Зачеты JAXа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зачеты JAXа

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы не было путаници в темах, решил сделать отдельную тему с моими быстрыми соблазнениями и дальнейшими зачетами, которые были у меня не позже 3его свидания.
Буду стараться отписывать сразу после зачета.:ax:

Вот такая история:

Познакомился с девушкой в контакте, она маленько старше меня. Номер взял практически сразу же! После того, как взял номер неделю незвонил. То некогда было, то не знал что сказать. :bn: А надо было просто взять и позвонить!) Потом позвонил, хотел с ней сходить на коток, но так как были морозы, то я сам решил не ехать никуда. После появилась возможность провести свидание с крышесносом небольшим! На курсах Английского куда я хожу решили сделать праздник Рождество с чайпитием, тортом, песнями! Подумал, что ей это будет интересно. Стал вызванивать. Настя сначало отказывалась, говорила, что как ты меня туда поведешь, если еще не разу меня не видел, да и в компанию, где я никого не знаю идти страшно. Сразуже ее успокоил! Сказал, что все хорошо, там мои знакомые, хорошие люди! И ты же будешь со мной! Все хорошо, не бойся!:ay: Она когда села в маршрутку, заняла место, заплотила за меня! Доехали с ней до академа, после минут десять шли по жуткому морозу на чем я и сыграл!!! Пришли, согрелись, попили чаю горячего с тортом, потом песни пели. Она позволяла мне уже многое!!! Когда в маршрутки поехали домой, то так получилось, что свободные места быстро заняли и нам пришлось сесть с ней на одно место взаде. Настя села мне на коленки. Я ее приобнял, сначало гладил по ножкам и нес какой то бред. После, не помню как, но начался разговор про хомячка! Я за это зацепился и началя ей рассказывать про хомячка и пищерку! Она сразу стала возбуждаться от такой истории! Потом освободилось много мест и мы сели рядом на разные места. Маленько разговора, скучного под конец. Но все же нашел о чем с ней поговорить! Попрощались с ней поцелуем! Потом не встречались какое то время. Неделя или две, не помню точно. Много работы, курсовик, по дому куча дел. Все времяни не хвотало.
Вчера вечером затопил баню, позвонил опять Насте, позвал. Она начала отказываться. Якобы так позно, я уже не поеду... На что услышала такой ответ: не хочешь, не надо. Сиди с подружкой дальше.
Я пошел в баню, погрелся. Пока сидел в парилке, пришла смс. Сразк не стал выбигать, читать. Потом пришел батя, постучался. Пошел открывать ему двери и смс сразу прочитал.
СМС такого содержания: а ты мне полотенце дашь?
Я промолчал. Попил карачинской и пошел в парилку прогреться пропариться. Потом вышли с отцом посидеть отдохнуть, сидим общаемся. Приходит смс: я еду!
Я опять молчу. Звонок: ты в бане? Я уже еду. Скажи адрес. Называю адрес. Ладно, как вызову такси, позвоню. Минут через 15-20 звонок: я уже взяла пиво, еду к тебе. Напомни адрес.
Приехала, привезла пиво. Со мной сидел брат, но быстренько убежал спать! Зачем отвлекать от важных дел?! Мы с ней посидели в парилке, попарились хорошенько! Потом пошли, посидели, отдохнули. Начал к ней пристовать слегка, она отказывалась. Потом делал ей эротический массаж. Она все время приговаривала: нежнее и ниже, ниже, еще ниже и понежнее... Потом даю ей крем, говорю на и покажи, как тебе нежнее! Начала делать массаж грудью!)
У меня такая мысль: надо же уже и приступать. Начинаю ее ласкать поглаживать, опять же массаж. Но она опять начинает морозица. Не в какую не дается. Показал ей, что мне пофиг. Я и не хочу. Она сразу же начала сама ко мне пристовать! Потом села на коленки, я начал снимать с нее полотенце, которым она обмоталась, она опять не дает. Я начинаю показывать силу, что не хочешь так, значит силой стяну! Дальше она начала сама все делать!)
Ночька выдалась бессонная!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
красава, очень красивый зачет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Молодец, радуешь, чувак. Растёшь прям на глазах!
Скоро получишь доступ ко всему форуму - будешь писать в зачёт-отчётах.
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Сам себе иногда удивляюсь. Вытворяю то, что мне казалось отвратительным, не правельным.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
продолжай в том же духе!
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
jax, успехов и в дальнейшем, круто)
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и обещал, описываю зачеты, которые были в длинные выходные дни!
зачет в ночь со второго на третье:
Девушка, с которой я был знаком не больше месяца и с которой уже был секс хотели встретиться. Перед НГ не получилось, возникли срочные дела. Первого числа она позвонила мне поздравить с НГ и спросила: когда мы с тобой его отметим? Так как праздники были расписаны, я естественно не зщнал, так ей и сказал. Второго числа она мне опять позвонила, хотела приехать. Но так как я живу с родителями, которые терпеть не могут, когда ко мне приезжают девушки разные, поэтому не получилось. Но я бы смог приехать. У ее на квартире тоже нельзя. Что она придумала?! Она позвонила мне через час и сказала, что бы я приехал в клуб 5:0. Это бердский гопо-клуб., такое фуфло. Я туда приезжаю, она выходит. Я ей сразу сказал, что в сам клуб я не пойду. Просто терпеть не могу этот клуб. Она всяко разно уговаривала меня пойти в клуб, но я не пошел. Она договорилась с подружкой, что бы она дала ей на ночь свою квартиру. Та естественно согласилась! Когда они вышли, то мы заехали в бильярдную вчетвером. № девушки и я. Подруга, которая одолжила квартиру тянет на 6,5 - 7 баллов! Вторая подружка на 4. мы поиграли, потом поехали на одолженую нам квартиру вдвоем. Сразу скажу: желание секса у девочки было море. Она готова была меня раздеть при встрече. Что она и пыталась сделать! На квартире она просто не выдержала и начала меня раздевать с парога. Повеселившись пару часиков, ей звонит подружка Катя и говорит, что она уже скоро приедет. Нас это не смутило нисколько. Через 30 минут опять звонок, но уже в домофон. Я маленько напугался, не подумал, что это Катя. Почему то мне казалось, что это муженек Катин. Но повезло!) Катя поднилась и спросила: вы уже спите? Настя ответила, что да, уже спим. Когда она легла на другую кровать, мы с настей продолжили свое веселье, но уже старались потише! Потом Настя пошла на кухню курить и я вместе с ней пошел. Мы постояли накухне, потом пошли обратно. Какое было мое удивление, когда я увидел Катю на кровате, на которой мы спали...) Настя легла рядом с Катей и они начали ласкаться! Естественно я сам уже не мог выдержать и присоеденился к ним! Ночь была суперской. Утром Катя пошла за ребенком к бабушке, Настя к себе, а я к себе!

После этого зачета я еще пару раз встречался с Катей и мы проводили время очень класно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
jax, теперь ты можешь писать зачёты в отдельные темы в разделе зачёт отчёты. Напомню, что этот раздел открыт для всех. Тот раздел - закрыт!

И ты молодец, очень радуешь. ДАвай дальше в том же духе)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
jax, теперь ты можешь писать зачёты в отдельные темы в разделе зачёт отчёты. Напомню, что этот раздел открыт для всех. Тот раздел - закрыт!
Ром, а может тогда эту тему переместить в тот раздел?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ром, а может тогда эту тему переместить в тот раздел?

Эта тема общая. Сюда Джакс может писать любой свой опыт. В зачёты пусть пишет избранные истории, достойные внимания людей в теме. :)
 
Сверху