.к сами понимаете, последний месяц был тяжел, много учебы... слишком много... И плавно, во время этого процесса, начал подтягиваться народ, все больше и больше!) Следующим был Слава (мэд-ди), и знаете, скажу честно, у этого человека в глазах был огонь, он прямо жаждал увидеть толпу старых знакомых/друзей, что собралась отметить наступающий на пятки праздник. Потом пришел Миша(Мифус) и мы все с удрученным видом, поздаровались с его левой рукой, т.к если честно, то это 1 челвоек, с кем я так здароваюсь и это как бы в полной норме. Да, бывает в жизни такие моменты, когда по другому никак, и от этого не легче честно, но мы все верим, и надеимся, что Миша в самое ближайшее время полностью избавится от своего недуга. Причем этот человек, как и я, все время в любом разговоре мог выделиться, особенным словестным оборотом, и это не тот вариант бг, что использую я, а скорее остроумие нового поколения:bm: Ну так вот, вроде сидим, общаемся, довольные, и тут, мне звонит Рома(Коварный), наш Сансей:ay: и говорит, что сейчас придет!) Все конечно же обрадовались, но вот как я из 4 человек, говоря по телефону, посчитал что нас 5, а потом еще раз так же, я честно не знаю. Скорее всего, мне просто хотелось чтобы было больше и больше народу:bj:. И прямо перед приходом Ромы, мне приходит смска от товарисча соорганизатора, что он мне звонил оказывается раз 7, а я не слышал, но факт то, что его все еще нету с нами, остался, и поэтому меня это не радовало. С Ромой мы пообщались на темы мероприятий, что все таки состоялись за этот месяц, да и его самого давно не видели, было очень комфортная обстановка:bo: но продлилась она не так долго, т.к у него, как и у любого занятого человека, не так много времени. Честно сказать парни, я очень устал, и не помню кто за кем дальше пришел, но могу сказать точно, что все таки приехал Паша(Атуи) и Шева+его девушка (1 свидание), под конец приехал Вася(каинд) и Честер(Леха). Что могу сказать, про нашего дорогого и всеми любимого, Кирила Шевцова:ax::ax: Около 18:00 сегодня, мне раздался звонок, и в разговоре с ним, я четко дал понять, чтобы он приводил свою даму, к нам суда, правда я не знал что у них 1 свидание!!) И в этот момент, мы с парнями решили создать обстановку высокоэмоционального всплеска с разными моментами ее разрыва, или по проще говоря, крышу снести:bm::bm:.
Дождавшись Кирила, с его дамой, мы первым делом сели играть в мафию, потому что это игра всех ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! И она очень легко раскрепощает многих, легко создает вакум комфортного общения, и оставляет очень большое количество положительных эмоций в душе и на памяти любого, играющего в нее человека!!):ay::ay::ay::bi::bi: По началу Марина, девушка, что была с Кирилом, долго не могла разобраться в правилах, и очень жестко палилась ночью, т.к на ход доктора, она спрашивала, хоть и тихо, что же ей делать, хотя все ее прекрастно слышали, и смеялись вместе с ней!):bj::bj::bj: Дальше полились бурной рекой анекдоты, причем вы не подумайте, мы же парни необычные, мы сначала нормальные, а потом по жести поперли, и что самое интересное, она поддержала этот порыв души, и рассказала тоже, кое что, в эту тему:bm::be::bp::bp::bi: Потом начались празднования карпаративов, и конечно же живая музыка+шоу программа с парачкой конкурсов. Честно сказать, по этому не особо горю желанием рассказывать, т.к там особо не о чем говорить, но одно могу сказать, мандаринку, что выйграли, мы гордо разделили на 5 человек:bp::bp::bi::bi::bd::ba::bo: А дальше Началась дискотекааааа))) Парни, вы даже себе не представляете, но мы уломали Шеву вместе с девушкой, чтобы они вышли танцевать))) И ЭТО СТОИЛО КУПЛЕННЫХ БИЛЕТОВ!!! ДА ДА ДА!!! ШЕВА = ЗАЧЕТ!!!!!!!! ВОООБЩЕ МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!!! Ему было пофигу, что он не умеет танцевать, там было все, и стэп, и вальс, и танго, и даже элементы балета:bj::bj: Но они так кайфово оторвались, что мы с Алексеем(Честер) не смогли не поддержать их, и тоже минут на 15 присоеденились:bj::ay::bp::bo: Хочу вырозить отдельную благодарность тем, кто фотографировал отедлные моменты данной встречи, но, к сожелению:av: сейчас я не смогу выложить ее фрагменты. Это будет, но чуть позже, обещаю :bf::ay:
И так, друзья, подведем итоги данного мероприятия:
1)Увидили старых друзей/знакомых
2)Кайфово провели время, получив бодрящих заряд эмоций!):bm:
3)Помогли нашему хорошему другу, с перевода понятие "1 свидание" в 100% влюбление :bj::ay::bo::bp::bi:
Выражаю отдельную благодарность всем тем, кто был на встрече, и еще раз поздравляю с наступающим!!!!

Увидимся в новом году!!! :bp::bp:
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Мне одному запомнился бешанный мим?!)
Но Шева в танце удивлял)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
завидую белой завистью, ух мужики, вы круты)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да!Дошло до влюбления,это было,но надо дозачесть..От автора) - хорошо сблизил танец, после него уже села ко мне на коленки и кормила мандарином, руками водила по моим пальцам.. уже у нее дома никуда не хотела меня отпускать, "Почему я тебя не встретила раньше?", сидела у меня на коленках,в волосах игралась), все лицо расцеловала),спрашивала "а можно ли влюбиться в нее", сказала что еще вчера любила другого человека).Вот так было.Что-то наверняка упустил.Да там много интересного было на самом деле).ПАРНИ,огромное вам спасибо за тот прекрасный вечер и просто вихрь беспрерывных эмоций,один бы я столько эмоций и крышесносов вряд ли мог бы сделать.Я и не думал что можно влюблять уже после первого свидания.Конечно и я не плоховал,смотрел все время в глаза, и т.д. и т.п.,много было моментов...скажу вот что,сегодня поеду и встречусь с ней любой ценой.она уезжает в Абакан,домой,на Новый год,после 10 дней,когда она вернется,у нее будет уже совершенно другое состояние,нужно ловить момент,сегодня у меня есть своя задача.Нужно посмотреть как она там=).Да,она добавила меня вконтакт(((.Палево,палево...но вчера был умопомрачительный бешеный день,это да!=).Было очень приятно ВСЕХ видеть!=).У нас САМАЯ КЛАССНАЯ ДРУЖНАЯ ТУСОВКА.И это я вам говорю=)
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
скажу вот что,сегодня поеду и встречусь с ней любой ценой.
Возьмешь её мягкую,сочную попку в свои руки,приблизижся к уху и скажешь "Я щас накажу тебя по полной программе,детка" .Поставишь её раком в туалете,достанешь своего большого слонового друга и со всей дури зассадишь ей ) А потом скажешь "а давай в попку ? ) " . И понеслась ЖАРА )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребят, вы супер! Жаль мне не удалось досмотреть всё до конца)
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Респект вам, парни, Шева - ты красавчик, всех с наступающим)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хочу что бы в Новом году таких душевных и классных встреч было в миллион раз больше! Сделаем?
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Шева молодчик! Жаль я уехал раньше, а так бы тоже пришёл. На танец оч хотелось бы посмотреть!

Считаю что у каждого из нас должно быть побольше таких весёлых и заряжающих позитивом дней. Ведь в такие моменты понимаешь ради чего живёшь, а все проблемы рассеиваются сами собой. :)
 
Сверху